Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Дачное общество "Семья", за Гусиным бродом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3040
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Ищем дачку или участок. Есть вопрос... без машины реально добраться? С клещами как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 17:43     Ответить с цитатой

Анюсик
Привет! Без машины можно на электричке до станции Жеребцово, дальше пешком - где-то минут 15. По поводу автобусов и т.д. не знаю, может кто-то еще подскажет. Клещей пока за 2 года не видели ни разу, тьфу-тьфу-тьфу, но думаю, что они точно есть - рядом березовый лес. Соседи наши заказывали специалистов, травили против клещей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
викос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 3526
В дневниках: 8
Откуда: Плющихинский жм,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 21:16     Ответить с цитатой

На автобусе до нас не доберешься,только электричка как Анаженс написала и личный транспорт.Я на электроне с детьми этим летом несколько раз ездила,вполне нормально,дети еще просятся)))
Клещи есть,муж и свекр цепляли когда(в сезон) по соседнему заброшенному участку приходилось пройтись по траве.На детях ни разу замечены клещи небыли,в летний период и в лес ходят и по соседской траве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3040
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Анаженс
викос
Спасибо! А когда можно будет посмотреть? Дороги как чистят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 9:30     Ответить с цитатой

Анюсик
Уже почищены дороги, можно смотреть :aga-aga: Приезжайте, вам у нас понравится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жоржеtt@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.02.13
Сообщения: 573
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Анюсик
Продаю свой участок :aga-aga:
Хорошие соседи и отличная природа прилагаются :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:54     Ответить с цитатой

Ждем новых соседей к нам в НСТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Нина
Студент
Студент

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1649
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 23:16     Ответить с цитатой

Всем привет.
Подскажите - озера, которые упомянуты - купательные? Или просто созерцательные? Ищем дачку чтоб с водоемом для купания - есть такой рядышком?
Еще - недорогие дачки есть? Может, цену кто знает? Как с интернетом дела? Мне он очень важен, потому как я удаленный сотрудник и моя мечта поселиться на даче вместе со своей работой.
Читала, что детская площадка планируется. А для тех, кто в начальной школе есть развлечения какие-нибудь?
Сколько платите членских взносов (так, кажется, называется?)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 9:41     Ответить с цитатой

Мне кажется, что озеро в нашем обществе совсем не купательное.... По крайней мере, с момента покупки в 2015 году, ни разу не видела, чтобы купались там. Отдыхать на берегу - это да. Ну может просто я не видела. Насчет водоемов рядом - не интересовалась, ничего сказать не могу. Интернет у нас хорошо ловит билайн - на ролики на ютубе очень даже хватает. Членские, если не ошибаюсь, в том году были 8500. По поводу недорогих дач - мне кажется, что у нас таких наверное нет, все дома почти очень хорошие, новые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matrona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.02.13
Сообщения: 627
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ,ул.Высоцкого , МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 13:25     Ответить с цитатой

Очень часто купаются на нашем озере. Но честно, это на большого любителя, т.к. дно илистое и во многих местах ряска за ноги цепляется. А вода в нем чистая проточная. Рыбка водится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JonyK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.11
Сообщения: 698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 9:52     Ответить с цитатой

Девочки добрый день! Хоти купить в вашем обществе участок, можно в личку телефон Нины Васильевны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Никто не знает, что с дорогой.. снег поди завалил все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
викос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 3526
В дневниках: 8
Откуда: Плющихинский жм,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 15:42     Ответить с цитатой

Nastenk@ писал(а):
Никто не знает, что с дорогой.. снег поди завалил все?

Мои сегодня были...доехали на субару по центральной до второй улицы.у гвардейца говорят машины стояли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kirish
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 10:59     Ответить с цитатой

Добрый день, хотим приобрести участок в СНТ Семья может кто продает или есть номер председателя??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александрович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 14:59     Ответить с цитатой

Kirish писал(а):
Добрый день, хотим приобрести участок в СНТ Семья может кто продает или есть номер председателя??



Тоже интересует такая информация.Может кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах