Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Д/с №488 "Лебедушка" комбинированного вида
*Экваторная 20

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 21:16     Ответить с цитатой

Oxygene
Если кратко, то орем. Наоремся и внепланово спим там. Ничего не ест, если я не накормлю. Что делать не знаю даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 23:32     Ответить с цитатой

Foresta
вы в какой группе? мы в 5 пойдем.
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 13:02     Ответить с цитатой

Rizotto
Мы вообще в 10, но пока 10 и 5 вместе ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 11:06     Ответить с цитатой

мы никак не дооформим карточку, но надеюсь с завтрашнего дня пойдем. У нас 5-я группа. Тоже интересно кто еще с нами будет ходить и кто как пошел в сад :)
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12109
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 19:51     Ответить с цитатой

Foresta
мы 2 года тому назад начинали ходить в 10 группу, мой ныл ровно 2 недели, правда от еды не отказывался, а потом как рукой все сняло. Воспитательница в 10 группе Евгения Николаевна просто золотой человечек, так что вам повезло. Она очень хоршо относится к детишкам, так что не переживайте, ваш карапузик втянется, потом еще уходить не захочет )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 23:00     Ответить с цитатой

Жозефина писал(а):
Foresta
мы 2 года тому назад начинали ходить в 10 группу, мой ныл ровно 2 недели, правда от еды не отказывался, а потом как рукой все сняло. Воспитательница в 10 группе Евгения Николаевна просто золотой человечек, так что вам повезло. Она очень хоршо относится к детишкам, так что не переживайте, ваш карапузик втянется, потом еще уходить не захочет )))))

Ой мы ждем не дождемся когда уже нашу группу откроют. Спасибо за поддержку, а то я уже не знаю что делать. Дочь вымотается от ора и спит не по режиму - даже на прогулке на лавочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nasgirl
Студент
Студент

На сайте с 22.10.07
Сообщения: 2162
В дневниках: 48
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академгородок и иногда Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 0:47     Ответить с цитатой

Девочки, а мы готовы поменятся с Берендея на Лебедушку, ребенок 2009г. Пишите в личку. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12109
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 7:41     Ответить с цитатой

Foresta
не переживайте, это реально пройдет. Мой так ревел, прям караул, а потом все.. Да и еще когда 10 откроют, они перейдут туда, будет их воспитатеь Евгения Николаевна и я думаю все изменится... Мой в 5 группу вообще не хотел ходить, хотя сад любит безумно, но там персонал не высший пилотаж, нет такого душевного отношения к карапузам, как у нашей-вашей воспитательницы. У меня сын все лето в прошлом году не ходи в сад, а осенью когда снова пришли в 10 группу, он сразу же узнал ЕН, обнял ее за ногу и минут 10 не отходил, говорил "моя любиая Женя пришла", так что чуток потерпите и все будет супер))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:58     Ответить с цитатой

Кстати согласна про персонал в пятой группе. Не сильно душевно к детям относятся. Мой правда спокойно это перенес первый раз, но дальше проверить возможности не будет поскольку мы в 8-ю перевелись, правда по другим причинам :) Вот там очень приятная атмосфера. Ребенок пообщавшись уверенно кивнул и сказал что да, в садик ходить будет :)
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12109
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 12:10     Ответить с цитатой

Да, в 5 душевностью и не пахнет. Когда мы начинали ходить в нее, там было 2 воспитателя в возрасте, одна уволилась, а вторая не знаю куда перевелась и там были 2 молодые, вот они то и не есть айс, а предыдущие воспитатели были хорошие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Жозефина
а кто второй воспитатель в 10гр?

У меня доча 2 года назад в 5гр пошла, в принципе мне нравились воспитатели - Валентина Александровна и Любовь Николаевна. Но в этом году Валентина Александровна уволилась,в вместо нее поставили Наташу, которая нянечкой была. Нам она как нянечка всем не нравилась, а какой воспитатель из нее знаю :aga-aga: А Любовь Николаевна по прежнему там и работает, но она вроде болеет часто и ее подменяют


Последний раз редактировалось: Irdis (Чт Окт 18, 2012 23:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Жозефина
Завтра поинтересуюсь, когда 10ю группу откроют.

Ну и про второго воспитателя узнаю. Нянечка будет та, что сейчас в 5 ой вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12109
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Irdis
вот как раз те 2 воспитательницы, про которые вы и говории были хорошимим, а вот Наташа эта ужас. Тогда, когда мы ходили, в основном она и была постоянно.. второй практически не было воспитательницы (пожилая женщина, она хорошая очень). Если получится, ведите лучше в 10 группу своего, а не в 5 ...
Foresta вторая воспитательница в 10 группе Маша, она молоденькая, достаточно добрая, но не особо заботливая и ответственная, как Евгения Николаевна (ей вообще нет равных). Нянечка в 10 группе Ольга Григорьевна, тоже очень хорошая женщина, заботливая, за козявками следит хорошо. Кто сейчас нянечка в 5 группе я не знаю, скорее всего Ольга Григорьевна и есть. В целом, те кто в 10 группе, им повезло. В группе очень много игрушек, мы за 2 года накупили туда всего. Отдельно столовка у них, что тоже очень удобно. Игровая большая, больше чем в других группах, особенно учесть, что она выполняет роль только игровой комнаты. Один минус в группе, если сильные морозы, в группе прохладно, но мы затыкивали по осени окна и в принципе детки не мерзли. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 21:03     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Irdis (Пт Окт 19, 2012 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Жозефина
Да нянечка Ольга Григорьевна.
Я когда у заведующей была, обмолвилась, что Наталья Геннадьевна мне сказала, что на 2 часа приводить всего, хотя мы уже неделю ходили. Заведующая сказала - какие два часа? Пообедают и забирайте тогда. Теперь оставляю до обеда - правда кормить самой приходиться, да и девица у меня неусидчивая капец.

Irdis
Машуню знаю с детства можно сказать. Она всегда была такая молчаливая :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах