Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Озверение общества?
или просто ПМС?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dezire
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 5747
В дневниках: 70
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Чукча писал(а):
. Бабка моему агрессору: "Попроси ребятишек, место уступят". А та :haha: , у меня, дескать, такой же внучок, устаёт сильно...., пусть поотдохнут. .

Да уж , энцефалопатия в расцвете :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3178
В дневниках: 11409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Я вот беременную пыталась усадить :haha: - отказалась. Так что не поймешь: хотят люди сидеть али нет :-)


А может у плода тазовое предлежание. Тогда Вообще сидеть невозможно. Серьезно, моя третья беременность вот такая и была - недели с 25, вообще сидеть невозможно, только полулежа.
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1737
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Ивановна
О! Меня уже два года просто разрывает на части от беспардонных людей. Ситуация такая: идем гулять. Я с коляской и с трехлетним за руку. Если где надо открыть двери и пролезть, старшенький держит, а я с коляской прохожу. И пока он держит ( напомню, три-четыре года ребенку!!!!) успевают пролезть, мешая мне, пару-тройку особо одаренных дядей или тётей :evil: мазафака! Помогли бы лучше! Нееет, быстрее проскочить, пока совсем малыш держит для НИХ, типа, двери :obstenu:
у меня была ситуация интереснее :haha: я потом еще дня три в себя приходила. Я шла домой, вижу что у подьезда стоит женщина, подхожу и встаю за ней,она загородила весь проход, у нее куча сумок и она ищет ключи,я спокойно стою жду,тут подходит еще одна дама и встает позади меня, так и стоим паровозиком :lol: наконец первая дама открывает дверь, мы ее распахиваем на всю ширину и эта мадам, которая стоит после меня ее придерживает, что в принципе логично тк я оказалась между ними, первая проходит со своими сумками и только я собралась зайти, эта тетка сзади отпихивает меня и лезет вперед со словами "что не для меня она дверь держала" типа она старше меня и надо уступать и тп. :aga-aga: мы еще в лифте потом ехали и она мне высказывала какая я наглая тварь :lol: я спросила " может мне вообще возле подьезда стоять и ждать пока все кто страшее меня не пройдут"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 21:13     Ответить с цитатой

Иногда бывает жаль, что ветка лежит без дела.
Кто по возрасту зацепил СССР, тот ощущает, как нынче изменился некогда советский человек. Вроде давно нет дефицита, автомобиль уже не роскошь, очереди не страшны, подъезды перестали быть "проходным двором", и т.д. и т.д. Но вот что касается дисциплины – что-то подупала.
Копну-ка тему.
Хоть сам я из Советского р-на, но однажды браузер закинул меня не в мой Яндекс.Район – в Октябрьский. И там как раз кипело обсуждалово, 222 ответных комментария – прилично для Я.Р. С чего все началось закину сюда:

Умничка
Всё...не могу молчать.Меня интересуют...Мужчины города Новосибирска,вы совсем,совсем перестали уступать дорогу женскому полу на пешеходных дорожках.Понимаю,тропинки узкие...))Мои наблюдения...Иду всегда по правой стороне,как только на горизонте появляется мужчина.. он идёт напролом ...даже руку левую не уберёт...Если я не уберу руку..то мы врежимся.Часто поступаю так...идут или идёт прям на меня,по моей стороне..я останавливаюсь и не двигаюсь...и о боже...ему приходится разруливать ситуацию..обходить..В транспорте не прошу уступать,так как женщины там ездиют всегда..значит мужчинам что,всегда стоять?Сидите!В магазинах,сп..двери кое как открывают...Но на дорожках это что -то.Кажд.день в течение многих лет не уступают...Я же на "автомате"убираю руку с сумкой,захожу в сугробы..пропускаю....Поднадоело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах