Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик- 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natelina
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 6121
В дневниках: 131
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 22:54    Заголовок сообщения: Центральный район Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!
Столкнулась с проблемой в центральной администрации! Может кто то прояснит ситуацию!? Что там вобще происходит?! Потомучто версий много!!!
Стоим в 151 сад! Когда вставали на очередь, нам сказали что в ясли 100% не попадем, а вот в 3 года пожалуйста!!! Записались, на руки мне никакой бумаги не дали (кому то хоть что то дают?) Номер очереди не сказали, на мой вопрос отмечаься надо? ответили нет! Не приходить не звонить! Ни че не надо!!! Я конечно приходила и звонила! При этом меня каждый раз уверяли что 100% в сентябре пойдем в сад!!! На мой вопрос какие мы в очереди говорили (каждый раз по разному) 8 или 16 или 10!! примерно!!! Потом сказали приходите 1 июня и получайте путевку, в мае льготники пройдут, а потом Вы! Звоню за неделю до июня! Берет трубку другая женщина и говорит! Не приходите не звоните сейчас идут льготники до свидания! и называет разные временные диапазоны когда приходить!!! Я бегом в администрацию! А там таких как я .....
В итоге как я поняла пропал журнал
мест 300 льготников 500
мы не попадаем
До свидания!!!
Кто то там был?! Помогите прояснить ситуацию! Куда девалась та тетя которая всех обнадежила?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

еще выяснилось что мы 820 :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Тоже интересно Сегодня звонила в администрацию. Сказали, что до 25 июня - льготников распределяют, потом идут те, кто встал в очередь в 2009 году. У меня на руках правда есть справка, о постановке на учет в садик. Тоже интересно куда делась Татьяна Васильевна? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natelina
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 6121
В дневниках: 131
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 23:01     Ответить с цитатой

Рекс и К
А как где Вы эту справку взяли??? Там печати есть? В каком году Вы встали в очередь? Мне сказали что официальный докумен мне никто не даст! Есть сайт - это и есть официальный документ!!! :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 23:06     Ответить с цитатой

Печати нет :o Только подпись главного специалиста отдела образования. Вставали в 2010 году. Справка на бланке Мэрии города Новосибирска отдела образования.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

natelina
А какой сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natelina
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 6121
В дневниках: 131
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 23:15     Ответить с цитатой

Рекс и К

как то несеръезно без печати! Но хоть что то!!! у нас и этого нет(((

Сайт www.moi-sadiki.ru! и все!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 23:20     Ответить с цитатой

natelina
Боже мой какой дурдом у нас тварится в районах города. Только в России может что то потеряться. Они должны нести ответственность за свою халатность.
Нужно требовать объяснения.
_________________


ICQ 358434191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natelina
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 6121
В дневниках: 131
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 23:24     Ответить с цитатой

Fidi
В итоге когда пошла волна возмущения! Нам сказали что журнал якобы на проверке какой то!! Но я сомневаюсь! и мне вот не понятно как они считают?! одна считает что мы 8! Вторая что мы не попадаем вобще!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 23:26     Ответить с цитатой

natelina
Требуйте письменного объснения пишите, звоните. Что за прятки.
_________________


ICQ 358434191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 0:06     Ответить с цитатой

natelina писал(а):
Fidi
В итоге когда пошла волна возмущения! Нам сказали что журнал якобы на проверке какой то!! Но я сомневаюсь! и мне вот не понятно как они считают?! одна считает что мы 8! Вторая что мы не попадаем вобще!


да вы что? какой журнал в 21 веке? давно уже очередь ведётся во всех Роно в электронном виде, в компе! или что центральный район в Новосибе самый отсталый?
Девочки, что-то вам лапшу вешают на уши :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 0:32     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем
нескажите сегодня я была в ленинской администрации у них все на бумаге: списки, очередь ведут все в спец книгах.
_________________


ICQ 358434191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Radna-82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 831
Откуда: Академ
Карта № 003143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 1:19     Ответить с цитатой

В Академе тоже есть журнальчик...даже расписываются в нем при получении путевки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:38     Ответить с цитатой

natelina
Прикольненько, по этому сайту мы 900 какие-то :eek: Придется ехать туда :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:48     Ответить с цитатой

Меня вот другой вопрос волнует. В центральном районе 24 сада. Почему путевок всего 300? Если учесть что в группы по 25 чел примерно, то кол-во путевок должно быть в два раза больше. Или я что то не понимаю? :aga-aga: Видимо все путевки проданы :mad: остались 300 и то не знают как разделить между льготниками и теми кто пытается за взятку получить место в саду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенОля
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7050
В дневниках: 489
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:10    Заголовок сообщения: Re: Центральный район Ответить с цитатой

natelina писал(а):
Здравствуйте!!!
Столкнулась с проблемой в центральной администрации! Может кто то прояснит ситуацию!? Что там вобще происходит?! Потомучто версий много!!!
Стоим в 151 сад! Когда вставали на очередь, нам сказали что в ясли 100% не попадем, а вот в 3 года пожалуйста!!! Записались, на руки мне никакой бумаги не дали (кому то хоть что то дают?) Номер очереди не сказали, на мой вопрос отмечаься надо? ответили нет! Не приходить не звонить! Ни че не надо!!! Я конечно приходила и звонила! При этом меня каждый раз уверяли что 100% в сентябре пойдем в сад!!! На мой вопрос какие мы в очереди говорили (каждый раз по разному) 8 или 16 или 10!! примерно!!! Потом сказали приходите 1 июня и получайте путевку, в мае льготники пройдут, а потом Вы! Звоню за неделю до июня! Берет трубку другая женщина и говорит! Не приходите не звоните сейчас идут льготники до свидания! и называет разные временные диапазоны когда приходить!!! Я бегом в администрацию! А там таких как я .....
В итоге как я поняла пропал журнал
мест 300 льготников 500
мы не попадаем
До свидания!!!
Кто то там был?! Помогите прояснить ситуацию! Куда девалась та тетя которая всех обнадежила?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

еще выяснилось что мы 820 :)

Мы, кстати, в этот же сад стоим. :shuffle: Наша очередь туда была 23 :aga-aga:
Или стояли, тк нам вчера сказали что теперь мы в общей очереди 634 :haha:
И 300 мест не льготных :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:59     Ответить с цитатой

В Октябрьской администрации тоже журналы ведут, в котором еще и расписываться надо. Но нам хотя бы справку давали (успокаивало, что если что, хоть какие-то доказательства, что мы стояли).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 102 На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах