Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Когда проблемная беременность хорошо заканчивается
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 10:17     Ответить с цитатой

Sunusole, спасибо за совет, но проблема в том и есть, что не могу я никуда сходить. Мне вставать нельзя! А лежу дома, а не в больнице. И плохо не от проблем, а от отго, что не знаю, чем заняться. Читать не могу - голова болит, телевизор уже надоел так, что даже на выключенный не могу смотреть. Вот и думала, может у кого-то фантазия лучше, чем у меня. :lol:
Что все будет хорошо - просто не сомневаюсь! Один раз уже прошла через все, значит и второй продержимся, только первый раз в больницах лежала среди живых людей, а сейчас весь день муж - на работе, ребенок - в садике. Вот целый день их и жду!

А вы уже знаете, кто у вас будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taisa_
Студент
Студент


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 2584
В дневниках: 3
Откуда: Ижевск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 11:46     Ответить с цитатой

Марина Ю.
Может это уже и не по теме данного топика... Но попробуйте что-то сделать для вашего малыша: начните вязать. А недель через 5 можно читать сказки и стишки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunusole
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 14:42     Ответить с цитатой

Девочки я поэтому и написала собственный опыт, т.к. мне кажется каждому человеку виднее как выбираться из проблем, какое занятие для этого придумывать, я бы даже советовать не взялась. Мне кажется если те,у кого была проблемная беременность напишет здесь не только результат но и процесс так сказать, польза тоже будет и мне кажется это тоже по теме, ведь топик будут как раз читать те, кого эта тема волнует.И дележка опытом тоже может пригодиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 20:27     Ответить с цитатой

Ой девочки, давно не заходила в Беременность, а тут такая тема.

У меня была не Б, а качмар!!!
У меня был самый дикий токс в нашем топике, меня начало рвать с 7 недели, и в родах тоже рвало, я похудела на 6 кг и набрала 9 (правда сейчас вешу на 10 кг больше чем доБ :oops: ).

Было до такой степени, что я не могла встать по 10 дней, рвало кровищей, муж отпаивал меня куриным бульоном с ложки,и тут же нес на унитаз - обратно. И при этом анализы все были приичные. 2 раза в стационар хотели класть, я 2 раза туда приезжала с вещами и уезжала обратно( интуиция называется), пыталась падать в обморок в магазине, ехала на машине с работы, останавливалась на обочине и сидела полумертвая. И так с 7 по 25 неделю. Потом с 25 до 32 было ничего более-менее, то есть рвало не каждый день а через день.
А потом начались какие-то боли, ночью по 20 раз(буквально) в туалет ходила и там чуть не спала...

потом какие-то нехорошие анализы крови, тоже не легла...

вообщем, ни врагу ни другу. А деть совершенно здоров, ни аллергии, ни сыпи, ни разу не болел...
и родила я Очень легко...

так что, мне кажется нужно слушать себя, сосредоточиться на инстинктах,и все будет хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах