Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Детская мебель недорого
Прогимназия №2
Дзержинского проспект, 59а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Львовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1292
Откуда: Новосибирск - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 23:50     Ответить с цитатой

Belena
спасибо, за отзыв. :-)
может еще, кто из мамочек отзовется :aga-aga:
а я потом напишу, как адаптация пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 173
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 0:43     Ответить с цитатой

Девочки! А как сейчас обстоят дела в садике?
Дают туда путевку, но ездить не очень мне в него удобно.. думаю.. стоит ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 10:44     Ответить с цитатой

Ируся 85, я бы очень хотела чтобы мой младший сын туда попал, старший пару недель назад выпустился :-) Мы с березовой рощи ездили и возили своего, а потом в обратную сторону на работу, тоже не удобно было :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 173
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 0:29     Ответить с цитатой

Belena писал(а):
Ируся 85, я бы очень хотела чтобы мой младший сын туда попал, старший пару недель назад выпустился :-) Мы с березовой рощи ездили и возили своего, а потом в обратную сторону на работу, тоже не удобно было :aga-aga:

Ну, спасибо, успокоили )
Как там в целом напишите, пож-та. Просто старые отзывы читала, написано, что логопеды занимаются, сейчас тоже они есть? Воспитатели хорошие? А почему убрали прогимназию не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 0:57     Ответить с цитатой

Ируся 85, почему убрали не знаю,я не задавалась этим вопросом, вроде как расширяли места для садиков. Я бы вам очень посоветовала попасть в логопедическую группу, моя знакомая (старшие сыновья в одну группу ходили) сейчас устраивает дочку в этот сад, она прямо просила врача чтоб им дали заключение для логопедической группы.
Два логопеда, мой сын, так как был два раза в выпускной группе, побывал у обоих логопедов, замечательные специалисты, с ребятишками постоянно занимаются, индивидуально и в группе, логопедические тетради, домашние задания, я очень довольно уровнем подготовки сына. Если попадете в группу, где логопед Ирина Владимировна - это просто супер женщина, ее отношение к детям и любовь просто зашкаливает :give_heart:

Воспитатели, с которыми мы сталкивались, отзывчивые к детям, открыты к родителям, одна была, мне не жутко не нравилась, но она как пришла, так и ушла в декрет, вы к ней точно не попадете :haha:
Вы уже ходили к заведующей? Она меня при первой встрече напугала, эдакая женщина-кулак, но, как я поняла потом, такой хозяйственник и нужен садику, чтобы держать все в порядке и под контролем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 173
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Belena на этой неделе пойду сдаваться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 23:54     Ответить с цитатой

Ируся 85, расскажите, потом, как вам) Удачно сходить!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 173
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 19:30     Ответить с цитатой

Belena Спасибо)) Сходила )) Отдала путевку, записали данные и отправили на 2 месяца)
Ну, кстати, с заведующей только поздоровались, остальное записывала психолог в соседнем кабинете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Ируся 85, а на счет логопедических проблемок не спрашивали? Я, когда приходила, только с заведующей общалась, она сразу спросила на счет проблем с речью и попросила прийти с ребенком к логопеду их
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 173
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 22:50     Ответить с цитатой

Belena, я спросила, сказали планируют точно, что 1 группа будет логопедическая, 2013 года, но они будут смотреть, и все вопросы в начале августа, как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 20:12     Ответить с цитатой

Ируся 85, а ну наверно они потом определяют, мы то пришли, когда сыну уже было 4 года, постарше были, нас поэтому сразу определяли :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 173
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 1:59     Ответить с цитатой

Belena
нам тоже 4 :-)
просто логопедическая группа будет 2013 года, а 2012 год будет обычная, но если надо будет то отправят в 2013 год, а потом переведут ( как то так объяснили), но что то мне не хочется так ходить туда сюда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 173
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Belena писал(а):
Ируся 85, а ну наверно они потом определяют, мы то пришли, когда сыну уже было 4 года, постарше были, нас поэтому сразу определяли :-)

Вот у меня к вам опять вопрос)
Вас когда определили в логопедическую группу заставляли комиссию проходить?
А то нас определила заведующая в лог. группу, а сейчас логопед дала список врачей, которые надо пройти, а мы как раз их и проходили перед походом в сад, и вот я не понимаю, что ей надо то?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:44     Ответить с цитатой

Ируся 85, да, давали. у нас так получилось, что мы и карту и одновременно листик в логопедическую группу проходили

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Сегодня со старшим приходили забирать медицинскую карту в школу, как домой попали! Весь персона встретили, все от вахтера до заведующей очень тепло нас встречали :give_heart: Юрку моего расспрашивали готов к школе, куда пойдет, просили обязательно в гости заходить, очень душевно :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 173
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Belena писал(а):
Ируся 85, да, давали. у нас так получилось, что мы и карту и одновременно листик в логопедическую группу проходили

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Сегодня со старшим приходили забирать медицинскую карту в школу, как домой попали! Весь персона встретили, все от вахтера до заведующей очень тепло нас встречали :give_heart: Юрку моего расспрашивали готов к школе, куда пойдет, просили обязательно в гости заходить, очень душевно :give_heart:

А вам в заключение не помните что психиатр и невролог ставили?
Мы просто комиссию то когда проходили, все написали здоров, а логопед говорит, что так она нас принять не может... и я уже устала побеждать эту систему(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах