Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Озверение общества?
или просто ПМС?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Цитата:
когда вышли я сделала замечание, на эмоциях конечно, т.к стресс был сильный, сказала со злостью, что девушка меня чуть не убила

Если бы мне со злостью и агрессией "сказали", я бы головы не повернула вообще. На агрессию всегда в ответ агрессия, ничего не поделать, психология человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48192
В дневниках: 15904
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 13:14     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Цитата:
когда вышли я сделала замечание, на эмоциях конечно, т.к стресс был сильный, сказала со злостью, что девушка меня чуть не убила

Если бы мне со злостью и агрессией "сказали", я бы головы не повернула вообще. На агрессию всегда в ответ агрессия, ничего не поделать, психология человека.

Мне как-то барышня устроила истерику на парковке у ИКЕИ. Орала, ругалась - ужасно. Суть в том, что ей наша машина, припаркованная о правилам и на парковочном месте, мешала выехать :haha: .
Я не стала ей отвечать агрессией - я ей так весело сообщила: дама, ну что же Вы так кричите, ну не красиво же :haha: . Дама ретировалась с поля боя)))
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23051
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Цитата:
когда вышли я сделала замечание, на эмоциях конечно, т.к стресс был сильный, сказала со злостью, что девушка меня чуть не убила

Если бы мне со злостью и агрессией "сказали", я бы головы не повернула вообще. На агрессию всегда в ответ агрессия, ничего не поделать, психология человека.

Ну, это Вы бы так сделали. А, я бы извинилась. Надо уметь признавать свои ошибки. А, то как отреагирует другой человек, что ж это его право......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 15:06     Ответить с цитатой

ivanovan, смотря как мне сообщат о моих ошибках. Если с истериками и визгами, извиняться не буду. По сути ничего не случилось чтобы орать.

Последний раз редактировалось: Simfonia (Чт Ноя 21, 2013 21:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 16:22     Ответить с цитатой

конечно не визжала и не кричала, сказала злым голосом , люди рядом со мной спокойно сказали без истерик девушке: можно было и сказать простите, извините :aga-aga:
была ситуация мужчина вылетел из подъезда торопился ооочень,и дверь наотмашь открыл, и как на грех я с внуком подошли к двери, так получилось и дверью заехал по лбу, синяк с шишкой получил ребенок :aga-aga: не везет с этими дверями :oops:
так молодой человек остановился, просил искренне прощение, оооочень распереживался, и сказал надо же даже не подумал что кто то там за дверями может быть, чисто машинально получилось, человеческий фактор, все ошибаемся, знаете и злость прошла быстро от его искренности, и сама поняла, вот растяпа то я, разве можно так ребенка близко к дверям подпускать , первый раз случилось, и на старуху бывает проруха, а когда даже виноватой себя не считают, это уже сверх моего понимания, :aga-aga: у меня у знакомой руку так дверями маршрутки сломали :eek:

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Simfonia писал(а):
Ивановна, ну задумался человек, не почувствовал вашего присутствия позади. Сложно представить как можно убить дверью маршрутки. Из всего трагическую новость сделают... :aga-aga:

когда голова практически в дверях и дверь летит, которую со всей силой пытались закрыть, можно не убить конечно, но ударить можно здорово :aga-aga:
и не трагическую новость пишу, ничего не случилось все таки, а вопрос больше вежливости и признания своих ошибок и тема соответствующая :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 18:07     Ответить с цитатой

Ивановна
Радуйтесь, что она вам не ответила, то, что подумала :aga-aga: Вежливая девушка оказалась :aga-aga:
Меня умиляет свойство пожилых людей, чтоб вечно перед ними извинялись и расшаркивались, не убила же? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 22:50     Ответить с цитатой

Цитата:
Меня умиляет свойство пожилых людей, чтоб вечно перед ними извинялись и расшаркивались, не убила же?
да правда что, чего расшаркиваться то, подумаешь, беда какая тетку пришибли бы, ну не пришибли же, а молодым что все равно, просят у них прощения или нет,? кстати знакомая моя молодая девушка, руку сломали, да подумаешь, заживет как на собаке, и тоже чего извиняться то , нечаяноо ведь, не специально, вот нежности какие телячьи, расшаркиваться надо видите ли :aga-aga:
да а потом думаем, надо же какие мы все равнодушные, никому ничего не надо, вот млиииин наивная, дожила я до пожилой тетки, а все не хочется очки розовые снимать, и тааааак хочеться чтоб все мы были взаимно вежливы :-)
а вот вчера день похоже вежливости что ли был,в автобусе все как обычно,тесно, народу битком, но почему то ни одного хама не было :haha: как то даже необычно было :in_love:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 23:15     Ответить с цитатой

Ивановна
да и ваще...че старые то на транспорте ездят...
не фига ездить..места занимать..
пусть дома сидят...борщи варят и сериалы смотрят...
а то разьездились....молодым проходу нет нигде..под ногами везде путаются.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 23:28     Ответить с цитатой

Asbuka
да уж не такая я и старая, еще не говорят и чего это я езжу :oops: :haha:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 23:41     Ответить с цитатой

Ивановна
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 0:16     Ответить с цитатой

Раз не старая - сдавайте на права. Я вот уже в автобусе почти год не бывала. :aga-aga: И всем болезненно-обидчивым советую свой транспорт или такси, на худой конец. А требовать от всех вежливости странно, бывает всякое, может у человека случилось что, а тут - нада же! Ходи извиняйся, и кланяйся :o Спасибо, что не послали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:08     Ответить с цитатой

juditt
оооой неет, машина не мое, еще мне аварий не хватало и матерков в спину типа ездить не умеешь :haha:
Цитата:
Ходи извиняйся, и кланяйся Surprised Спасибо, что не послали
вот вот, хамство приветствуется и никто не говорит кланяться , а элементарная вежливость никому еще не повредила :-)
что тут скажешь, ладно, живем в таком обществе :-( стараюсь избегать таких мест где хамство может расцветать, не езжу в битком набитом транспорте, пешком до метро, сажусь на конечной остановке, народу уже не так много, в магазины где хамят вообще не хожу, благо сейчас выбор огромный, можно найти то что по душе и где не хамят , с ребенком в транспорте ездила ооочень редко и то старалась так чтоб в маршрутке, чтоб никто не упрекнул за занятое место, маленький был, в коляску и пешочком, в бассейн ходили 3 раза в неделю, 2 часа до бассейна пешком, два часа обратно пешком, прогулки пешком полезны :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 11:35     Ответить с цитатой

мне нравится...сдавай на права...
если все сдадут..вы автомобилисты-первые взвоете-что вообще проехать негде будет.
радуйтесь..что еще есть люди-кто предпочитает общественный транспорт. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48192
В дневниках: 15904
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 13:02     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
мне нравится...сдавай на права...
если все сдадут..вы автомобилисты-первые взвоете-что вообще проехать негде будет.
радуйтесь..что еще есть люди-кто предпочитает общественный транспорт. :aga-aga:

Это ещё ничёёё)))
Еду как-то в маршрутке, в апсалютно пустой: я и ещё 2 дамы (пустая же маршрутка :haha: - ДА!!!). Заходят молодые девахи, проходят в самый конец и оттуда кричат: передайте за проезд. Блин... пустая же маршрутка, лень *опу оторвать, дойти и заплатить? Можно было при посадке заплатить - нихто место не замёт, до след остановке ещё пилить и пилить. Ну я и отказалась ( Лень, да и нога болела). Так мне было сказано: а не хотите за проезд передавать, ездите на личном авто!!! :lol: :lol: :lol:
Вот такая прекрасная логика.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17635
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 15:45     Ответить с цитатой

А меня бесит, кода зайдет дама лет 50-55 и начинает тыкать, ну-ка уступи мне место, при этом и мужчины сидят, к ним она не обращается, хотя логично было бы кавалеры уступающий дамам. Молча встаю, не на вижу склоки транспортные.
Просто неадекватных и всегда правых хватит на всех :aga-aga:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах