Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
окрошка и похудение!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:46    Заголовок сообщения: окрошка и похудение! Ответить с цитатой

Обажаю окрошку!!! Но правда с кефиром не катит, только с квасом могу. Так вот вопрос в том,похудеешь ли на квасной окрошке? И вообще на класической( с колбаской и картошечкой :oops: ,ну немного естессно)
И может есть какой то низкокалорийный квас? Кто-нибудь худел на окрошке?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Тоже интересно...
Хотя, мне и с кефиром очень нравится! Особенно в жару... Надеюсь в жару, только на ней (на овощной) посидеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 22:59     Ответить с цитатой

А я и в мороз могу! Люююблююю! А кефир не лезет...жалко конечно, на кефире 1% вообще сказка наверное. Если еще колбаску на филе куриное заменить(тоже не нра((), и без кортохи...

Добавлено спустя 9 часов 39 минут 30 секунд:

Аууууу! Худеющие всезнающие девчоночки? Вы где?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 23:12     Ответить с цитатой

маська

Мы с Вами, вдвоем тут, худеющие...
Я сегодня, весь день просидела на кефире, квасе и окрошке, а к вечеру..... умяла пол курицы гриль... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 23:15     Ответить с цитатой

Seelena
а что в окрошке такого, чтобы способствовало похудению? особенно если в нее класть колбасу, яйца, картошку, майонез :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 23:43     Ответить с цитатой

Estelle

Я, лично, ем овощную окрошку: огурчики, редиска, много зелени разной... Без яиц, и, тем более, без картошки с колбасой...
Причем, заливаю, даже не кчвасом, а кефиром... Мне так вкуснее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 13:55     Ответить с цитатой

Майонез???? В окрошке???? Что то новенькое. Сметанка там обычно.Но я без сметанки ем. И с квасом.И с калбаской и с картошкой.Только их там мало очень)))
Курица гриль-это сильно!)))))))) На десерт?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 14:11     Ответить с цитатой

маська
видимо, рецепты приготовления окрошки территориально отличаются :haha: . Я вообще окрошку на айране и тане люблю, майонез в таком случае не добавляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S.N.U.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 16:08     Ответить с цитатой

Девочки есть холодный болгарский суп Таратор, вот на нём думаю можно похудеть, в составе кефир и огурцы, в интернете можно точный рецепт посмотреть, я немного по другому делаю: кефир, огурец на тёрке тру, перец чёрный, зелень, соли немного и уксуса капельку :-) , мне нравиться :kastrulka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 21:54     Ответить с цитатой

сейчас денечки жаркие, окрошечка быстро заканчивается) для меня окрошка на кефире - сытная очень, но вкусная))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jamelia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Девочки, а какая полезнее? на квасе или кефире?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 9:17     Ответить с цитатой

На кефире диетичнее! А на квасе тонизирующая!
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 12:21    Заголовок сообщения: Re: окрошка и похудение! Ответить с цитатой

маська писал(а):
Обажаю окрошку!!! Но правда с кефиром не катит, только с квасом могу. Так вот вопрос в том,похудеешь ли на квасной окрошке? И вообще на класической( с колбаской и картошечкой :oops: ,ну немного естессно)
И может есть какой то низкокалорийный квас? Кто-нибудь худел на окрошке?


картошка-не продукт для похудения однозначно!
худеть...в первую очередь-убирают картофель...

квас...в принципе ничего такого-только он на сахаре -а сахар тоже-не для похудения!! :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

маська писал(а):
А я и в мороз могу! Люююблююю! А кефир не лезет...жалко конечно, на кефире 1% вообще сказка наверное. Если еще колбаску на филе куриное заменить(тоже не нра((), и без кортохи...

Добавлено спустя 9 часов 39 минут 30 секунд:

Аууууу! Худеющие всезнающие девчоночки? Вы где?



чистым квасом и не заливают...его разбавляют холодной кипяченой водой!
есть окрошка на -свекольном отваре(рецепт-не знаю-но в инете вероятно есть/)
и можно вроде на минеральной воде делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 23:53     Ответить с цитатой

Обожаю окрошку на кефире :aga-aga: сама мясо не ем,да я яйца в окрошке не люблю :aga-aga: соотв у меня окрошка диетическая получается,еще и без картошки ;)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Кстати кто-то еще делает окрошку с уксусом,у моей подруги дома так делают,но я не стала пробовать :oops:
А еще в НииКуда окрошка есть фруктовая на кефире,надо как-нибудь попробовать заказать,говорят очень вкусная ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюня
Академик
Академик

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 12544
В дневниках: 2
Откуда: Снегири, карта№013241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 14:35     Ответить с цитатой

я то же обожаю окрошку...только на квасе...с завтрашнего дня сажусь на яичную диету....не представляю как буду без окрошки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах