Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 8 ПО 22 МАЯ НОВАЯ ТЕМА: "С ТОБОЮ МЫ ОБЪЕХАЛИ ПОЛСВЕТА"
Картонаж - моё новое хобби!!!
шкатулки, сундучки, чайные шкатулки

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина-Irishel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 160
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 11:01     Ответить с цитатой

Veralina писал(а):
Ваша "Розовая мечта" - теперь моя розовая мечта! А от "Земляники" у меня аж дыхание свело. Хочу.


Все в наших руках, мечты становятся явью, если сильно хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veralina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.07.12
Сообщения: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 15:53     Ответить с цитатой

Я вот только что прискакала из Леонардо, купила там картон 2мм толщиной. Пойдет? Еще купила Момент, нож, линейки. Для начала какую-нить простецкую бонбоньерку хочу сделать, а если честно, то хочется что посложней сотворить )) Спасибо Вам за вдохновение! Если получится, покажу. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1452
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Ирина-Irishel
Ого, здорово как!
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина-Irishel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 160
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 20:41     Ответить с цитатой

Veralina писал(а):
Я вот только что прискакала из Леонардо, купила там картон 2мм толщиной. Пойдет? Еще купила Момент, нож, линейки. Для начала какую-нить простецкую бонбоньерку хочу сделать, а если честно, то хочется что посложней сотворить )) Спасибо Вам за вдохновение! Если получится, покажу. :-)


Желаю удачи. Занятие действительно затягивает . Обращайтесь, если что - подскажу по материалам.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Tusya писал(а):
Ирина-Irishel
Ого, здорово как!




Спасибо! :D :D :D :D

Добавлено спустя 1 день 16 минут 25 секунд:[/colo

Опять хвастаюсь.

Шкатулка круглая с вышивкой . Тоже была сделана по МК http://www.decorcarton.ru/




[color=green]Добавлено спустя 11 часов 55 минут 20 секунд:


Снова хвастаюсь достижениями в картонаже.

Получилась такая новогодняя шкатулка "Морозное сердце" к ней решила сделать мягкие плечики для наших любимых трикотажных кофточек.



Последний раз редактировалось: Ирина-Irishel (Ср Янв 30, 2013 18:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vAlna
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5296
В дневниках: 337
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 0:27     Ответить с цитатой

Ирина-Irishel
очень нравятся ваши работы! так аккуратно, прям загляденье :in_love: успехов вам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина-Irishel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 160
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 20:29     Ответить с цитатой

vAlna писал(а):
Ирина-Irishel
очень нравятся ваши работы! так аккуратно, прям загляденье :in_love: успехов вам ;)


спасибо большое за отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛОВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 511
Откуда: Н-ск, Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 13:52     Ответить с цитатой

Ирина очень красивые работы. вот тоже пытаюсь освоить картонаж. Подскажите а какие ткани вы используете и клей для них? ПВА промакает и некрасиво получается.
_________________
Бижутерия ручной работы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27480661&highlight=#27480661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина-Irishel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 160
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 13:12     Ответить с цитатой

ЛОВ писал(а):
Ирина очень красивые работы. вот тоже пытаюсь освоить картонаж. Подскажите а какие ткани вы используете и клей для них? ПВА промакает и некрасиво получается.


Простите что не ответила сразу, замоталась. Готовилась к ярмарке . Теперь о вашем вопросе - ткани я использую только натуральные и желательно плотные. Наш ситец точно не годится. Очень хорошо клеятся и смотрятся импортные натуральные ткани (сорочечные, костюмные, так же ткани для пэчворка - они правда кусаются, но я нашла девушку , которая возит американский хлопок по хорошей цене. Беру по 30-40см. Если хотите дам ссылку на её магазинчик. А клей надо использовать ПВА-люкс мебельный, фирма "Лакра" , продается в строительных магазинах. А если клей выступил, то его можно замыть влажной тряпочкой с АОСом или Фэри. Если есть ещё вопросы пишите - отвечу

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Вот ещё одна моя шкатулочка, новая форма.
Шкатулка для украшений.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛОВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 511
Откуда: Н-ск, Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Очень красиво. Скиньте пожалуйста контакты девушки, которая ткань возит.
_________________
Бижутерия ручной работы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27480661&highlight=#27480661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина-Irishel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 160
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 13:30     Ответить с цитатой

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veralina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.07.12
Сообщения: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 15:21     Ответить с цитатой

Очень-очень красиво, как всегда, просто не устаю любоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jane26
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1426
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 22:46     Ответить с цитатой

Ирина-Irishel
Шкатулочки - просто чудо!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина-Irishel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 160
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:44     Ответить с цитатой

Jane26

Спасибо :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anuiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 11
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 19:25     Ответить с цитатой

Ирина-Irishel
какая вы молодец так все аккуратненько и мило просто умничка мне и дочке очень понравились ваши коробочки еще раз убедилась что истинная женщина может все. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
+
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ! распродажи акции
ЗВОНИТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина-Irishel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 160
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 9:11     Ответить с цитатой

anuiri писал(а):
Ирина-Irishel
какая вы молодец так все аккуратненько и мило просто умничка мне и дочке очень понравились ваши коробочки еще раз убедилась что истинная женщина может все. :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Спасибо большое за похвалу. А истинная женщина действительно должна уметь все, иначе весь мир рухнет.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Шкатулка круглая "Красная смородина"

Очень понравилась вышивка , решила сделать вот такую круглую шкатулочку со смородиной. А так как это было в подарок , то дополнила мягкими плечиками в цвет.




А до этого делала с такой же вышивкой , только шкатулку для рукоделия.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах