Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Озверение общества?
или просто ПМС?

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 17:41    Заголовок сообщения: Озверение общества? Ответить с цитатой

Сегодня была тяжелая поездка от остановки "ТЭЦ 2" до "Учительская". На троллейбусе №24 (инвентарный номер 3078 или 3278 или что-то типа того). Тяжесть в том, что 1. я в принципе плохо переношу дальние поездки. 2. встала рано, не выспалась (ехала в районе 13-14 часов) 3. жарко!
... ехала себе на первом сиденье (справа). То вздремну, то к окну прильну, то рукой голову поддержу... в конце концов перед остановкой ДК Горького водитель (оооочень полная женщина) вдруг начинает на меня орать(!!!!) :"Что ты как матрешка туда сюда? спокойно сидеть не можешь? то в одну сторону, то в другую! "
:shock: :-o :cranky: :-?
Я аж офигела! говорю: "Вы это МНЕ? Женщина, вы вообще о чем?"
- Да надоели уже!
- Ну, если Вам пассажиры надоели - смените профессию :idontno:
Честно сказать, даже смешно. :idontno: не так сидишь, не так свистишь...
На "учительской" оказалось, что я одна в этом троллейбусе, может ее именно это выбесило? :haha:
Вообще, я ей пожелала, чтобы мы с ней не столкнулись на МОЕЙ работе, а то ведь отомщу же... (в ответ, естессно, была тирада типа "идиотка, дура, грязь из-под ногтей вычисти...."
Не, ну это как называется?!?! Сижу никого не трогая, так ведь - РОЖА МОЯ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ? :idontno:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dharma
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 17:43     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
:mir:
Да мало ли что с ней такое, может болеет или стресс какой. :eek: Не обращайте внимания, все же с таким не так часто сталкиваемся, чтобы вывод об озверении делать.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 17:45     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Ужас какой-то :eek: Мне прям двинуть ей захотелось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Фарфоровая
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 5523
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 17:45     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
она встала в 4-30 и спать тоже очень хотела. :lol: просто обзавидовалась глядя на ваш расслабон.

А так сочувствую, бывают же психи.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 17:46     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Может, ее тоже от жары плющило. И Ваши движения ее в сон клонили? Вполне вероятно, кстати: если самого клонит в сон и видишь, как другой впадает в дрему, просто сил нет бороться.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 17:47     Ответить с цитатой

Dharma
я не так часто бываю "в людях", поэтому не могу соотнести на сколько это типично :idontno: В моей деревне так не принято :oops:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мертвая дева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 17:47     Ответить с цитатой

Так нафига она на пассажиров пялилась? Надо на дорогу глядеть а не в салон уставиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 17:48     Ответить с цитатой

Да в любом случае, выспалась она или нет, бесит ее или нет кто как сидит - не должна она была говорить так. Вообще никак не должна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 17:49     Ответить с цитатой

Мертвая дева
вот меня это тоже весь весьма удивило - если бы я знала, что она будет следить за пассажирами, а не за дорогой - я бы и в троллейбус не полезла :haha:
А вообще, конечно, полный абсурд... :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 17:52     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Бывает настроение у людей плохое, и они всем его испортить хотят!
Обидно, когда приходится волей-неволей сталкиваться с такими персонажами!
То есть теперь пассажир должен зайти в троллейбус/автобус, просчитать и выбрать место положения так, чтобы не бесить водителя, кондуктора, других не выспавшихся, агрессивных пассажиров :eek:


Последний раз редактировалось: Клубничный джем (Вт Май 29, 2012 17:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 17:56     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Энергетический вампиризм в действии :aga-aga:
Вот было у тетки плохое настроение, она придумала повод разораться, понадеялась на бурный ответ от Вас. Возможно, ей даже полегчало. Лучше всего в таких ситуациях мило улыбнуться и промолчать. Сложно, конечно, но действенно. Вампир захлебнется в собственной злобе и замолчит.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мертвая дева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 17:58     Ответить с цитатой

А мне бы смешно стало я бы засмеялась глядя на нее. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 18:01     Ответить с цитатой

may-lyudmila
да я так офигела, что скандалить просто не смогла :-) ну, ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВИЛАСЬ.
Зато сон как рукой сняла... это дааааа... :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 18:03    Заголовок сообщения: Re: Озверение общества? Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):

Я аж офигела! говорю: "Вы это МНЕ? Женщина, вы вообще о чем?"
- Да надоели уже!

Ну сказали бы в ответ, что сегодня сами себе надоели и потому полностью разделяете возмущение водителя и сочувствуете ей.
Короче, ЧЮ всем в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 20:09     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, озверением я бы это не назвала, но народ сильно раздражительным стал. :aga-aga:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах