Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Школы Юго-Западного
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хилок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 0:57     Ответить с цитатой

Савельева Элина Эдуардовна
Аксёнова Светлана Александровна

Борисова Надежда Васильевна
Кайкова Наталья Анатольевна

Лычко Татьяна Дмитриевна

Это те учителя, которые давно работают в школе имеют большой стаж, опыт и профессионализм. Другие тоже хорошие, но эти (с моей точки зрения) лучшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 14:19     Ответить с цитатой

Ирина_1
А вам когда в 1 класс? В 50-ю пойдете?

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

хилок
Я так понимаю ваш сын учится в 50-ой школе, кто у вас был классным в началке? Можете вообще подробнее о школе написать, что нравится, что не нравится, уровень образования, коллектив учителей? Мы в этом году на подготовительные туда хотим пойти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
хилок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:57     Ответить с цитатой

Да , мой сын учился у Элины Эдуардовны. В этом году у неё уже будет первый класс, поэтому подготовишек вести не будет. А вот кто из учителей вести подготовительный класс будет не знаю, скорее всего те у кого 4 классы. Коллектив учителей слаженный, уровень образования.... не скажу что прямо очень сильный, но всё что должен знать и уметь ребёнок дают, учат, занимаются на продлёнках. Во всяком случае у нас с учителем не было никаких проблем, если Вы пойдёте в 50-ю желаю и Вам тогоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 16:11     Ответить с цитатой

хилок
Спасибо за отзыв и за пожелание :-) будем надеяться на лучшее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Сегодня позвонила в 50-ю школу, сказали что у них подготовительные занятия только по субботам :-( , мне кажется этого мало... Занятия с октября, запись с сентября.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
хилок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Достаточно. У учителей уже наработана программа, по которой они работают с дошколятами и за это время они дадут тот необходимый минимум, который должны знать дети при поступлении в школу. Всему остальному научат уже в школе. И самое главное за это время учитель узнает своих будущих первоклашек (их способности, умения и навыки), а детки узнают своего учителя и за это время он не сможет им надоесть,и они с желанием в будущем году пойдут в школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина_1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 144
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 13:15     Ответить с цитатой

хилок
Спасибо большое за ответ.
мама-Оксана
В этом году тоже в подготовительный пойдем. Вроде как Кайкова набирает 1 й в 2011 году, ее я немного знаю, а по остальным подскажет кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:16     Ответить с цитатой

Ирина_1
А Кайкова вам как? Нравится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 144
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 12:48     Ответить с цитатой

мама-Оксана
Я общалась с ней один раз, сложно судить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 144
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 10:25     Ответить с цитатой

Если кому интересно, началась запись в подготовительный класс в шк 50. Сегодня записались: занятия с 09.10., стоимость 500 р., занятия по субботам с 09 до 12 часов, занятия проводятся по "ступенькам" Петерсон.
Запись проводится у завуча нач. школы Зои Григорьевны каб 301.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lay_la
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 3278
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 22:22     Ответить с цитатой

Мы пошли в первый класс в лицей и вот я в ужасе от той суммы которую ежемесячно придется туда относить. При условии что я работаю в бюджетной организации на учебу уйдет 90% моего оклада. А тут еще выяснилось что и пластиковые окна мы должны в классе поставить. Я в шоке но у нас не было выбора - лицей в двух шагах да и бабушки все у нас работающие. Написала т.к. хочу найти союзников. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 16:54     Ответить с цитатой

Lay_la
Сколько вам платить? А про окна вроде бы в прошлом году эпопея закончилась - сказали что мэрия обещала во всех школах поставить окна. Не соглашайтесь! Это вас там как новичков решили раскрутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lay_la
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 3278
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Лешкина мама

Я тоже в курсе про эту программу. Они ссылаются на то что стали автономными и что якобы школа относительно молодая а ставить окна будут только в старых (бред какой то) :eek: . Родители особо не возмущались: один эту идею высказал - кто то согласился кто то промолчал (видимо тоже согласился). Просто интересно что следующее в лицее будем менять (наверно мало сдали на ремонт весной).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 21:49     Ответить с цитатой

Lay_la
Я думаю нужно просто не соглашаться на это! Просто когда кто-то хотя бы один выскажет свое мнение (недовольство), то поддержат его больше половины. А молчат все, потому что боятся высказаться. Зато потом всем знакомым мозг будут выносить, так мол и так! Молчать не надо. Это не частная школа. А про то что она стала автономной нас кто-то спросил? Я вообще только на собрании недавно узнала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lay_la
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 3278
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 22:09     Ответить с цитатой

Да полностью согласна с вами, просто еще мало кого знаю поэтому кажется что проблема только у меня. А по поводу автономности - ведь слова ни сказали на самом первом собрании хотя многих это интересовало, а тут быстро перешли, вывеску сменили и пришли мы в первый класс совсем уже в другое учреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах