Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Неврологи
* отзывы и координаты

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 23:12     Ответить с цитатой

Мы ездием на Холодильную (неврологический диспансер) к Зюковой, мне она нравится и я знаю что она надом выезжает. Да и подешевле чем в Здравце. Если еще требуется пишите, в личку отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasova A.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 15:15     Ответить с цитатой

мы тоже Корнем довольны очень-очень!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natela1150
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 184
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 1:43     Ответить с цитатой

оч.хороший неврапат.Качаева Наталья Анатольевна.Выезжает на дом.Очень внимательная и грамотная,в Питире обучение проходила..Приём 600руб.Если ещё актуально,пишите в личку,отвечу.Её куча народу знает,в инете есть про неё инфа,если поискать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mild1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 0:23    Заголовок сообщения: Центр неврологии и остеопатии Ответить с цитатой

Центр неврологии и остеопатии на Коммунистической,77
Всё очень понравилось. Наблюдались у врача - Ореховой Галины Геннадьевны.
Пришли на консультацию - она выявила проблемы - всё разжевала, указала (как я только сама их не видела, удивляюсь). А знакомая с ребёнком ходила - всё у них нормально, навязывать лечение никто не стал - значит денег не вытягивают. Курс лечения обошёлся недёшево у неё (сеанс - 1300). Но очень помогает. Видела каких к ней деток приводят (дцп и пр.), общалась с этими мамочками - помогает!
Да и у нас в родне родился очень "тяжёлый" ребёнок - она очень помогла
_________________
8 965 990 78 40 Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ник и К*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.06
Сообщения: 3259
В дневниках: 15
Откуда: Н-ск
Карта № 004331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Невролог-Доронин Б.М Ответить с цитатой

Интересуют отзывы об этом профессоре :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 23:14     Ответить с цитатой

Один из самых лучших взрослых неврологов Новосибирска (а может быть и самый лучший). Председатель ученого совета. Основная тема - рассеянный склероз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ник и К*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.06
Сообщения: 3259
В дневниках: 15
Откуда: Н-ск
Карта № 004331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 9:07     Ответить с цитатой

Олег Корень
Спасибо за ответ!А детей он разве не консультирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:23     Ответить с цитатой

Насколько я знаю, Борис Матвеевич главный взрослый невролог. Я думаю это зависит от проблемы с которой к нему обращаются, дети ведь тоже иногда болеют "взрослыми " болезнями. Главный детский невролог Новосибирска профессор Глухов Борис Михайлович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasova A.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 17:00     Ответить с цитатой

Корень Олег Леонидович- детский невролог,кандидат медицинских наук 89618460157
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 20:09     Ответить с цитатой

Ник и К*
Борис Михайлович Глухов работает на кафедре неврологии в Обл больнице по Немировича- Данченко. Но вот есть ли там там у него консультативный прием или он смотрит только госпитализированных ребятишек, я не знаю. Попробуйте посмотреть по частным центрам "Сибнейромед" и "Авиценна" возможно они его приглашают для консультаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РИЭ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 14:44     Ответить с цитатой

TanyaMir

Советую обратиться в мед. центр "Ваш доктор ЛОР". Там принимает отличный детский невролог Рябова Светлана Михайловна.
Адрес: Сибиряков Гвардейцев 38, тел. 314-42-12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klivera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3457
В дневниках: 70
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 22:45     Ответить с цитатой

Ежевичка26
Рекомендую Слепцову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
V_E_S_N_A
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 873
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 003027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 16:02     Ответить с цитатой

Нам очень нравится в центре "Апрель" ;) Невролог Рябова Юлия Викторовна отличный специалист. Первичной прием длился около часа, нас осмотрели от макушки до пяточек, рассказали какие есть проблемки, объяснили от чего это бывает и что делать, тут же нас посмотрел физиотерапевт, назначили лечение... На массаж два раза (два курса по 10 раз) ходили и физио там же делали... Теперь если нам невролог, физиотерапевт или врач ЛФК нужен, то только туда ходим :-)
_________________
Итальянские сумки и аксессуары, жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 23:17     Ответить с цитатой

наблюдались у Рябовой в Апреле.врач очень хороший.правда у нас ничего серьезного не было,ходила сама,просто,чтоы быть уверенной,что все хорошо.но Юлия Викторовна очень внимательно всего ребетенка осмотрела,все подробно распросила,посмотрела как он ведет себя при игре.попросила нас поиграть,а сама все время наблюдала.на все распросы дотошной мамашки отвечала очень спокойно и подробно и самое главное понятно.в общем,я осталась под хорошим впечатлением и ребенок мой тоже.особенно если сравнить с невропатологами в поликлинике..там вообще внешний осмотр минимален,лишний вопрос по ребенку не зададут.подружке ее посоветовала.та тоже очень довольна осталась.после лечения,назначенного Рябовой,у ребенка наметился прогресс и его сняли с учета...но ИМХО дороговасто там...но если это того стоит,то денег не жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Славочкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 669
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Карта № 009876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 19:29     Ответить с цитатой

светлана александровна
Могу посоветовать своего невролога, очень нравится как специалист. Татьяна Сергеевна Аборина 354-99-73
_________________
Веселись! В мире все быстротечно, мой друг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах