Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Клиника САНИТАС
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я МурМряв пароль посеяла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.16
Сообщения: 41
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 14:34     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Да единственная клиника в искитиме, куда не страшно обратиться. Я наблюдаюсь у Ангелины Борисовны Гельфенбейн, мне все равно, мне только для обменки, а вот кто любит что бы врач была как мама-квочка, то вам к ней, обогреет, залелеет, звонить ей можно в любое время дня и ночи, все вам расскажет и раздает, будет за вас переживать сильнее чем Ваша родная мама, как специалист грамотная, и с большим опытом.

А вот терапевт не помню имя , а фамилия Диц - меня не воодушевила, каждый раз выходила от нее и думала :"за что деньги отдала, непонятно". Я диагноз и лечение могла и сама себе поставить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 17:32     Ответить с цитатой

Я МурМряв пароль посеяла
Про Диц прям точно написали :-)
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 17:48     Ответить с цитатой

Я МурМряв пароль посеяла писал(а):

А вот терапевт не помню имя , а фамилия Диц - меня не воодушевила, каждый раз выходила от нее и думала :"за что деньги отдала, непонятно". Я диагноз и лечение могла и сама себе поставить)))


Недавно ещё раз убедилась в этом :aga-aga: . И была очень неприятно удивлена, узнав, что в клинике нет узкого специалиста гастроэнтеролога, а есть только терапевт гастроэнтеролог и к моему ужасу это как раз А. Н. Диц.
В целом, могу сказать, что как к гастроэнтерологу претензий к ней не имею, а вот как терапевт -никакая. Так совпало, что я заболела ОРВИ тот же период, когда была на приёме у неё по поводу желудка, и чтобы не платить второй раз, попросила осмотреть меня. Лечение назначили дорогое и только симптоматическое, хотя была и температура и контакты с больным ОРВИ. В итоге, когда поняла, что на второй день хуже становится, сама стала принимать противовирусное, после этого, резко полегчало. И придя закрывать больничный, даже не стала говорить, что дорогущие лекарства для промывки носа заменила обычным физраствором, и пила противовирусное.
Я надеюсь я к этому врачу никогда больше не попаду как к терапевту :aga-aga: .

Если найду у нас хорошего другого гастроэнтеролога, то и его сменю. И буду ходить к другому специалисту.


Но, хочу ещё написать про эндоскопию. Проводил её Великоиваненко Виталий Владимирович, и медсестра также была в кабинете. Всё очень корректно, практически безболезненно, дал пояснения по результатам и направил естественно к лечащему врачу.
УЗИ в этот раз проводила женщина, кто именно не помню, нужно искать, но до этого на УЗИ была у Руденко Вадима Савельевича - его отношение понравилось намного больше, также ответил на все вопросы, давал пояснения.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dzinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Дорогие cибмамочки, директор клиники предлагает (в случаях недовольства медицинскими услугами) писать лично ему: director@sanitas.ru.
Особенно приветствуется конкретика: когда был прием, что было во время приема и после него, а также подкрепление замечаний документами (результатами анализов, снимками), если таковые имеются.

Он, кстати, отвечает на все письма. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 15:19     Ответить с цитатой

dzinka
Хорошая практика
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ivashka185
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 20:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Пришла на плановый прием к Соколовой Е.П. сдала как положено анализы, как только анализы были готовы, пришла на повторный приём, врач сказала у вас плохие анализы, назначила лечение и кучу других процедур, на довольно приличную сумму. После пересдачи анализов в другой клинике, все анализы в норме, ничего не выявлено. (Причём пересдала более обширные анализы) Как после этого обращаться к вам в клинику? Назначают кучу анализов ради сбора денег, ради своей заработной платы, когда анализы совершенно нормальные. И причем, слышу уже не впервые, такие же отзывы об этом враче. Очень жаль. К этому специалисту больше ни ногой и никому не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flowstate
Студент
Студент

На сайте с 28.03.12
Сообщения: 1655
В дневниках: 18
Откуда: Академ:ВЗ
Карта № 009453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Клиника поменяла прописку в Академгородке -
модераторам надо изменить первый пост.
Теперь в Медпарке - Николаева12\3
Прекрасное современное пространство

Цитата:
Новый филиал Многопрофильной Клиники Санитас открылся в Академгородке по ул. Николаева 12/3 (ост. "Технопарк", ост. "ВЦ") запись по тел.: +7 (383) 233 66 00, запись WhatsApp + 7 913 916 22 30

это с флампа. официальный сайт клиники еще тормозит
_________________
Да здравствует круговорот вещей в природе!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1519163
Слинг на кольцах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1720824
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах