Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Поделитесь опытом!
Хочу увидеть все своими глазами (зоо товары)

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
---Nat@sha---
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск,Северо-Ч емской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 18:59    Заголовок сообщения: Поделитесь опытом! Ответить с цитатой

Уважаемые сибмамочки! Возникло желание открыть сое дело, после раздумий выбор пал на зоо товары! Но так как опыта в данной сфере нет, очень бы хотелось пообщаться с практиками! Если вы готовы поделиться секретами данного бизнеса жду ваших предложений! :love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: ---Nat@sha--- (Вс Июн 03, 2012 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 20:43     Ответить с цитатой

---Nat@sha---, Вы партнеров по зообизнесу ищите? Тогда это в другой раздел. Если Вы хотите, чтобы опытные предприниматели поделились опытом, то конкретнее формулируйте тему и общайтесь в ней :aga-aga:

Модератор

И просто как от УФ-почему именно зоотовары, опыта, как Вы пишете, в этом нет?

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Посмотрите вот эти темы, быть может они будут Вам полезны: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581439
и
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=197344

:-)
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
---Nat@sha---
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск,Северо-Ч емской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 21:00     Ответить с цитатой

Родина-мать
Нет не партнеров, а именно опытных предпринимателей, кто уже работает в этой сфере.
А зоотовары по определенным соображениям, опыта как ИП совсем нет, поэтому все равно что, а эта отрасль показалась наиболее интересной и подходящей! Спасибо за ссылочки, почитаю обязательно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 21:37     Ответить с цитатой

---Nat@sha---, тогда первый пост поправьте на счет ЛС, общайтесь в теме, быть может этот опыт окажется интересным и информативным для других пользователей, не ограничивайтесь общением в ЛС
:-)
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Starova77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 4367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 18:25     Ответить с цитатой

Почему тогда именно зоотовары, если опыта нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
---Nat@sha---
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск,Северо-Ч емской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Starova77
Я уже писала что опыта нет никакого ни только в зоотоварах, но с чего то нужно начать, интересно именно это направление!
А конкретно по моему вопросу никто ничего не расскажет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
adonay08
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 10:56     Ответить с цитатой

---Nat@sha---
Наташ (Вас ведь Наташа зовут ?) - о каких секретах Вы спрашиваете? У меня, конечно, тоже нет опыта в зоотоварах - я покупатель зоотоваров ;) Но я думаю, что это не сложнее, чем в другой сфере бизнеса - ищИте поставщиков, сравнивайте цены, ассортимент, присматривайте место в спальном районе под торговую точку - вот Вам и начало ;) Покупатели зоотоваров, как правило, покупают всегда в одном месте, критерием выбора магазина для меня является близость к дому, ассортимент.
Удачи :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 12:32     Ответить с цитатой

---Nat@sha---
Как покупатель зоомагазинов могу сказать, что в первую очередь для меня интересны витамины, добавки и всякие нужности для косметического ухода (расчески, шампуни и т.д.).

Как предприниматель, правда в совершенно другой сфере деятельности могу сказать, что большое значение играет персонал: продавец должен отлично знать ассортимент и правильно ответить на все вопросы (иногда такое посоветуют, что лучше бы уже просто сказали, что ничего не знают :o ).
Еще сразу планируйте затраты на непредвиденные расходы, посчитайте потенциальный спрос на вашу продукцию и учтите сезонность на различные группы товаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
---Nat@sha---
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск,Северо-Ч емской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 11:51     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка и adonay08 спасибо!
А по необходимым документам кто нибудь может подсказать :-) Лицензия нужна все таки или нет? (если просто зоотовары, без препаратов), ну сертификаты на товар понятно, медкомиссия у продавца нужна? ну и что еще должно быть на точке из документов! И где вообще можно по данной теме посмотреть информацию, может где прописано чем можно без лицензии торговать ну и другие нюансы :eek: [/code]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах