Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Массажисты и физиотерапевты
* Часть 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 9:56     Ответить с цитатой

Веду запись на февраль. Стоимость на массаж детям до года будет 700 ₽ с выездом (*акция). 💥 (Так и сказать, по акции с сибмамы.)
Назначения от врача на массаж или выписка от невролога или ортопеда очень очень желательна
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Даниилла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 23:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста хорошего массажиста на левом берегу. У нас диагноз синдром дисплазии соединительной ткани.Плоско-вальгусная установка стоп.Гипермобильность суставов,рекурвация локтевых и коленных суставов.
Желательно по сумме в пределах 700-800 рублей,т.к. нам назначено по 15 сеансов за курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурзилка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 277
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 19:46     Ответить с цитатой

Добрый день. Помогите пожалуйста найти массажиста. Может кто знает. Щанкина Ольга Анатольевна. Она врач педиатр, а сейчас занимается детским массажем. Очень помогла моему ребенку и знаю ,что многим другим тоже. Сейчас нужен грамотный специалист для ребенка знакомых, не можем дозвониться. Может телефон сменился.
_________________
С уважением Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zinoka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 105
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 15:48     Ответить с цитатой

На первой страничке в контактах указаны телефоны всех массажистов. :-) Но могу напомнить Вам тел. Ольги Анатольевны, если не смогли найти. 913-928-67-49
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 21:58     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, кто-то был у массажиста в центре Головоломка? Очень нужны отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chibo
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 198
Откуда: Большая Медведица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 9:01     Ответить с цитатой

Ищу массажиста с выездом на дом. Заельцовский район. Ребенку 2 месяца. Нужен просто общий укрепляющий массаж, есть еще тонус немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
R_Olga_A
Студент
Студент


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 1755
В дневниках: 5
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 2:28     Ответить с цитатой

Девочки, нужен амплипульс с выездом на дом. И инструктор ЛФК. Калининский район. Может кто нашел специалистов. Поделитесь контактами пожалуйста в личку. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vil2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.18
Сообщения: 167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 16:28     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв, может кто так же , как и я смотрит эту тему и выбирает специалиста.
Искала массажиста для дочери, читала отзывы, в итоге остановилась на Щанкиной Ольге Анатольевне. Мы с мужем довольны остались. Немало важным фактором было то, что она врач. Она мягкая, спокойная, приятная женщина, ребёнок очень хорошо на неё реагировал, всегда пунктуальная. Так что от всей души её рекомендую)) И кстати, у неё до 4 х месяцев ребёнку сеанс массажа 600 рублей. Считаю совсем недорого для такого специалиста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sapphir@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 79
Откуда: Nsk, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 11:32     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто-нибудь знает, Завьялова Людмила Борисовна ещё работает в Академгородке? Делали сыну массаж 6 лет назад, остались очень довольны. Но сейчас не могу найти ее контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 22:27     Ответить с цитатой

Ищу массажиста для ребёнка 7 месяцев.Район Золотой нивы.Тонус ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 14:19     Ответить с цитатой

Добрый день! Ищу контакты массажиста Черепанов Александр Викторович. Очень-очень нужны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 14:27     Ответить с цитатой

окрошка
Доброе утро, можете обратится ко мне. Массаж и электрофорез.
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mim212
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 6:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте, нужен массажист на дом, диагноз дисплазия тбс, 2 месяца ребенку, Первомайский район, КСМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волокитина Татьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 516
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 19:27     Ответить с цитатой

Милые сибмамы!
Меня зовут Татьяна. Я специалист по раннему плаванию, массажист и мед.сестра по физиотерапии.
Все необходимые документы (дипломы, сертификаты, мед книжка) и стоимость услуг, есть в моей теме ПЛАВАНИЕ, МАССАЖ И ФИЗИО НА ДОМУ.
Стаж работы с детьми 23 года.
У меня есть ✔4 аппарата для электрофореза Поток Бр
и ✔3 аппарата Амплипульс 5 ( он же СМТ).
Буду очень рада оказаться вам полезной!
Я живу на Березовой роще и записываю детей ТОЛЬКО по соседству. На левый берег и отдаленные районы, к огромному сожалению, не выезжаю.
И ещё, на сибирской захожу очень редко, поэтому звоните 8 903 902 55 96 или пишите вотсап.
_________________
Плавание, массаж и физио (электрофорез и амплипульс) на дому с детьми от 1 мес
Информация по телефону 8.903-902-55-96
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=326403
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milakholopkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 19:15     Ответить с цитатой

Добрый день нужен массажист на дом и физио назначено. Диагноз Кривошея. Территориально мы на ул. Народной. Можно ли физио и массаж делать одновременно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 30 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах