Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Неврологи
* отзывы и координаты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Свет Валерьевна
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 24402
В дневниках: 57
Откуда: Нск Бульвар Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 11:32     Ответить с цитатой

Мамы, наблюдались у невролога Тарновской на Трудовой, 3. Теперь она работает на Деповской (дневной стац.). Где она платно принимает?
_________________
🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Татаринова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 19:21     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, детского невролога. Или может кто знает, где ещё ведёт приём Чернышова Светлана Юрьевна, кроме Юноны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незабуdka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.21
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 0:07     Ответить с цитатой

Девочки, доброго времени!
Ищу ребенку хорошего невролога.
Отличные отзывы о Лысенко Татьяне Анатольевне, но где она принимает, не знаю. Звонила в Здравицу, говорят там уже не работает.
А нам очень нужен хороший невролог.
Не подскажите, где она может принимать..
И Сулимову читаю, что многие хвалят. Где она принимает, тоже можно узнать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Татаринова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 14:38     Ответить с цитатой

Сулимова в Здравие принимает, недавно звонила туда про Чернышову спрашивала. Мне предложили к Сулимовой записаться, 3500 стоит приём.Тоже читала про неё отзывы, много хороших. И скорее всего пойдём к ней, уж очень сложно у нас найти грамотного невролога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 16:16     Ответить с цитатой

Незабуdka
Лысенко
Скрытый текст:

Сулимова
Скрытый текст:


Чернышова действительно только в Юноне.
Скрытый текст:

частенько прибегаю к этому сайту для розыска конкретного врача, по работе пригождается. ни разу не подвел, всегда актуальные данные.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31486
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 21:00     Ответить с цитатой

Незабуdka писал(а):
Девочки, доброго времени!
Ищу ребенку хорошего невролога.
Отличные отзывы о Лысенко Татьяне Анатольевне, но где она принимает, не знаю. Звонила в Здравицу, говорят там уже не работает.
А нам очень нужен хороший невролог.
Не подскажите, где она может принимать..
И Сулимову читаю, что многие хвалят. Где она принимает, тоже можно узнать..


в областной она принимает, осмотр 5 минут и досвидание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 15:45     Ответить с цитатой

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста невролога для новорожденного ребенка
Наш любимый Олег Леонидович Корень умер совсем недавно :-(
теперь не знаю к кому податься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6354
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 16:57     Ответить с цитатой

Sveta.nsk
Зайцева, Аверкина ,Тарновская,Чернышева-все хорошие врачи
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 12:22     Ответить с цитатой

Любарс
Спасибо большое :4u: , попробуем попасть к Чернышевой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rusaya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2021 23:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте невролога, у которого есть опыт в лечении заикания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя-Анастасия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.21
Сообщения: 2
Откуда: Абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2022 23:16     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Мамочки, я как и все с банальной просьбой посоветовать детского невролога - самого дотошного к анализам и обследованиям, а также внимательного к ребенку. Кто приём ведёт не 5 минут. К кому действительно стоит ехать из далека за тысячу километров.
Изучила форум с 2018 года. Поняла, что хвалят: Толкунову, Чернышеву, Сулимову, Тасенкову. Бранят: Перминову, Панасову, Аверкину, Тюрину.
У меня сын, 4 года, не говорит. Диагнозы ставят всевозможные: от ЗПР до аутизма.
Умные люди советуют найти пожилого, классического невролога, работающего с сосудами головы, потому что вероятно именно там собака зарыта.
Я уже в растерянности от изобилия врачей в Новосибирске, голова кругом. Но нужно определяться и уже записываться на прием, чтоб планировать поездку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NepomAR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.22
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 0:57    Заголовок сообщения: Детские неврологи Новосибирска Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего детского невролога, который работает с заиканием. Не могу найти грамотного специалиста. Буду очень признательна если подскажете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 0:31     Ответить с цитатой

Настя-Анастасия
Добрый вечер!
Толкунова не пожилая, мне кажется лет 50 ей. Но внимательно относится. Насколько эффективно лечит такие проблемы и классический у нее подход или нет, точно не могу сказать, она в нашей поликлинике работает, поэтому знаю её.
Она работает ещё в кругозоре, там всякие современные методы лечения есть, насколько я знаю, но насколько это эффективно не берусь судить.
Если никто никого другого не посоветует, то я бы советовала выбрать её и ещё кого-то, чтоб сравнить все таки. Это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
julia 75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 661
Откуда: Советский район: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 12:08     Ответить с цитатой

Настя-Анастасия
Моей знакомой очень помог врач Костомарова из мед.центра Апрель.
У нее сын тоже долго не разговаривал, сейчас ему 5 и он начинает говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2331
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 11:07     Ответить с цитатой

Добрый день! Появилась необходимость в хорошем неврологе, почитала отзывы, хотела попасть к Чернышовой, она принимает в юноне только по субботам, запись до марта расписана. Может кто знает, где еще она может принимать, в сети информацию не нашла, к сожалению.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 96 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах