Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Неврологи
* отзывы и координаты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
child
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 15:38     Ответить с цитатой

AnnAAA писал(а):
Добрый вечер, Корень в Кругозоре принимает, сегодня записались на 17 марта.


Да, он сейчас в Кругозоре на Линейной.
Кто что может сказать про Толкунову?, там же принимает.
Или к кому обратиться с нервными тиками, 7 лет ребенку.
_________________
Ретро СССР (сокровища бабушкиного сундука) в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493419
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 16:48     Ответить с цитатой

child
А к Корень вы ходили? Я бы к нему пошла с этой проблемой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 16:54     Ответить с цитатой

child
Я бы тоже советовала к Корню.
Толкунова тоже хорошая, тики лечит, она в нашей поликлинике работает, но Корень лично мне больше нравится. Кроме того, его статьи даже на сайте Комаровского видела. Тиками он тоже занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 18:53     Ответить с цитатой

marittimo
да, там забавно написано кое о чем
Скрытый текст:
[url].http://lib.komarovskiy.net/author/koren-oleg.html[/url]
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.


Последний раз редактировалось: Лилиch (Сб Мар 23, 2019 8:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 19:37     Ответить с цитатой

Лилиch
У меня на список его статей ваша ссылка открывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 8:20     Ответить с цитатой

marittimo
Так я и сделала ссылку на его статьи у Комаровского.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 10:18     Ответить с цитатой

Лилиch
А, так я видела.
Я думала, вы конкретную статью хотели указать.
Да, интересные статьи, да и Комаровский интересно пишет,
Скрытый текст:
если только не касается немедицинских тем и тем грудного вскармливания.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2017
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 10:34     Ответить с цитатой

child
Добрый день! Тиками многие занимаются, но вот вылечить не всегда удаётся. Не знают их природу врачи. Занимаются просто подбором лекарств по уже существующим схемам. Хорошо если сразу подойдёт лекарство и не нужно будет долго и мучительно его подбирать. Не слышала что б Корень эффективно занимался тиками. ( но я у него не была) Были у Ганиной, Чернышовой , Летвиновой , Советуют ещё Рагимову, Куликову. Есть ещё мед. центр Головоломка.
Такое же комплексный подход можно и в детском ПНД получить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana3004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 12:24     Ответить с цитатой

Мамочки первомайского района, посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога. Нам 1 год комиссия. Возможна гиперактивность. Спасибо всем заранее!🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
n-a-s-t-j-a
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 9467
В дневниках: 1
Откуда: Калининский, ул. Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 15:09     Ответить с цитатой

Мамочки, а про Аргунову Людмилу Васильевну, что-то скажете?
не нашла отзывов про нее по поиску, хотя фамилия вроде известная.
и про
Зайцеву Веру Юрьевну интересно отзывы, говорят в Ласточке принимает.
_________________
Продам велосипед 14 (для девочки\мальчика)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1808642
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
l'etoile
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 442
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 16:01     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки, кого можете рекомендовать, ребенок 2,7 начала заикаться? Записалась к Панасовой, но вижу что надо быстрее вопрос решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2017
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 17:02     Ответить с цитатой

l'etoile
Попробуйте Денисову Капитолину Леонидовну, она логопед в Кругозоре. Заиканием занимается, подскажет, направит к неврологу , если нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korizza-mama
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 209
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 19:00     Ответить с цитатой

l'etoile
Мы были в Кругозоре у Денисовой с заиканием, в 2,5 года - нам помог ее массаж. И по ее рекомендации мы обратились к неврологу Толкуновой Ларисе Владимировне, совместно мы справились и постепенно заикание прошло. Кроме лечения, постаралась ребенка никуда не водить, не создавать wow -эффектов (ни положительных, ни отрицательных).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
l'etoile
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 442
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 0:04     Ответить с цитатой

Спасибо девочки :give_heart: я случайно в Кругозор набрала и они меня к Денисовой направили, отзывы почитала, завтра запишусь к ней. У меня ребенок легко возбудимая, это скорее всего провоцирует заикание, поэтому думаю тут невролог нужен еще. Поищу Толкунову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikita_Joi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.18
Сообщения: 8
Откуда: Казахстан, г.Зыряновск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 21:47     Ответить с цитатой

l'etoile писал(а):
Спасибо девочки :give_heart: я случайно в Кругозор набрала и они меня к Денисовой направили, отзывы почитала, завтра запишусь к ней. У меня ребенок легко возбудимая, это скорее всего провоцирует заикание, поэтому думаю тут невролог нужен еще. Поищу Толкунову.

Толкунова принимает в Кругозоре. Были у нее на БАК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 88 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах