Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Удлиненные стрижки для мальчика.
Помогите с выбором, пожалуйста

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Мне нравится)))Но он и правда похож на девочку с такой прической :aga-aga:
У нас так же с сыном было,пока не выстриг себе челку под корень :haha: Пришлось таки стричь коротко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Sweety, не сколько девчачья, сколько сосем детская. Для лялек. Надо чуток видоизменить. поглядите фото голливудских мальчиков, все длинноволосые, выберите грамотный вариант.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Кстати да, мой в 5 лет сказал, что он больше не будет стричься как обычно, с длинными волосами, попросил все состричь, как у людей. :haha: А мальчик в группе в садике ходил с бобом, вообще, пришел под машинку подстриженный. Приходят время и они перестают соглашаться на то, что мама очень нравится. Сейчас я своего по модному подстригла, с челкой на бок.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 16:17     Ответить с цитатой

У моего сына с рождения длинные волоски, на улице часто за девочку принимают,хоть и одет мальчиково( на мой взгляд) ,я так своего ребенка вижу,но у нас и папа не возражает и у старшего брата волосы в хвост
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!


Последний раз редактировалось: фани (Пн Ноя 18, 2013 8:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Sweety
у меня с сыновьями в парикмахерскую ходят мужчины - дедушка, папа.
Выбор прически для мальчика - дело мужское.
Доверьтесь своему мужу, не только же вам получать удовольствие от прически сына, мнение папы тоже нужно учитывать
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 21:34     Ответить с цитатой

Bushm
а если мама одна воспитывает,как быть с выбором прически-дело мужское? Ну,это я к тому,может быть не надо судить категорично,про выбор прически в том числе ;)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 10:35     Ответить с цитатой

фани
Я комментировала ситуацию автора, у нее папа принимает участие в воспитании сына.
Когда мама воспитывает ребенка одна, тогда она выполняет и мужские обязанности в том числе :-)
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 11:30     Ответить с цитатой

Мне нравится. :-) Но я вообще не люблю короткие стрижки, ни на мальчиках, ни на девочках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 19:34     Ответить с цитатой

Обожаю такую стрижку на мальчиках . Но они не всем идут . Вот у вашего сыночка круглое личико , щёчки ... Ему было-бы лучше что-то покороче . Это моё мнение .
Мой сын до 5 лет ходил с похожей стрижкой . Папа тоже возмущался ужасно ))) потом повёл его в парикмахерскую и "всё испортил " )))) с тех пор у нас спортивная стрижка . Вот фото как было до 5 лет :


Потом было ещё длинее , фото не могу найти .
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 20:06     Ответить с цитатой

Спасибо за мнения :give_heart:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 23:01     Ответить с цитатой

не всем идет, но мне нравится, особенно на белокурые волосики!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 16:28     Ответить с цитатой

Когда маленький ребенок,то мне нравится такая прическа! А когда уже подросток,то я предпочитаю когда волос короткий! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 22:15     Ответить с цитатой

Действительно сильно на девочку похож.
Мы своих парней машинкой стригли в детстве. Так как жили у моря с песчанным пляжем. И вымывать песок из длинных волос каждый день - было трудновато. И сейчас им не нравятся длинные волосы. Предпочитают стричься очень коротко. Это позволяет им не расчёсываться даже :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
111*Надежда*111
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 20:28     Ответить с цитатой

Sweety
я думаю папа прав. никогда не любила такую стрижку
_________________
похожу за вас в агитку за 100р/мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 22:00     Ответить с цитатой

У нашего сына стрижка короткая, может я бы и хотела подлиннее (мне нравится, когда у мальчиков сзади волосики подлиньше), но волос у сына жесткий и если чуть начинает отрастать, то топорщица в разные стороны, а вообще последнее слово было за нашим папой, он тоже с короткой стрижкой ходит и даже сыну никакую челку не разрешил выстригать, сказал, чтобы как у него "прическа" была. :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 411
Откуда: Новосибрск НСО 21км.,Центральный, Троллейн ый;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 12:02     Ответить с цитатой

Мне кажется что мальчики должны выглядеть как мальчики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах