Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Наш ОТК (отдел технического контроля)
обсудим наши впечатления

На страницу : 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 22:56    Заголовок сообщения: Наш ОТК (отдел технического контроля) Ответить с цитатой

Уважаемые покупатели и продавцы.
Под давлением общественности предлагаю вашему вниманию новую тему.
Здесь каждый из вас может оставить отзыв по любой продукции, купленной в разделе. И каждый из тех, чей труд оценили, может прокомментировать этот отзыв. Сказать спасибо или извиниться и предложить компенсацию.
Также обращаю ваше внимание, что у вас есть возможность оставить положительный отзыв, нажав кнопочку "поблагодарить за сообщение" под первым постом любой темы.

Сразу хочу предупредить авторов коммерческих тем - факт оплаты вами аренды рекламной площади на форуме совершенно не значит, что отрицательные отзывы о вашей работе будут удаляться из ваших тем и из этой темы - отнюдь, ваша реклама на форуме - интерактивная, предполагающая обратную связь с клиентом, и умение выйти с достоинством и минимальными потерями из конфликтной ситуации вам может очень даже пригодиться.

Приступим :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 23:13     Ответить с цитатой

Suwolga
Спасибо!

Отзыв о продуктах из темы Bareo [Реклама] ! Домашние МЯСО,цыплята,кролы,КОНИНА,пельмени,черева,МОЛОКО,
Заказывала в теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30558663#30558663
По факту привезли заказ не полный: частично не привезли мясо, и как оказалось вареники с творогом и сахаром, поставщиком были заменены на вареники творог+черника.
Качество (скопировано из темы):

Тарасова писал(а):
Bareo
вареники творог+черника



имею большое желание лично вручить Вам так же вареники с картошкой, с кусками картошки вместо пюре, и разваривающиеся в кашу, при непрерывном помешивании, кстати.


представляю уже пельмени и вареники с вишней :-(


Вареники с вишней фотографировать не стали, но они тоже оказались практически все в мусорном ведре.

Bareo делают мне возврат на сумму стоимости всех вареников, и в среду заберут продукты назад.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30115
В дневниках: 6651
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 13:36     Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить отзыв о продуктах из темы Bareo (ссылка выше постом)

Брала больше года назад и отказалась, т.к. по факту оказалась продукция низкого качества - вместо мясных ребер - один жир, свинина была явно заморожена. При выяснении ситуации адекватно ответа и извинений не дождалась. К сожалению, фото не сохранилось и из темы все мои комментарии удалены :-(

Поблагодарить хочется Дарью и ее мужа за ответственный подход к своему делу, всегда продукция на высоте :give_heart:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=538607
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Микулишна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 553
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 19:09     Ответить с цитатой

Хорошая тема. Можно зайти и сделать для себя выбор.

Всей семьей благодарим Марину Сластёну за чудесные торты, которые она готовила для нашей семьи. Обращались несколько раз - они сразили всех гостей, и нас в том числе внешним видом, и замечательным вкусом. Их всегда съедают до последнего кусочка. Важно, что Марина очень внимательно подходит к каждому заказику, учитывает все пожелания,даже самые неожиданные, браво :give_heart: мои торты на заказ http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=188393


И вторая тема, куда мы постоянно обращаемся -это
!!!Всегда свежее мясо!Говядина,свинина,баранина.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=538607&sid=d77e8448deb75d03d34f5e8f431974c3


Ребята молодцы -внимательны, отзывчивы, продукция всегда свежая. Мы стали их постоянными покупателями, сейчас просто приезжаю в магазин и отовариваюсь. Спасибо!
_________________
Мои лоскутные одеяла https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=418093
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 11:12     Ответить с цитатой

Хочу присоедениться к *Милая*
Брали два раза мяско у Дарьи, собираемся заказывать и дальше - очень вкусное и свежее мясо, спасибо!!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=538607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
myasoed
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.09.11
Сообщения: 3029
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 14:12     Ответить с цитатой

*Милая*
Микулишна
Tanyulik


Девочки, дорогие,спасибо большое за отзывы, мы очень ценим ваше доверие и стараемся для вас, всегда рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8868
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 16:12     Ответить с цитатой

У этого Уза Emmaline покупала картофель этой осенью, люди реально продали зеленый перебранный картофель низкого качества, мы его так и выбросили, деньги муж этого уза Сергей так и не вернул, сказал что картошка вся позеленела за три дня у нас в кладовке в подвале :eek: . Вообщем если эти люди опять будут продавать картофель будьте бдительны, 1600 рублей это не маленькая сумма так и не вернули!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kosnata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 725
В дневниках: 1
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 0:28     Ответить с цитатой

Я тоже хочу поблагодарить Дарью и ее мужа Александра! Мяско ВСЕГДА наисвежайшее, вкусное (такого в торговой площади или Ленте точно не купишь!). А самое главное они очень внимательны к своим покупателям и качество их работы и продукции не падает а только растет с каждым днем! Так держать!!!! СПАСИБО!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=538607
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жученька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3371
В дневниках: 20
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Брала в прошлом году в темке http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=245513
Гусиков к новому году и курочку. Гуси бесподобные, нежные, вкусные, мы с мужем за раз полгуся съели. Курочка тоже отличная, супчики с нее такой запашистый получался. Сейчас опять заказала гусей. всем рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cinnamon
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 15:37     Ответить с цитатой

Я с двумя благодарностями: во-первых, спасибо Даше и Александру (кстати, я и заглянула сейчас в Продуктовую корзинку, чтобы заказ им оставить). Качество всегда выше всяких похвал, все свежее, я всегда уверена на 100%, что привезут именно то, что нужно и превосходного качества. Причем, доставка очень быстрая. И отдельное спасибо им за то, что они такие милые и чудесные люди, с которыми просто приятно общаться.

А во-вторых, благодарность Максиму за то, что второй год мои дети пьют и едят настоящие молочные продукты - молоко, творог, сыр. Да, еще и куриные яйца у него покупаем. Доставка очень четкая, если вдруг что-то случается с машиной, или в пробку попадает - всегда предупреждает смс.

Итак, мои любимые поставщики: :give_heart: Даша и Александр, тема: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=538607 (myasoed)
:give_heart: Максим, тема: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=333980 (Пчеловод)

P.S. Если вы, как и я, кроме качества услуги, цените индивидуальный подход к вам, как к клиенту, смело рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 23:19     Ответить с цитатой

Отличная тема!

Поддерживаю девочек, которые высказывались выше
Bareo не понравилось качество мяса и как нам его доставляли - отдельная песня.
Каруденеок изначально ооочень все нравилось - и позвонят лишний раз, и приедут поговорят :haha: Но в октябре был мой последний заказ по двум причинам: заказывала печень 2 кг - пришел кусок печени, который по факту был несколькими маленькими кусками - заподозрили всякое... Второе - фарш очень испортился: было много жил, даже повторно через мясорубку пропустили, не помогло :eek: Я бы сразу все вернула, но так как прошло много времени доказывать что-то было бесполезно :-(

в обоих случаях голосую рублем. :aga-aga:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МамаВладика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 638
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 12:11     Ответить с цитатой

Очень полезная тема, спасибо за ее создание!

Пчеловод - Максим хочу поблагодарить Вас за качественные, очень вкусные продукты и ответственное отношение к клиентам! Раздача очень четкая и в удобное время!
Вот тема в которой мы берем молочко, яйца кур и перепелок, сыр и еще многое другое из молочной продукции:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=333980
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Йожи
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 9217
В дневниках: 127
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 14:36     Ответить с цитатой

Действительно удачная тема! Каждый может оставить независимое мнение о качестве продуктов, приобретаемых здесь .
Меня удивили отзывы о продукции Bareo :eek:
Беру у них регулярно и мясо (свинину, говядину), курицу(реже, т.к. у РЕ аллергия на само мясо) , гусей к НГ, вареники, творог, сливки! Могу спокойно написать в теме "замена на втое усмотрение", если не будет нужного кусочка и не волноваться.
Всем очень довольна, теперь вообще не покупаем мясо ни на рынке ни в магазине, уже больше года!!! Ни разу не было претензий к качеству привозимой продукции, ни к срокам доставки, не смотря на то, что мы живем в отдаленном районе. При чем ни у нашей семьи, ни у моих знакомых, кому я смело советовала закупаться у Лены.
Спасибо тебе, Лена, за твою работу, ответственность, с которой ты подходишь к организации дела и ведению темы. Здоровья тебе и твоей семье! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня.Тима
Профессор
Профессор


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 4155
В дневниках: 484
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 15:48     Ответить с цитатой

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодаргость за СП NataI http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=588609&postdays=0&postorder=asc&start=0
Благодаря Наташе, наша семья лакомится греческими вкусняшками :give_heart:
Девочки...а какой там сыр есть из овечьего молока ..... это просто ....ОФИГИТЕЛЬНЫЙ сыр !!!!! Манури :in_love: А персиковый десерт..... да что там говорить всё вкусное, а главное без всякой дряни :aga-aga: эко продукты :D Без опаски даю деткам.
_________________
:-) Мама самых замечательных козявочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаВладика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 638
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 20:24     Ответить с цитатой

Хочу сказать про Bareo - ни разу не доставили так, что бы все соответствовало заказу не смотря на то, что я во всех заказах писала, что ЗАМЕНА НЕ НУЖНА, а в "счете" как раз были указаны позиции соответствующие заказу, и каждый раз по совпадению не в нашу пользу, последней каплей был домашний фарш вместо говяжьего, при этом мне не то, что не вернули разницу, а вылили на меня "ведро грязи" в теме указав на то, что я немогу отличить говядину от свинины. До этого мы терпели и иногда просто часть заказа возвращали, несколько раз просили курьера звонить хозяйке и на месте пересчитывать по скольку части туши привозили не те которые заказывали, а фактически более дешевые, чем указанные в "документе".
Сейчас мы иногда ездим к ним в магазин и берем из того, что на тот момент бывает свежее, но к сожалению у них и продавец мягко говоря странная.
Так что все претензии к "обслуживанию" Bareo более чем справедливые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Страница 1 из 45 На страницу : 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах