Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Картонаж - моё новое хобби!!!
шкатулки, сундучки, чайные шкатулки

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина-Irishel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 160
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:47    Заголовок сообщения: Картонаж - моё новое хобби!!! Ответить с цитатой

Моё новое увлечение - картонаж, от французского слова la cartonnage , очень увлекательное занятие. Получаются замечательные вещички, которые можно подарить.
Этому рукоделию я научилась на онлайн-курсах у Евгении Асанович
http://www.decorcarton.ru/



Последний раз редактировалось: Ирина-Irishel (Сб Апр 05, 2014 20:09), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vAlna
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5296
В дневниках: 337
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:44     Ответить с цитатой

Ирина-Irishel
красивые шкатулочки!

а можете сделать фото покрупнее, хочется поближе все рассмотреть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина-Irishel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 160
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Спасибо!Действительно получаются красивые и качественные шкатулочки.




Последний раз редактировалось: Ирина-Irishel (Пн Сен 03, 2012 15:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 21:10     Ответить с цитатой

Ирина-Irishel
Ни разу не слышала о таком хобби! :oops:
А красиво получилось!!! :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vAlna
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5296
В дневниках: 337
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 13:02     Ответить с цитатой

Ирина-Irishel
джинсовая потрясающая получилась!!!!так все аккуратно! :in_love:

вы где-то этому учились или сами освоили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Ирина-Irishel
Шикарно :give_heart: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Цикада
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 30
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 5:07     Ответить с цитатой

Очень аккуратно - просто эстетически приятно посмотреть! :-)
_________________
Доче Майе 4 года!!
Нужны оригинальные подарки? игрушки? - обращайтесь! Эко-направление, оригинальные игрушки, развивашки для малышей, игрушки-подушки.
Детский текстиль и оформление детских комнат, рассмотрю любые пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Veralina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.07.12
Сообщения: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 15:16     Ответить с цитатой

сиреневый набор - просто чудо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
gigalina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.09.11
Сообщения: 580
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Я всю свою сознательную жизнь хочу освоить делать коробочки чтоб их приятно было дарить,и при этом использовать красивые лоскутки оставшиеся от шитья, но никак не знаю с чего начать,и на клей это все садить, или все-таки прошивать, и увидела вашу прелесть, вы просто воплотили мою мечту! Откуда вы учились? или все сами придумывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Drop
Студент
Студент

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2846
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 21:41     Ответить с цитатой

Ирина-Irishel
Ух-ты!!! Какая ювелирная работа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MarishaK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 644
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Это потрясающе!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина-Irishel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 160
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Прошу прощения, что не отвечала на замечательные отзывы о своей работе. Спасибо большое. Теперь попробую ответить всем по порядку.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

magic woman писал(а):
Ирина-Irishel
Ни разу не слышала о таком хобби! :oops:
А красиво получилось!!! :give_heart:

Спасибо !!
Я тоже о таком хобби узнала только в феврале. Оказывается вся Европа этим давным давно увлечена. Также в Японии начали осваивать эту технику.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

vAlna писал(а):
Ирина-Irishel
джинсовая потрясающая получилась!!!!так все аккуратно! :in_love:

вы где-то этому учились или сами освоили?


Ещё раз спасибо!!!!!!

С джинсой мне больше всего нравится работать, шкатулки на ощупь получаются такие мягонькие.

Училась я на онлайн-курсе "внешние ссылки запрещены (отредактировано модератором ValenTina)" у Асанович Евгении http://www.decorcarton.ru/, правда прошла не весь курс, всего 4 из 8 занятий (нехватка времени и денег). Поэтому сейчас осваиваю сама.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Лилия Лия писал(а):
Ирина-Irishel
Шикарно :give_heart: :in_love:




Спасибо Лилия Лия , Цикада , Veralina , MarishaK, Drop за отзывы. Я рада что мое хобби кого-то заинтересовало.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

gigalina писал(а):
Я всю свою сознательную жизнь хочу освоить делать коробочки чтоб их приятно было дарить,и при этом использовать красивые лоскутки оставшиеся от шитья, но никак не знаю с чего начать,и на клей это все садить, или все-таки прошивать, и увидела вашу прелесть, вы просто воплотили мою мечту! Откуда вы учились? или все сами придумывали?


Сначала я училась на онлайн-курсе "внешние ссылки запрещены (отредактировано модератором ValenTina)" , теперь сама делаю.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Продолжаю хвастаться своими достижениями в картонаже.

Шкатулка круглая "Розовая мечта" диаметр 20см., высота 10см. По Мк http://www.decorcarton.ru/
Получается довольно вместительная шкатулочка.





Последний раз редактировалось: Ирина-Irishel (Ср Янв 30, 2013 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 15:25     Ответить с цитатой

Ирина-Irishel
Клево :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина-Irishel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 160
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:22     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Ирина-Irishel
Клево :give_heart:

Спасибо!!!

Добавлено спустя 17 часов 53 минуты 30 секунд:

Шкатулка для рукоделия "Земляника"

Шкатулка для рукоделия "Земляника "с отделениями для ниток, крючков и мелкой фурнитуры. Съемная игольница - ягодка . Одна из моих первых самостоятельных работ. Училась на "кошках" - делала подарки для родственников.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Veralina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.07.12
Сообщения: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:20     Ответить с цитатой

Ваша "Розовая мечта" - теперь моя розовая мечта! А от "Земляники" у меня аж дыхание свело. Хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах