Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Дети на банкете
расчет меню

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Mileniua
У нас были дети: 6 лет, трое деток по 5 лет, 4 года. Ни фига не заказывали отдельно (только сок на них брали плюсом), все поели из родительских тарелок, всем хватило :aga-aga: Усаживать их за отдельный стол (как предложил хозяин кафе) - оказалось глупейшей идеей. Никто за этим отдельным столом не сидел (тем более, что для гостей был один большой длинный стол, и отдельный столик для детей выглядел некой "ссылкой" :-( ).
Для деток старше 7 лет, имхо, тоже заказала бы горячее :aga-aga:
Скрытый текст:
Может, не совсем в тему, но совсем недавно заказывали поминальный обед (уже дважды - на похороны и 9 дней :aga-aga: ). Дети 7 и 8 лет порцию полностью тож не съедают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23978
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 23:40     Ответить с цитатой

Анна-1981
А совсем малыши отдельно от родиелей и сидеть не захотят,проверено. Только беготни лишней будет. А вот отдельный столик с разлечениями я бы организовала,учитывая возраст детей,чтобы и взрослым за столами посидеть не мешали :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 10:32     Ответить с цитатой

Talina1
Ага :aga-aga: Дочь так вообще претендовала на место рядом с молодоженами, в итоге и сидела с бабушкой около нас :aga-aga:
А развлечений им хватило - танцевали до упаду :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23978
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 10:35     Ответить с цитатой

Анна-1981
Если еще и ведущего заранее известить,что дети будут,вообще проблем не возникнет, накидает пару конкурсов с их участием,им точно хватит
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 23:55     Ответить с цитатой

мы просто дополнительно для племяшки заказали меню (заем же что ест и сколько может съесть) нам тут же посчитали и добавили в расчет без проблем) я думаю так в каждом ресторане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elle*na
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 9:29     Ответить с цитатой

Блин, у нас тоже на свадьбе будут дети...случайно зашла в темку и поняла, что это может стать проблемас :eek: Спасиб за дельные советы :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Станция
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 0:40     Ответить с цитатой

У нас полно детей на свадьбе было: двое моих, четверо племянников мужа, двое друзей, брат двоюродный.
Нанимали детского аниматора, который их весь день развлекал)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлопушка_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 0:19     Ответить с цитатой

Просто поставить тарелки и все) они же очень активные, в основном кусочничают :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 11:29     Ответить с цитатой

Смотря какой возраст у детей, если 3-4 года, то думаю не нужно считать, если уже взрослые, то конечно нужно
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вареньевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 17:17     Ответить с цитатой

могу показаться наглой, но на моей свадьбе детей маленьких не было, мы это сразу оговаривали, что свадьба молодежная ни детей ни стариков, так что с родителями мы в загс сходили и отметили отдельно а с друзьями основной банкет.
_________________
Товары для скрапбукинга, магазин-студия на Ленина, 52, офис 204. Огромный выбор СКАРАПБУМАГИ, живые мастер-классы, наш сайт: жмите WWW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах