Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Аритмия (нарушение ритма) у плода
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37724
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:46     Ответить с цитатой

Janne1, ага, гемостаз-это развернутый анализ крови. Просто у моей знакомой ближе к 8-му месяцу у ребенка ритм был 80-90 ударов. Так ее запугали, что что-то с сердцем не в порядке. Но после родов(у не было кесарево, потому что и с первым ребенком ее кесарили) выяснилось, что у нее какая-то инфекция была и у ребенка была пневмония. В общем их полечили дней 10 и выписали домой, но в Мешалкина они все-таки съездили.
А биохимический скриннинг вы сдавали в медико-генетической консультации на ул.Станиславского?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janne1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 14:02     Ответить с цитатой

yul81-05
Нет биохимический скриннинг я сдавала в г. Обь,т.к. там на учете стою,а они уже кажется на гор.больницу или в обл. его отправляют. Лежу в стационаре,лечат от инфекции,хотя анализы еще не готовы.
У нас с вами недельки почти одинаковые :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37724
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Janne1, а так вы в Оби живете? Я прошлую беременность тоже там наблюдалась, у Кузнецовой. А вы у кого? Кровь, которую там берут на скриннинг просто замораживают, потому что в горбольнице какие-то проблемы с анализами, и никто этот анализ делать не будет.
Блин, ну как-так анализов еще нет, а Вас лечат. Хотя ни чему не удивлюсь. Поди еще и антибиотики ставят?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janne1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 16:59     Ответить с цитатой

yul81-05
Нет живу я в учхозе, просто наблюдалась и первую и вторую беременность здесь стою на учете у Итальянской. Да вы правы антибиотики уже ставят,хотя я просила дождаться результатов до понедельника.Еще ставят актовегин и рибоксин внутривенно и таблеток гору надавали, а метионин при беременности можно нет, не в курсе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37724
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 22:48     Ответить с цитатой

Janne1, блин, ну как всегда-еще не знают что, а уже толкают антибиотики. "Метионин" я пила в конце беременности, потому что у меня белок в крови был низковат. Про "Актовегин" я вообще промолчу-а есть ли в нем толк?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весенна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 3109
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Janne1, у дочи тоже хорда - это вариант нормы. И у меня хорда :aga-aga: Она у многих есть.

Меня сперва тоже напугали и погнали по врачам. Мне тогда кроме аритмии и хорды на узи нашли еще взвесь в водах :eek: Отправили к врачу с пометкой "цито", врачи не долго думая меня положили в стационар (с подозрением на ВМИ). Я в этом стационаре пролежала совершенно напрасно 2 недели. Анализы все были чистые. Полечили меня там витаминками :lol:

Врачи дополнительно назначили эхокг и узи сердца плода. Но ни на то, ни на другое мне так и не удалось попасть - все время что-то мешало. То аппаратура сломается у узистов, то специалист по маленьким сердечкам заболеет, то еще что-то. Каждый раз перезаписывалась, а там оцереди по 3-4 недели ждать... Планово на узи на 23 неделе посмотрели сердце (НикНик смотрел), сказал что все хорошо, и я тогда успокоилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janne1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:18     Ответить с цитатой

Весенна
Да кстати мне тоже поставили пометку цито,я еще не могла разобраться ,что это за слово от руки написано. Да у меня муж как в воду глядел,говорит нафиг тебе это эхокг,с первым же ребенком все нормально ,тож на одном из узи находили нарушения сердцебиения,а я нет врач сказала надо значит надо,вот лишние головники и лекарства нам с пузиком прописала. :-(
Жалко что Ник. Ник. сейчас не принимает он нам так все это преподнес аккуратно в первую беременность,что мы даже и не парились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:58    Заголовок сообщения: синдром брадиаритмии у плода Ответить с цитатой

на узи в 21-22недели врач зафиксировала эпизод брадиаритмии у плода, межжелудочковая перегородка имеет неоднородную структуру. Сказала что такое бывает иногда из за того что не успела еще перегородка развиться потом проходит, но на всякий случай нужно сделать Эхо-КГ плода. А в ЖК врач сказала что у нее таких случаев не было и что это скорее всего порок.Жду Эхо-КГ переживаю.Было ли у кого нибудь в практике такое?жду ответов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sh_svetlana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.18
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 1:11     Ответить с цитатой

Людмила333 писал(а):
на узи в 21-22недели врач зафиксировала эпизод брадиаритмии у плода, межжелудочковая перегородка имеет неоднородную структуру. Сказала что такое бывает иногда из за того что не успела еще перегородка развиться потом проходит, но на всякий случай нужно сделать Эхо-КГ плода. А в ЖК врач сказала что у нее таких случаев не было и что это скорее всего порок.Жду Эхо-КГ переживаю.Было ли у кого нибудь в практике такое?жду ответов


Что у вас в итоге с перегородкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах