Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Детская мебель недорого
Барнаульская фирма"Модест" йогурт,бифидокефир
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
галина847
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск, ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 23:44    Заголовок сообщения: Барнаульская фирма"Модест" йогурт,бифидокефир Ответить с цитатой

На днях увидела в магазине"Мария-ра" йогурт,бифидокефир,сливки Барнаульской фирмы"Модест". Кто-нибудь пробовал? Хотелось бы услышать отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 10:17     Ответить с цитатой

галина847
Мы пробовали. Нормально (выпили не меньше 100 бутылок :haha: ) Дешево, бутылки принимают назад по 5 руб.Жалко в городке нет МарииРа, мы их только в алтайском крае пьем :aga-aga:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klybnika
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 299
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 16:41     Ответить с цитатой

мы пьем постоянно только их
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланасветлая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.06.12
Сообщения: 745
Откуда: г. Барнаул, Алтайский кр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Мы тоже пили почти всю продукцию Модеста каждый день, бутылки сдавали, помоему неплохая продукция. Надеюсь, что стеклянные бутылочки все таки стерелизуют как надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Щелкунова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 16:39     Ответить с цитатой

Мы тоже постоянно пьем и молочко и йогурты и бифилины, нам очень нравиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 2:31     Ответить с цитатой

А бутылочки куда сдаете? А то тоже видела продукцию и даже как-то привлекла она меня, но не пробовали еще.. Какие-то бутыльки у них родные.. совдеповские.. из детства))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Еще смесь детская есть у них в бутылочках, готовая. Я почему-то подумала - неужели спрос есть? Сейчас же каждый кормит определенной смесью.. а там что намешано? И как кормить постоянно, если в магазине то есть она, то нет.. Для каких целей ее выпустили? Неужели берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КСЕНЬЯ22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 459
Откуда: Барнаул, ул.Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 14:08     Ответить с цитатой

плохо с 01 июля бутылочки уже не принимают в Марии-Ра((((((((((, выкидывать как-то жалко, может кто знает, куда их еще сдать можно????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮНОНА22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 4208
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул - пос. Новый
Карта № 220000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 2:24     Ответить с цитатой

У меня старший можно сказать вырос на модестовской продукции - с 2-х месяцев бифилином прикармливала (с грудным вскармливанием проблемы возникли из-за перерыва для лечения) - это аж в 2000 году.
И младший на ура принимает всё тот же бифилин - с удовольствием трескает, да и самой мне он нравится. Молоко тоже пьём на ночь. Йогурт пробовали, но нравится меньше, про смесь "Грудничок" вообще ничего не знаю - это наверное для тех, кто на искусственном вскармливании.
С бутылочками да - беда, из-за нового закона о безопасности упаковки их перестали принимать, но в объявлении было написано, что с 01.07.12 "Модест" будет выпускать свою продукцию с одноразовой упаковке... но и по сей день я наблюдаю на полках бутылки. Кого ни спрашивала - никто якобы ничегошеньки не знает (из персонала магазинов - специально в разныз Марийках спрашивала). Моё мнение таково - "Модест" решил разделить убытки с покупателями и пока мы всё в бутылках не выкупим, не будет никакой разовой упаковки для малышей (хотя может просто оказались технически не готовы к новому закону). У меня сынок уже не грудничок, беру в картонном или п/э пакете бифилин, хотя там написано "для детей с 3-х лет", но вроде ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.11
Сообщения: 542
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 22:44     Ответить с цитатой

я сыночка подкармливаю молоком "грудничок" , вроде нормально.. только вот бутылочек уже много накопилось выбрасывать жалко, тоже не знаю куда сдать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Medvezhonka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 1122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 8:47     Ответить с цитатой

мы месяцев с восьми их регулярно пили их кисломолочку, после года, правда, перешли на взрослый "снежок" и варенец)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Львекса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 14:56     Ответить с цитатой

я йогурт на закваску у них беру.
и бутылочек подкопилось чуток...хотелось бы конечно сдать...может кто знает куда?
_________________
Торты вкусные красивые домашние на заказ! @oksana_chocobara
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮНОНА22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 4208
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул - пос. Новый
Карта № 220000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Я задавала вопрос на сайте Марии-Ра, мне пришёл такой ответ:

"В связи с вступлением в силу с 1.07.12 изменений в санитарные нормы и
правила о запрете использования возвратной тары производственная компания
"Модест" не производит прием бутылочек из-под детского питания. Тара
является невозвратной и нигде не принимается. Информации о разовой таре в
объявлениях наших магазинов не было.

С уважением,
Служба Клиентского Сервиса
компании "Мария-Ра""
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львекса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 13:30     Ответить с цитатой

блин! как я забыла. у нас же да. запретили повторное использование тары. стекла теперь будеееееет...в германии как удобно. приносишь в магазин бутылки покупаешь напиток тебе скидку на него. отнимают стоимость бутылки. и экономно и экологично. ну а россия богатая страна и места много есть где гадить.
_________________
Торты вкусные красивые домашние на заказ! @oksana_chocobara
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tillatama
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 250
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 1:04     Ответить с цитатой

У меня доченька творожок только из модестовского йогурта кушает, другой не признает (дочурке годик). Молочко тоже в ход идет!!! А из-за того, что теперь тару не принимают, конечно, я расстроена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮНОНА22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 4208
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул - пос. Новый
Карта № 220000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 8:32     Ответить с цитатой

Львекса,
Я тоже про экологию подумала... это что ж, у нас производители настолько некачественно обрабатывают возвратную тару, что уж проще пойти на лишние расходы/повышение цен и горы битого стекла (и совсем необязательно на свалках)? Единственные кто выигрывает в этой ситуации, так это производители стеклянной посуды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах