Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
2 или 4 конфорки: преимущества и недостатки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
очи черные
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 1427
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 10:01     Ответить с цитатой

Присмотрела тут в магазине 3-комфорочную шириной-45см, очень понравилась: и функциональная (входят 2 большие кастрюли) и неграмоздкая. Вдруг кому пригодиться: сайт магазина www.emaster.ru (интернет-магазин). Но кое-что можно визуально посмотреть в "Республике" и "Геомаркете".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья В.
Студент
Студент

На сайте с 04.03.09
Сообщения: 2753
В дневниках: 15
Откуда: Березовая роща-Сиб.молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 11:20     Ответить с цитатой

у меня 2 комфорки, достаточно, нас трое в квартире
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalyaK
Студент
Студент


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 2324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 11:48     Ответить с цитатой

У нас тоже 2 конфорки, (нас двое). Две нам за глаза :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lopa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Видимо, все сильно зависит от конкретной модели. У меня была 2х, ничего не помещалось, страшно неудобно. У мамы моей другая модель, 2 кастрюли нормального размера можно поставить одновременно. Собираюсь себе теперь такую взять, как у мамы - кухня маленькая, место жалко на большую панель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
очи черные
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 1427
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 11:22     Ответить с цитатой

Lopa
А модельку не подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
???Солнце???
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1182
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 16:20     Ответить с цитатой

У нас 2-х комфорочная плита. Места мало занимает, да и готовим всегда на одной. Поэтому, я считаю, что больше комфорок не надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flaika
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 346
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 0:36     Ответить с цитатой

У нас 2-х конфорочная, не газовая. Больше двух конфорок нам и не надо, но две кастрюли на нее НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ! :( 4 конфорки - тоже не подходят, они маленькие. У нас "ходовая" сковорода 28 см в диаметре, а кастрюли - 22 см. Исходя из этого на данный момент выбираем между двумя вариантами: 1) Трехконфорочная поверхность подходящих диаметров или 2) одноконфорочная встраиваемая с тремя зонами расширения + одноконфорочная, которую можно хранить в шкафу и доставать по мере надобности (двумя конфорками одновременно пользуемся крайне редко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10284
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 20:02     Ответить с цитатой

я за четыре, но лично мне и пять было бы мало :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоТка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4199
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 14:22     Ответить с цитатой

У нас 2-х конфорочная, если сковородка+кастрюля, не удобно. Покупали потому, что кухня маленькая, хотелось рабочей поверхности больше.
Но иногда спасает мультиварка или пароварка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зоя Сергеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 21:57     Ответить с цитатой

Была 2х конфорная-вроде хватало.Но позже купили 4х конфорную и иногда пользуюсь сразу 3 конфорками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софистика
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 3:04     Ответить с цитатой

Никогда не пользуюсь более чем 2мя конфорками одномоментно. Если бы существовали варочные поверхности, состоящиии из 1ой газовой и одной индукционной конфорки, я была бы счастлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innamama
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 6052
В дневниках: 209
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Карта № 022164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 21:00     Ответить с цитатой

мне бы 2-х точно не хватило :aga-aga:
предыдущая была 3-х с формой для утятницы стационарная Горе'нье, теперь 4-х встроенная панель, опять с расширяемой зоной под утятницу
пользуюсь в основном тремя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya1406
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6484
В дневниках: 175
Откуда: Д.Донского, Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 14:32     Ответить с цитатой

У нас была 2-х комфорочная плита. Мне не хватало :-( . Два года пользовалась и каждый раз жалела, что взяли две комфорки.
Сейчас 4 , но пользуюсь в основном тремя, четвертая почти и не используется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motia07
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 1349
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Tanya1406
Поддерживаю, у меня 4-х, меньше не представляю, когда готовлю, 2-3 обязательно заняты, но у нас чайник металлический - плита газовая.
_________________
Людмила

Грузоперевозки Газель с термобудкой т. 8-913-4820595
Фуксии, бегонии, петунии, кампанула и др. цветы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108021014#108021014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пилар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 2976
В дневниках: 130
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Это смотря кто сколько и как (что) готовит.
Мне и 4х не всегда хватает ;) + чайник электрический и мультя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах