Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Владивосток
послушаю, как там провести 3-5 дней в июне

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 21:22     Ответить с цитатой

Подскажите хорошую аренду авто во Владивостоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 9:29     Ответить с цитатой

стеклянный пляж
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1002058

океанариум

https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1001566
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana777
Студент
Студент

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2023 18:51     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста кто был во Владивостоке летом, в море купались? Вода тёплая? Читаю отзывы везде разные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2023 19:30     Ответить с цитатой

Oksana777
дочь и в сентябре купалась :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4847
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2023 23:36     Ответить с цитатой

Oksana777
Мы были в середине августа 2021. Купались. Вода была нормальная. Но тот год был очень тёплым.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana777
Студент
Студент

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2023 13:06     Ответить с цитатой

Девочки спасибо за ответы, а где лучше остановиться чтобы и покупаться и по городу погулять, я с детьми, хотелось бы недалеко от пляжа, и чтобы недалеко от цивилизации :) В общем как всегда хочется всего и сразу :oops:
Может подскажете куда стоит сходить? Океанариум обязательно конечно, стеклянный пляж, ну а куда ещё пока не знаю... Детям 7 и 13 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SwOn
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.05.16
Сообщения: 988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 14:30     Ответить с цитатой

Тоже интересует, какой пляж хороший? По карте смотрю, что их много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4847
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 11:28     Ответить с цитатой

Обширной информации по пляжам у меня нет. Местные говорят, что все из Владивостока, Артема и Уссурийска ездят купаться на Шамору (бухта Лазурная). Это у них основное место купания, мне кажется там даже где-то остановиться на пожить можно, но не изучала. От города это не близко. Вроде есть автобус, но я не сразу это поняла. Первый раз мы приезжали с экскурсией, 2-й на такси. Еще мы купались на стекляшке. Это тоже в ту же экскурсию входило. На стекляшке есть какой-то магазинчик, но экскурсовод не рекомендовала там что-то покупать из-за слишком завышенных цен. А на Шаморе уже и кафешки и магазины. Ассортимент и цены нормальные. И как обычно на пляжах кто-то что-то продает. Видела купающихся (скорее окунающихся) на набережной Владивостока. Также на маяке Токаревского были купающиеся. Туда мы своим ходом ездили.
Пару экскурсий брали в турагенстве Пять звезд (2 пляжа и потом в приморский сафари-парк). Понравилось. Комфортабельный автобус, по пути интересные рассказы. До пляжей может быть дешевле было на такси, а вот до сафари-парка уже так даже дешевле. Все экскурсии не бегом-бегом, времени хватило на все.
С детьми мне кажется обязательно надо на морскую прогулку съездить. Мы ездили по маякам Владивостока (Турагенство Новый век). Там экскурсовод как узнала, что мы из Новосиба, обрадовалась: "Люблю вашу Белокуриху". :haha: А экскурсия понравилась. Еще во Владивостоке ходили в музей-подводную лодку С-56 (деткам интересно будет), музей Владивостока (нормально), фуникулер (думаю для общего развития интересно). И просто гуляли по городу. Гулять там правда не всегда просто, перепады высот по 50-100 метров. Т.е. постоянно то вверх, то вниз. Экскурсии искали через сайт Tripster, на месте тоже много всяких объявлений. Около Океанариума, кстати, встретили лисят, накормили печенюшками. Но я прям очень удивлена была.
По проживанию писала чуть выше. Там, где мы останавливались, мне не понравилось. Место, где находится, понравилось (центр, рядом вокзал, набережная), само помещение категорически нет. Нам нужна была близость к вокзалу, т.к. надо было в Уссурийск съездить. Теперь мне кажется, что лучше бы подальше остановились, а на вокзал на такси. У них развито автобусное сообщение. Удобно смотреть расписание через приложение RFBUS. Для электричек также есть приложение Пригород.
Вообще мне Владивосток очень понравился. Надеюсь, что получится еще раз съездить.
И немного фоток.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 13:26     Ответить с цитатой

TatyanaVas
Цитата:

По проживанию писала чуть выше. Там, где мы останавливались, мне не понравилось. Место, где находится, понравилось (центр, рядом вокзал, набережная), само помещение категорически нет.

Не совсем поняла, где снимали. По поиску на сайте не нашла diorit
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4847
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 17:14     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
TatyanaVas
Цитата:

По проживанию писала чуть выше. Там, где мы останавливались, мне не понравилось. Место, где находится, понравилось (центр, рядом вокзал, набережная), само помещение категорически нет.

Не совсем поняла, где снимали. По поиску на сайте не нашла diorit

1-я морская 16в
Скрытый текст:
https://www.farpost.ru/user/dioritvl75/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 17:18     Ответить с цитатой

TatyanaVas
Спасибо. Даже сайт такой не знала, посмотрю варианты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4847
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 17:18     Ответить с цитатой

альбатрос
Он в этой же теме чуть выше был Здесь его и нашла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SwOn
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.05.16
Сообщения: 988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 19:51     Ответить с цитатой

TatyanaVas
А в океанариум ходили? Как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4847
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 19:56     Ответить с цитатой

SwOn
Ходили. Нам с дочей очень понравилось. Мы весь день там проходили. Сначала экскурсию брали (бесплатно), а потом сами все тщательно рассматривали. Потом еще вокруг погуляли, там всё красиво.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Lizzy
Студент
Студент

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2372
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2023 10:54     Ответить с цитатой

Были во Владивостоке в ноябре два дня. Распродажа была на s7, поэтому билеты были куплены быстро, давно хотела во Владик, подумала надо брать. С погодой повезло, в ноябре там бывают всякие не очень приятные природные катаклизмы в виде ледяного дождя, но все два дня было солнечно, тепло и прекрасно! Как только прилетели, (а прилетели утром а в гостинице заселение в обед) взяли такси и отправились на маяк Токаревская кошка.

Восторг полный!!! Ветер правда был очень сильный и холодный, а так красота, лису встретили на обратном пути, бежала спокойно по своим делам)
Потом сели на автобус доехали до гостиницы (жили в Азимуте), оставили вещи и пошли гулять по городу.

вечером поужинали в ресторане "Svoy"

На следующий день брали экскурсию на Русский (на Tripster)
Были на Новосильцеской батарее, форте Поспелова, Мысе Тобизина. Мыс поразил красотой.

после доехали до океанариума и провели вторую половину дня там

Владивосток понравился, природа красивейшая, город тоже интересный, есть где погулять и что посмотреть. Хочется еще вернутся и провести там больше времени.


Последний раз редактировалось: Lizzy (Пн Фев 20, 2023 14:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах