Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Массажисты и физиотерапевты
* Часть 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнечная мама
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 14685
В дневниках: 425
Откуда: Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Milakholopkina
Между процедурами массаж и электрофорез нужно чтоб прошло не менее 40 минут-часа/ И лучше сначала массаж, а после него электрофорез. Это мнение нескольких специалистов :aga-aga:
_________________
Массаж и полный курс ЛФК деткам до года.Кинезиотейпирование.Остановка ПЛАНОВАЯ.ПЛ.КАЛИНИНА.Квалифицированный детский массажист.Член Российской Лиги Массажист.Массаж лица,пилинг, маски,уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашишичка
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 11021
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 17:08     Ответить с цитатой

Девочки нужен электрофарез тазобедренных с выездом на дом, левый берег, пл станиславского, подскажите контакты пожалуйста
_________________
Качественная детская обувь :sun:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1785008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
IrinaS555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 13:01     Ответить с цитатой

Жанна эта ужасный специалист , дай бог мы с ней попрощались по ее причине, сломала руку, такое ощущения она детей терпеть не может, и вообще людей!
Как я вообще на этот ужас смотрела два сеанса массажа!!!
Надеюсь она прочитает и сделает выводы, что работу надо свою любить, а не приходить агрессию выплевывать на крохах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mil@я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 6
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 17:08     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!!! Я новичок 🤦♀Голова кругом от мнформации 🤦♀!!! Прошу вашей помощи🙏 Ищем массажиста женщину с выездом на дом и желательно возможностью сделать электрофорез и смт. Октябрьский район ключ-камышенское плато. Ребёнку 1 год 10 мес. Вальгус , иксик😞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValentinaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 18:44     Ответить с цитатой

Добрый день, может кто знает детского массажиста, район пашино и близлежащие районы, кто у себя на территории принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарфушаХрюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 20:40     Ответить с цитатой

Ищу массажиста (особое внимание на шейно воротниковую зону) и физиотерапевта (электрофорез метод "по ратнеру") для дочки 2 года, с выездом на дом. Октябрьский р-н, м. Октябрьская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veroника
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 349
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск.ж-в Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 20:26     Ответить с цитатой

Девочки!!! Молодые мамочки!!! Остерегайтесь! Массажиста Виктора Сергеевича! Выезжает надом один или с женой. Запись ведут по тел. +7 983 510 97 39. По посту девушке на 18 стр.Who cares Про вора! Прочитайте её пост. И как правильно подметила другая форумчанка про заболевание. В начале производит хорошее впечатление, находит контакт с ребенком. В прошлом педиатр и работник скорой. Только добавляют положительности. Шутки, прибаутки, веселые рассказы. Очень много слов. Всё было очень похоже, поэтому не буду говорить по этому поводу . Ему не стало стыдно!!! Как хотела автор поста. Сейчас помимо аналогичного массажа он домогается мамочек , кто согласился сделать массаж не только малышу, но и себе! Это просто отвратительно и мерзко! Нет сил рассказывать всё в подробностях. На мой крик души и рассказ о безобразии его жене Ирине Николаевне, был ответ, что я сгущаю краски. Видимо это норма для их семьи. Я просто в шоке от наглости людей. Не поступило даже извинения за озобоченного мужа. Я думаю что конечно найдутся и благодарные клиенты, кого это к счастью не коснулось. Но мне не так повезло. Влился в нашу семью на раз. Такой добрый,обходительный и отзывчивый доктор. Когда приходил с утра во время завтрака, тоже готовила кофе и бутерброды. На что всегда была коронная фраза, что у меня доброе сердце. Но куда же делся этот добрый доктор сейчас? Мало того что так непрофессионально и гадко поступил, так ещё и столько грязи на меня вылил, что у меня осталось 100 женских циклов и всё! Поэтому я такая неадекватная на него наговариваю.И всё в таком роде. Потом сменил пластинку и стал говорить что это наш семейный хитроумный план, чтобы не платить за массаж. Хотя замечу что это ихняя чета пристала к нам массажем для всей семьи, бартерным расчетом. Сейчас на нервной почве просто отваливается поясница. Жуткий стресс, сижу на успокоительных. У мужа тоже жутко болит спина, так как у него есть проблемные зоны, которые видимо не надо было и трогать или не так интенсивно во всяком случае. Вообщем стресс, бессонные ночи, больные спины. Вот так нам повезло встретить таких на вид "добрых"людей. На которых даже не подумаешь ничего плохого. Я ещё очень мягко написала, на деле ситуация была намного хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shushunay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.03.12
Сообщения: 862
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 21:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Посоветуйте массажиста советский район, ВАСХНИЛ, Бердск для грудничка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katy0510
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.19
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 21:44    Заголовок сообщения: Массаж Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер. У дочки гипотонус сверху до пупа и гипертонус ниже пупа, у нас синдром Дауна . Подскажите хорошего массажиста в советском районе с выездом на дом, который делает массаж с лфк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаКотика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 990
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 12:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мамочки, посоветуйте массажиста для ребенка 6 месяцев, задержка развития тбс, спина, ноги. Уровень Шевченко Алексея, он, к нашему великому сожалению, сейчас занят. Ленинский район, выезд на дом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beibi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 14:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите,кто р будь ходил на массаж в детскую поликлинику на Халтурина 30, к Шиковой? Хотелось узнать ваши отзывы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ромашка 22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск,Стрижи,М енделеевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 9:03     Ответить с цитатой

Может кто откликнется или подскажет,кто работает с подростками.Девочка 14 лет,сколиоз,вальгусное плоскостопие,миотонический синдром.Жили в другом регионе,там была своя массажистка,с переездом и короновирусом в массаже большой перерыв,проблемы усугубились.Можем ездить Калининский,Заельцовский,Дзержинский районы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
telegramma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.04.18
Сообщения: 164
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 15:55     Ответить с цитатой

ромашка 22
В Раздольном хороший массажист, если интересно пишите а ЛС, дам номер телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ромашка 22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск,Стрижи,М енделеевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 22:20     Ответить с цитатой

Это далеко от нас,к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша19894
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.13
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 1:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте, ищу "терпеливого" массажиста для ребенка с аутичными чертами в поведении, 4года :aga-aga: Кировский, ленинский, готова возить и до гпнтб например) сын без агрессии и прочего, просто будет бояться первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 31 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах