Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Школы Юго-Западного
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 22:13     Ответить с цитатой

Lay_la
Вот-вот. Сама в шоке была. Никто вообще весной ни слова не говорил.
А про то что все молчат, так это они ждут кто первый. Вот вы попробуйте - вмиг все поддержат. Да и если не все 100%, то уж большинство будут на вашей стороне.
У нас это было в прошлом году. Мы собрались и восстали. Не все, но большинство. А остальным просто пофиг, а не потому что богатые слишком.
И так платим слишком много. Куда это идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lay_la
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 3278
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку. Пора действовать :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Саши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.05
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 13:49     Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки! Меня тоже очень интересует началка в 50-й школе. Кто из учителей будет набирать первый класс в 2011 году? К кому лучше попасть? По какой программе учится начальная школа? НЕ слишком ли там легкая программа? Нам очень важно это узнать поскорее, чтобы осталось время для выбора. Буду очень признательна за подробный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 144
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 9:55     Ответить с цитатой

Отвечаю то, что знаю. Программы две : Школа России или перспектива (каждый учитель выбирает сам). Программы те по которым учили нас, только немного доработанные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Саши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.05
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 19:19     Ответить с цитатой

Очень нужны отзывы про учителя начальных классов из школы № 50 Кайкову Наталью Анатольевну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена1111
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 198
В дневниках: 6
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Мой сын ходит в 174, в подготовительный класс.
Конечно, есть плюсы: бассейн, галокамера, фиточай и пр., есть и минусы (сильна еще в наших учителях советская закалка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
хилок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Кайкова Наталья Анатольевна как учитель - очень сильный. Большой опыт, прекрасно знает программу по которой работает, её выпускники вполне успешно учатся и дальше в старшем блоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RISЬ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 143
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 0:46     Ответить с цитатой

Мой ребенок учится в 129 школе в 10 классе. В прошлом году наша школа была лучшей по результатам ЕГЭ не только на массиве. Классный руководитель называла еще станиславский жилмассив(Короче в округе). Знаю, что в 174 большие поборы, а учат также. 129 по ЕГЭ их обогнала. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Кстати, бассейны есть во всех школах на массиве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olline
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 278
Откуда: пл. Маркса - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 14:09     Ответить с цитатой

Может быть кто-то знает про учителей 3-х классов (3 А-Г) школы 50?
Мы планируем учиться в этой школе с третьей четверти. Нас записали в 3 Г (там меньше всего учеников), программа Школа России
Очень интересно
_________________
Услуги: сканирования и обработки документов

Куплю: овощи с сада-огорода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenia Borisovna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.11
Сообщения: 50
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 23:48     Ответить с цитатой

Читаю ваши отзовы дамочки и решила тоже поделиться. Сама когдато ходила в 174 закончила в 1998г, тогда она еще не была лицеем, а лишь претендовала. Учителя суперские были лишь в лицейных классах с буквами А,Б. Остальные учителя уж очень невротичны были с советской закалкой. Желание учиться и получать знания были отбиты унижениями учителей как закончилась нач.школа. Им очень нужны были в то время показатели, и многие переводились в 50 и 129....
Мой племянник начал ходить(лет 5 назад) в 1 кл в 174, но его родители перевели в 50, из-за постоянных поборов на поддержание статуса лицея, из-за большой загрузки мальчишка уставал, неуспевал приходилось много учиться дома, да невротизация детей происходила в кл. от того, что учителю нужны успеваемость, поведение хорошее и что-то там еще. Как только мальчишку перевели в 50 он адаптировавшись через пару месяцев, стал хорошистом, сам записался в продленку, еще на какието кружки, его родители дома за книгами вообще видеть перестали. Ребенок довольный ходил на учебу дом.раб в продленке сделает, на занятия в кружках сходит и приходил домой часов в 19-00. С родителями проводил время, а не за очереными изучениями недопонятого материала....
Вот и сейчас прочитывая выше написанные сообщения,для меня становится понятно, что если и выбирать школу, то там где дают знания, а не заботятся о статусе учреждения. И важно помнить только одно, отдавая ребенка в 1 кл. необходимо идти на учителя, а не на школу ориентироваться. Важно, чтобы ребенку за годы учебы в началке, стал интересен процесс учебы. Школа сама ему не нужна, у мл.школьников еще не те интересы. А там подрастет,глядишь можно и перевести его куда захочет. 174 всегда была и есть красивой школой с хорошим ремонтом, оборудованиями в классах и не только. Но на мой взгляд пора руководству смениться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 1:38     Ответить с цитатой

Ksenia Borisovna
Аха! Сменится там руководство. Так и будут грести, трясти и требовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 21:06     Ответить с цитатой

Девочки, скажите ктв этом гду подготовкунабирать будет в 50-ке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 15:14     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Решили идти в 50-ую школу, может, кто нибудь посоветует учителя начальных классов, которая нетолько знания дает и еще есть отзывы о подходу к ребенку, так сказать индивидуально.Боюсь, что если попадет к какой нибудь, не имеющей особой любви к детям, которая под одну гребенку всех метет (как у нас в саду например) :eek: ну вообщем как то так...

Очень хочется посоветоваться, а не скем... :-(


Последний раз редактировалось: Ryabina (Ср Ноя 14, 2012 18:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 17:33     Ответить с цитатой

Ryabina, а вы в этом году уже хотите идти? Или в следующем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 19:01     Ответить с цитатой

Ryabina
а в подготовительную группу вы не ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах