Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Цветная свадьба
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 13:00    Заголовок сообщения: Цветная свадьба Ответить с цитатой

Девочки, как вы относитесь к "цветным" свадьбам? Безумно нравится, когда построено все именно на одном цвете.
У нас будет "белая" свадьба. В приглашениях написано, что белый цвет в одежде приветствуется. Реагируют все по-разному: кто-то с воодушевлением наряды ищет, кто-то спрашивает "вы это серьезно, про белый цвет?" :lol:




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13307
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 13:04     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: горожанка (Пн Янв 28, 2013 0:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vAlna
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5296
В дневниках: 337
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:50     Ответить с цитатой

Осень была свадьба у подруги - основные цвета оранжевый и шоколадный: акценты в букете у невесты, приглашения, книга пожеланий, украшение зала, букетики для подружек невесты, было очень красиво :-)
Мне тоже очень нравятся такие продуманные мероприятия, вот еще картинки для вдохновения :-)






tlifine
белая свадьба по-моему это очень шикарно, удачи вам в осуществлении ;)
обычно на свадьбу не одевают белого, чтобы не спутали с невестой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната-лья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 1116
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 14:20     Ответить с цитатой

Отлично отношусь к цветным свадьбам. Считаю это интересным. Хотя наверно бывают проблемы, сложно подобрать одежду. Только что смотрела в интернете свадебные фотографии Жени и Антона Гусева (участники Дом-2), у них была малиновая свадьба :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 17:12     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся цветные свадьбы, это так красиво! :in_love: По-другому теперь я даже не представляю. Наша свадьба будет в нежно-коралловом цвете в сочетании с айвори. Только думаю на одежду гостей не стоит накладывать "цветовые" рамки. Во-первых, найти что-то подходящее будет затруднительно, во-вторых, не каждому подойдет к лицу выбранный вами цвет. Бывает подружки невесты надевают платья одного цвета, смотрится красиво, это мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 20:06     Ответить с цитатой

ОРАНЖЕВАЯ СВАДЬБА ЮЛИ И ВОЛОДИ:

_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:54     Ответить с цитатой

мы сейчас готовим бело-бирюзовую свадьбу - думаю гостям все таки стоит указать цвета, но не обязывать их одеваться - достаточно аксессуара - галстука, цветка в волосах, платка или цветка в петлицеИМХО
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:01     Ответить с цитатой

Шпикачка
Да, мы тоже написали, что белый цвет в одежде приветствуется, но никого не заставляем... мальчикам сказали достаточно рубашку белую с черными брюками... Девочкам сказали, просто светлое что-то подойдет... Ну если совсем ничего нет, все равно будем рады видеть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23977
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:17     Ответить с цитатой

А вообще, чтобы соблюсти дресс-код,можно вместо подарков-сувениров для гостей сделать какие-то аксессуары интересные в нужном цвете и раздавать на входе прямо. И волки сыты, и овцы целы. ;)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната-лья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 1116
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:26     Ответить с цитатой

tlifine
Ну совсем же не обязательно, чтобы одежда у всех гостей была нужного цвета, в вашем случае белого. Гораздо интереснее, когда у каждого гостя просто присутствует этот нужный цвет. Например аксессуары: ремень, заколка, шарфик, галстук, брошь и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:47     Ответить с цитатой

У подруги была тематическая свадьба, там цвета были6 красный и белый, придерживание в одежде этих цветов было обязательно только для подружек невесты и друзей жениха. Все было стилистически выдержано, но и гостей не стали напрягать дресс-кодом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZebraFly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 178
В дневниках: 40
Откуда: Н-ск, ул. Челюскинцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 23:38     Ответить с цитатой

Привет

Последний раз редактировалось: ZebraFly (Ср Окт 23, 2019 21:46), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 5:32     Ответить с цитатой

Наша "белая" свадьба. Я просто в восторге была, как все получилось. Молодежь почти вся была в белом, это так красиво!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=712917



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 16:25     Ответить с цитатой

tlifine
У Вас была чудесная свадьба, продуманная до мелочей. очень приятно смотреть.

Мне самой очень нравятся свадьбы, где хоть немного видна цветовая линия, не говоря уж о полной направленности в оформлении.
Есть сайт очень хороший, где можно брать идеи. В паравом верхнем углу нажимаете на Colors, выбираете нужный цвет, и ... черпаете идеи :-) http://www.stylemepretty.com/gallery
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 14:08     Ответить с цитатой

А мы многие аксессуары сами делаем в цвет свадьбы и потом по теме раздавать будем - ну напрмер для Италии я шила галстуки-бабочки бирюзовые для мужчин,и т.д.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах