Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
КОТ упал с 8 этажа!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15132
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 9:32     Ответить с цитатой

CradleЯ писала, что мы были у врачей и делали полное узи всего и рентген. Все что могли сделать уже сделали.
Сейчас кот ест, пьет, кровь прошла, но начался цистит. Пьем назначенные лекарства..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Banshee
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 3756
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 18:06     Ответить с цитатой

У нас очень давно кошка падала с 10 этажа - не уследили =( В принципе, ветеринары никаких особых лекарств не назначали (тоже обошлось без переломов и серьезных травм, тьфу-тьфу), первые несколько дней ходила с кровью (но в то время УЗИ еще не было, поэтому нас ориентировали на цвет - если коричневатая, значит сворачивается и все хорошо, а если алая - значит идет внутреннее кровотечение), потом все нормализовалось. Неделю она у нас не ела вообще, потом откармливали йогуртами (кроме них от всего отворачивалась), а потом дело постепенно пошло на поправку. Сейчас кошке уже 18 лет.
Пусть ваш котик выздоравливает побыстрее!
_________________
____________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15132
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 20:57     Ответить с цитатой

Banshee
Спасибо! лечим :). Кошарику уже лучше !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6046
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 19:16     Ответить с цитатой

Натакоша
Чисто из любопытства, Вашему котику противовоспалительные кололи на первых приемах? Упоминали, что возможны признаки сотрясения мозга?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15132
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 22:47     Ответить с цитатой

S-Anka

Нет, ничего подобного не делали и не говорили, хотя я была далеко не в самых плохих клиниках.
Я скажу даже больше, реально так никто и не помог из врачей даже в назначении нормальных лекарств, которые бы поставили на ноги моего кота.
Здесь на форуме мне помог врач DEW, спасибо ему огромное! Сама купила лекарства по его назначению, сама колю. А врачи только могли предложить капельницу. Причем с каким бы вопросом к ним не обратиться-капельница всему голова , либо наблюдайте и все пройдет.:). Я надеюсь,что у нас еще есть в городе отличные врачи, просто мне они не попались, к сожалению.
PS Котик у меня еще курс лечения не прошел, но ему лучше уже. Почти оклемался. но еще не такой активный , как раньше, Таблетки ест уже даже не сопротивляется :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6046
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 23:50     Ответить с цитатой

Мдя :aga-aga: , может смены неудачные были. Ну, скорейшего выздоровления Вашему котику. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУ БЕЛКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 4406
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 10:12     Ответить с цитатой

наш "Юрий гагарин" в возрасте 7 месяцев в марте с 14 этажа на асфальт упал.... сломал лапу со смещением, таз и отбил все внутринние органы, сделали операцию на лапу (поставили спицы) и 2 недели возили на капельницы и уколы, сделали узи, снимки и т.д. и еще бы возили и делали все что говорят, спасибо Юрию Викторовичу (DEW) за его консультации! вет. клиники - это выкачивание денег, я ничего не понимаю в этом, мне бы любимого котика спасти, а они пользуются нашими чувствами!!!!
Кот выздоровел, шерсть обрасла, скачет как и раньше!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15132
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 22:33     Ответить с цитатой

ТУ БЕЛКА
Наш тоже поправился уже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 13:56     Ответить с цитатой

Наш котейка упал вчера с 10 этажа...Сразу принесли домой,осмотрели. На первый взгляд все кости целые,пытался сам встать и дойти до туалета... Мы сразу в ветринарку. Поставили уколы
Скрытый текст:
кофеин,декматезон,анальгин+димидрол
и через час его не стало... Потом определили жидкость в полости живота,скорее всего внутренне кровотечение.. :girl_cry2: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tulip 17
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 9:37     Ответить с цитатой

Святославушка
Соболезную Вам... знаю, как тяжело терять питомцев....

Мой кот вчера получил травму, удрав из подъезда и упав где-то на улице, так я уже вся извелась, выхаживаю.... :-(
_________________
"Для наших маленьких людей..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 21:29     Ответить с цитатой

Tulip 17
Спасибо за сочувствие. Уже больше недели прошло- переживаем до сих пор... не хватает физически котейки. хотя дома еще один хвостатик есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах