Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Д/с №488 "Лебедушка" комбинированного вида
*Экваторная 20

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12109
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 22:21     Ответить с цитатой

Irdis
ну вот у меня сына Машу тоже не особо как-то любил... я сама несколько раз наблюдала, что дети по гуппе скачут, дерутся, игрушки делят, а Маша просто сидит и смотрит, как-бы особого участия не принимает в общении с детьми, Женя же наоборот )))
В августе случай был, я пришла за своим вечером, они гуляли, дак вот гуляли они на площадке 10 группы, а я увидела девочку из нашей группы на крыльце 5 группы, причем про нее даже и не вспомнили, пока я не сказала, что она там стоит, Наташа сидела языками чесала с воспитательницей из соседней группы :(((

Foresta Какие 2 часа, вы что.. они бы перекрестиись, если бы вы вообще не водии туда детей. В августе тоже случай был, привел муж сына в группу, в группе все окна открыты, а утром была хоодина жуткая, дак когда муж попросил закрыть окна, Натаья сказала, что типа в группе жарко, сын в итоге вечером сказал, что сильно замерз... Они всегда группу проветривают, какая бы погода не быа на улице, чем больше заболеет, тем им лучше .... ((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 0:57     Ответить с цитатой

Жозефина
А у вас сын в какую группу ходит сейчас в итоге? Ничего не знаете про новую 14-ю?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12109
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 9:33     Ответить с цитатой

Oxygene
неа, про 14 не знаю, мы теперь в 6 группе, у нас там тоже клевый воспитатель. Она с огромным опытом и моему парню нравится)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:33     Ответить с цитатой

Жозефина

вы прям кладезь информации для новичков :)

Читаю вас и радуюсь что мы от Наташи этой сбежали вовремя в 8-ю группу. Про восьмую ничего не знаете? Может рано радуюсь? Хотя мне там понравилось и сын сказал что будет ходить туда :)
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 16:32     Ответить с цитатой

Жозефина
а в 6-ой группе у вас Светлана Александровна (?? отчество точно не помню :oops: )? такая пожилая женщина со светлыми волосами? мы в 6-ую к ней ходили в августе, пока наша 9-ая закрыта была.
Мне она не очень понравилась, дети целыми днями проводили в спальне перед мультиками :o Утром дочу приводишь, в группе тишина, все дети в спальне мульты смотрят, вечером забираешь - та же картина. Дочка тогда говорила, что ей там скучно, надоело уже мультики смотреть :mad: Но я тогда не стала возмущаться, мол не наш воспитатель и не наша группа, фиг с ней. ... Хотя она может для "своих" деток и старается.

Я про новую группу тоже хочу узнать, но пока никто ничего не говорит. Наша воспитатель говорила, что группу-то сделали, открыли, а работать там некому, не могут найти ни воспитателя, ни няню. Но это почти месяц назад было, может сейчас что-то изменилось.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Olxa
у нас знакомые в 8-ую ходили. Им нравилось - и воспитатели и вообще сама группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Irdis
Там Татьяна Александровна. Она всегда одна в 2 смены работает. А та, про которую вы говорите в группе #1. Но тоже одна в 2 смены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12109
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 7:28     Ответить с цитатой

Olxa
ну чем могу-помогу :-)

Irdis правильно сказала Foresta в 6 группе Татьяна Александровна
Скрытый текст:
ее порекомендовала Евгения Николаевна и нашей группы, сказала чудо-воспитатель
. У нее огромный опыт и стаж, отзывы о ней тоько хорошие, к деткам относится хорошо, она с ними не сюсюкается, ведет себя как со взрослыми, объясняет, рассказывает, они у нее прям такие самостоятеьные ))) Я довольна ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 22:35     Ответить с цитатой

Почитала про 5 группу и в сад идти расхотелось :o
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 23:31     Ответить с цитатой

Иринка Соло
Очень удивилась сегодня-оказывается, наша группа еще не работает!
Четверо детей ходят в др. группы, а нашу обещают вроде через неделю открыть. Но это было сказано как-то..... неопределенно, что ли...Может быть просто детей мало еще?
В чем дело-не известно, остались "мелкие детали". Наверное, это уже дежурная фраза))
Хочу в пн. поехать документы отвезти и уже на месте с заведующей пообщаться.
А я-то думала, что мы филоним ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12109
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 19:33     Ответить с цитатой

Rizotto
посмотрите, как ребенок будет ходить в 5 группу, если сильно хреново все будет, идите к заведующей , проситесь, чтобы перевела, так как о проблеме в 5 группе она знает, но работать не кому, поэтому персонал не меняется.... Да и сами представьте, если Наташа была просто нянечкой, а сейчас перевели в воспитатели, когда одна воспитатель хорошая просто уша из 5 группы и из сада....:( Работать не кому, денег то копейки платят, а ответственность ого-го :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 20:53     Ответить с цитатой

Жозефина
Я снова к вам с вопросами :)
Сколько ребятишек у вас в группе? 2008-2009 г.р. все?
Наконец-то сегодня раскололись в садике, почему не открывают нашу группу-нет воспитателя :evil:
И есть вариант временно присоединиться к действующей группе. Я хотела дождаться нашей группы, когда речь шла о завершении ремонта, но если воспитателя не могут найти уже несколько месяцев, то ждать его-не вариант...
Заведующую никак не могу на месте застать, а что в саду происходит узнать очень интересно

Иринка Соло
Дело в воспитателе, оказывается, Ир, а совсем не в ремонте!
Я злая и расстроенная :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Все-таки мы в 5...
Наталья Геннадьевна и Любовь Николаевна. Про первую ясно, а про вторую кто-то что-то может сказать?
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luc
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 1:22     Ответить с цитатой

вам вооще что-нибудь нравится в садике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 8:22     Ответить с цитатой

Rizotto писал(а):
Все-таки мы в 5...
Наталья Геннадьевна и Любовь Николаевна. Про первую ясно, а про вторую кто-то что-то может сказать?


нам Любовь Николаевна очень нравилась. Она душевно к деткам относится, у нее большой опыт и дети ее любят, она им как бабушка. Единственное из-за проблем со здоровьем она не проводит никаких подвижных игр, но зато хорошо проводит разные развивающие занятия (лепка, рисунок, много очень стишков и песенок разучивает с ними).
в общем мы были ее весьма довольны.

а самим по ощущениям как? как дочка ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Irdis
мы завтра первый раз идем :oops:
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах