Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Квадратная посуда
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sputnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4001
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,Федосеев а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 20:53    Заголовок сообщения: Квадратная посуда Ответить с цитатой

Очень,очень хочется квадратную посуду!!! :-) А старую то куда девать-на дачу?на работу?Новая ведь практически!И в Посудоцентре,скидки,как назло! А она влезет в обычную сушилку?Просто крик души!Понимаю за всем"хочу" не угонишься.А потом будет треугольная посуда.....Скоро 8 марта!!Может кто-нибудь и задарит пару тарелочек.Надо эту тему поподнимать в семейных кулуарах!Ах посуда!КВАДРАТНАЯ! Кто-нибудь пользует? прикольно? Посуда то посудой,но необычно.Порадовать себя. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:35     Ответить с цитатой

острые углы плохо по фен шую
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:15     Ответить с цитатой

Чтобы сдержать себя, представьте, как трудно будет мыть её острые углы :-)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:42     Ответить с цитатой

Вот такая красивая, мне тоже нравится. Мне думается, она моется не хуже чем круглая http://www.posudacenter.ru/promo/current/index.html

Только вот не знаю, как она в посудомойку вмещается - хорошо ли, компактно ли?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 4:29     Ответить с цитатой

у меня посуда как по Настиной ссылке - белая, квадратная. Мне нравится, моется легко :D про посудомойку не подскажу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 4:36     Ответить с цитатой

Сути вопроса не уловила.... Охота? Ну берите! Влезет ли в ВАШУ сушилку\посудомойку - это Вам лучше знать. Про фэн-шуй вапсче бред какой-то :eek:
В любом случае края ж закругленные - мыть без проблем. Так про какую посуду речь-то? Сковородки или тарелки просто?
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sputnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4001
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,Федосеев а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 18:36     Ответить с цитатой

Все девочки!Купила,такой набор,как по ссылке выше, и чайный набор,и столовый :puh_green: Очень довольна!Дашуля а суть вопроса....Вы фильм "Секрет" не смотрели?Редкостная муть,конечно,но ведь сработало!Учесть и то,что я за нее ни копейки не заплатила.Но это уже другая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ready
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.07
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 23:01     Ответить с цитатой

Мне подарили икеевские тарелки, чудесные, разноцветные - целый набор. углы не острые, закругленные. Очень довольна. Мыть не трудно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 7:42    Заголовок сообщения: Re: Квадратная посуда Ответить с цитатой

sputnik писал(а):
А старую то куда девать-на дачу?на работу?Новая ведь практически!

актуальный вопрос!
куда же ее девать? и жалко, и новая есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 17:11     Ответить с цитатой

Недавно маме подарили целый набор с квадратными тарелками - обалденно красивый. Не удержались, чтобы тут же не начать ими пользоваться. :-)
Суть в мытье и хранении такие же, как и круглые - разницы нет.

А насчет старых... Мама мне всегда их в приданое откладывает - целая антресоль с приданым уже - и все посуда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 21:08     Ответить с цитатой

У меня квадратная, черная, моется отлично :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 23:37     Ответить с цитатой

tlifine
мне жалко дом захламлять тем, чем не пользуюсь... стоит уже большая коробка, выбросить - жалко, но и пользоваться я этой посудой уже вряд ли буду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 9:37     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер, ну если не будете точно пользоваться, зачем хранить тогда?:)
Можно "кому-нибудь выбросить":))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бирюзовый дожь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 14:45     Ответить с цитатой

tlifine писал(а):

А насчет старых... Мама мне всегда их в приданое откладывает - целая антресоль с приданым уже - и все посуда :aga-aga:


У меня раньше тоже у родителей коробками приданное стояло для меня - новенькие наборы посуды. А теперь они у меня стоят коробками, т.к. пользуемся своими тарелками, котрые нам нравятся и под интерьер подходят больше. А те стоят место занимают, вроде и не нужны и выкинуть жалко, как чемодан без ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 19:06     Ответить с цитатой

Мне дарили чайную пару: квадратное блюдце с квадратной чашкой. Блюдце еще куда ни шло, а вот пить из квадратной чашки очень неудобно.Так и стоит эта пара ненужная без дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах