Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Подарок девочке на 2-х летие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 14:59     Ответить с цитатой

Fairy-tale
Их много кухонь, которые, в принципе, похожи между собой. У нас вот такая

К ней в комплекте идет вся посуда, которая на ней стоит, и пластиковая еда. Едой дочка играет мало, а посуда в ходу. Еще мы купили дополнительно сервиз с тарелками-ложками-вилками. Она еду "готовит", потом по тарелкам раскладывает и кормит - то нас, то игрушки свои. Сейчас вот у нас стадия - лепить из пластилина "котлеты" и жарить :aga-aga:
Мне кажется, что важно, чтобы были световые и звуковые эффекты - детям это нравится. Наша кухня издает звуки разные, в зависимости от того, какая посуда не стоит: кастрюля булькает, сковородка шкворчит, чайник свистит. Ну и конфорка светится. Еще есть кухни, в которые можно воду наливать, но мы такую сознательно не купили, чтобы не было по всем комнатам разлитой воды.
Брали здесь на Сибмаме в СП, сейчас уже забыла у кого - их было в прошлом году два-три, я выбрала, где доставка быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
/Ната/
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1028
В дневниках: 4
Откуда: ИСКИТИМ
Карта № 002744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 23:44     Ответить с цитатой

Надечкина
Вот ссылка на прошлогоднюю тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=687353

Мы подарили своей на НГ кухню с водой, пару раз наливала ее, не совсем удобно таким маленьким детям накачивать ее. Еще я постоянно боялась, что она зальет конфорки, поэтому играем теперь без воды. Но в кухне с водой нет звукового эффекта льющейся воды, а в безводной кухне вроде должен быть.

Электромобиль тоже есть, но оставили мы его у родителей в частном доме т.к. тяжелый и большой (сама на него залазила, правда не вся помещалась :lol: ). Надо было покупать маленькие модели, в нашей у дочки ноги кое-как до педалей достают, а если и достанут, то рулить в таком положении не удобно.

Домик со зверьками и прочие конструкторы-пазлы ей не интересны т.к. ребенок абсолютно не усидчив.

Ориентируйтесь на ребенка, у нас рулит кухня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tortilla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 9:52     Ответить с цитатой

Надечкина
Ортопеды советуют машины толокар - развивает физические способности ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 13:01     Ответить с цитатой

tortilla
у нас он уже давно, не актуально :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надечкина
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 9104
В дневниках: 13
Откуда: Линево (Искитимский район)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 0:29     Ответить с цитатой

Все спасибо!

Остановились на кухне :give_heart:
Может кто подскажет где в магазине купить (свет, звук)
Под вопросом железная дорога.

По поводу электромобиля ;) если будем брать то только не машиной, а типа мотоцикла, ближе к лету :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама-Ники
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 18:10     Ответить с цитатой

моя подруга (прямолинейная дама), сразу обьявила что на др ее дочке хотела бы определенную игрушку - вот эту куклу. она мне и самой понравилась, жалко моя дочка выросла из того возраста, когда можно такими игрушками играть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.04.11
Сообщения: 2222
В дневниках: 1
Откуда: По умолчанию, сдайте мои заказы на УЧИТЕЛЬСКУЮ, пожалуйсто
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 12:00     Ответить с цитатой

нам зачем-то мягких игрушек надорили, по мне это бесполезная вещь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надечкина
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 9104
В дневниках: 13
Откуда: Линево (Искитимский район)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 14:06     Ответить с цитатой

Дусёк писал(а):
нам зачем-то мягких игрушек надорили, по мне это бесполезная вещь

++++1
пылесборники :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 937
Откуда: Тальменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 22:18     Ответить с цитатой

А сколько стоит такая красота? Нашей дочке два годика, думаю прикупить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SveTLAnk@ S-KOR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 17:41     Ответить с цитатой

здравствуйте! а где такой деревянный набор найти можно? спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарьянка
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1493
В дневниках: 119
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 15:33     Ответить с цитатой

В первом посте Ulitka Kuza писала про обучающий кораблик Smart ville- фирмы vtech, мы были с сыночком в гостях, где был такой кораблик, так мой сыночек весь вечер с ним играл, так он ему понравился :-) Вот теперь думаю, может тоже такой подарить, у меня еще в запасе 4 месяца чтобы определиться с подарком :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах