Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Подарок девочке на 2-х летие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jannetik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 22:57     Ответить с цитатой

для двухлеток самое преинтересное это Банни заяц, либо детский ноутбук, можно в ИКЕМ купить кухню и посуда, будет всё как у мамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НадЁнок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, район Октябрьский, ул. Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Купили дочке Лего Дупло "огромная коробка" и строительную пластину, и нам еще подарили набор "домик белоснежки". Дочка играет с большим интересом. Все детальки очень прочно соединяются, и при этом легко разъединяются, я была приятно шокирована. Так что для 2х лет конструктор - это замечательный подарок. :-) Спасибо за советы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надечкина
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 9104
В дневниках: 13
Откуда: Линево (Искитимский район)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 18:21    Заголовок сообщения: Подарок девочке на 2 годика??? Ответить с цитатой

В общем уже задумались над подарком доче, 2 годика!
Что можно подарить интересное?

Хотели электромобиль, но что то сомневаюсь.
Нужен ли он вообще? Дома особо на нем не покатаешься. На улицу часто таскать его тоже сложно.

жду советов ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 18:39     Ответить с цитатой

Надечкина
тоже думаю, что подарить своему ре :aga-aga:
электромобиль у нас есть, мотоцикл, брали в ДМ, и если позволяет квартира, то очень даже классная штука, у нас уже ездит и даже поворачивает сама на поворотах :-)

думаю, может какой нибудь бэби бон или лего дупло, например? только будет ли играть, не знаю. и пупс и конструктор небольшой есть, но долго не играет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20807
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 18:42     Ответить с цитатой

Надечкина
Нам бабушка подарила за 17тыр классный и красный электромобиль-стоит на балконе. Доча боится...хотя сначала он ей понравился,куча эмоций,и тут папа решил прокатить,а трогается он очень рехко,и все....садились в него только музыку послушать и потанцевать. Ждем лета,будем пересиливать страхи
В дверь она не входит,нужно поднимать и переворачивать,а это 16 кг.
Так что думайте...сама бы такой не купила,а как подарок отличный вариант. нам тоже 2 года и плдарок был на двухлетие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 18:45     Ответить с цитатой

мы дарили сыночку велобалансир. Не разу не пожалели. Он у нас февральский. До лета по дому гоняли, а потом все лето гуляли с ним) Говорят, что это очень полезно, но утверждать не берусь. Наш ребенок был в восторге. Заказывали его здесь же на сибмаме из Германии/ Вот здесь видео
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=ouEi0-ADJdM


За все лето мы ни дня без него не гуляли)))))) А концу лета, он разгонялся и поднимая ноги, балансировал на двух колесах)

Добавлено спустя 48 секунд:

Скрытый текст:

вот еще забавный ролик)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20807
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 18:46     Ответить с цитатой

Fairy-tale
Мы куклами тоже недавно заинтересовались. Подарили больничку-всех лечит. Мы развивашки очень любим... На НГ подарили кресло мягкое с машей и мишей,теперь наша любимая вещь. А кресная на ДР подарила стул и стол Н* ика кушает и рисует на нем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 18:51     Ответить с цитатой

электромобиль оправдывает себя токо там.. где моно на нем развернуться...
т.е. кататься по хорошим дорожкам.
НО в 2 года = в на мой взгяд... просто рановато.. "виновница торжества" прелести может его не оценить или не понять.

У нас в бабушки на даче есть .. моя 2-летка его не понимает.
Мы купили его для старшей когда ей было 4 года = она его хотела и с удовольствием по дачным асфальтовым дорожкам гоняла.
НО в городе = мы им не пользуемся.


ПО своим детям = у нас (в возрасте от 2 до 3 лет) вызывает восторг и интерес хорошая брендовая) железная дорога.
ЛУчше с мелкими фигурками: человечики, зверушки.
+ возможность всяко рано ее собирать (а не по кругу).
+ звуки разные, разные уровни по высоте, горки, мост, станция.
такая есть у Silverlit

у нас такая..
http://www.elephant.ru/?item=1903
брала в колорлоне, но давно..

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Fairy-tale писал(а):

думаю, может какой нибудь бэби бон или лего дупло, например? только будет ли играть, не знаю. и пупс и конструктор небольшой есть, но долго не играет :-(


бэби бон = как вариант подарка = да!
ТОко лучше фирменную и со звуками.

лего = тут смотря что, какой набор брать...
интересные наборы не дешевые, если и брать = то опять же с фигурками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 19:03     Ответить с цитатой

ЕВА GRAND
мы за 2 взяли :aga-aga: пока дома катаем, но летом я вряд ли его потащу на улицу, ток если папа потащит. хотя он и не тяжелый :-)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Резиденция писал(а):


ТОко лучше фирменную и со звуками.

лего = тут смотря что, какой набор брать...
интересные наборы не дешевые, если и брать = то опять же с фигурками.


я знаю, что не дешевые, вот и думаю, есть уже один, лежит пока, 5 минут покормит и всё :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20807
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 19:12     Ответить с цитатой

Fairy-tale писал(а):
лежит пока, 5 минут покормит и всё :-(

Всему свое время
Мне кажется кормить,поить итд будут после 3-4лет. Сейчас мы просто везде с собой таскаем 3 большихк куклы и медведя :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 10:15     Ответить с цитатой

В прошлом году было обсуждение именно про 2х годовалых девочек. Многие сошлись на больших кухнях со световыми и звуковыми эффектами. Мы своей двухлетке в прошлом году такой подарок сделали - не пожалели. Играет до сих пор очень активно.
Жасcя
Мне понравилась идея беговела. Как думаете, для девочки в 3 года он будет также актуален как для мальчика в 2?? Наша в прошлом году осенью начала просить самокат, думали ей его подарить к весне-лету (как раз вот ДР будет), но я сейчас посмотрела ваши ролики и загорелась беговелом.
Есть еще кто-нибудь, кто беговелы эксплуатирует, желательно с девочками, поделитесь впечатлениями, пожалуйста :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина NSK.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 708
Откуда: Новосибирск, зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 10:36     Ответить с цитатой

мы тоже озадачены этим вопросом. электромашины у нас есть, катается с года не пожалели. от старшей дочери досталось много кукл и игрух. вот сижу и думаю чем же мне её удивить все практически есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 11:15     Ответить с цитатой

Illi Tader не знаю насчет трех, но есть еще велосипед скрещенный с велобалансиром. Он для детишек постарше. Тот который у нас нам уже маловат)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 23:06     Ответить с цитатой

Illi Tader писал(а):
В прошлом году было обсуждение именно про 2х годовалых девочек. Многие сошлись на больших кухнях со световыми и звуковыми эффектами. Мы своей двухлетке в прошлом году такой подарок сделали - не пожалели. Играет до сих пор очень активно.


а расскажите, на что обратить внимание при покупке, что лочке больше нравится в кухне, где брали и какую? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NovoOlya
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1874
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Нам папа подарил ЭМ. Сколько было эмоций! Вышли летом 1 раз на улицу - дети жутко боялись кататься. Теперь стоит дома, дети просто играли в нем- садились, типа рулили, и кажется уже добили((( Не едет больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах