Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Наш ОТК (отдел технического контроля)
обсудим наши впечатления

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня.Тима
Профессор
Профессор


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 4155
В дневниках: 484
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 23:39     Ответить с цитатой

МамаВладика
:oops: а зачем терпели? Я один раз заказала, получила недовес и пересорт и усЁ... больше к ним не ходила :aga-aga: Правда я в итоге не потеряла, потому что в накладной была арифметическая ошибка в мою пользу, почти покрывшая недовес и пересорт :-) ;)
_________________
:-) Мама самых замечательных козявочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sovёnok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 1:15     Ответить с цитатой

А у меня нет претензий к Bareo, уже несколько месяцев закупаюсь и на форуме, и в магазине. И вареники ни разу не разварились, буквально недавно брала с вишней и клубникой, ни один не разварился, все целёхонькие.
И мясо всегда хорошее, не всегда кусок как хотелось-бы (без костей хи-хи). Да, иногда чего-то не достанется, редко, но бывает, так невозможно же всем раздать языки и шеи, их у животных по одному. Всегда точно свежее, отличное мясо. Я уже и забыла про проблему покупки мяса на рынке, как страшный сон.
А осенью мы с классом сына, со всеми родителями ездим на природу, с шашлыками, конечно, так вот я мясо покупала у Bareo, все остались очень довольны, а шашлыков не осталось (все смели) и теперь многие тоже у Bareo закупаются мясом.
А с доставкой у кого угодно могут быть накладки, как будто в маленьком городе живём и дороги пустые. Небольшие задержки бывают, но я и сама за рулем давно, пробки наши знаю не понаслышке.
Недавно молочку стали брать, всегда отличное качество: творог не кислый, сливки замечательные.
А вот, кстати, моя коллега по работе однажды у myasoedа делала заказ, очень недовольна осталась, больше не покупает.
Я сама для родственников с ребятишками делала заказ у myasoedа на кроликов, так вот хотела купить 5, пообещали 3, а привезли и вовсе 2, и надо сказать качеством явно уступающим, чем мы берем у Bareo обычно.
Поэтому пусть каждый выбирает себе сам поставщика мяса, либо на рынок идет, но я туда больше не ногой.
А еще обратите внимание сколько у Bareo постоянных клиентов, с какого года тема ведется, это по-моему само за себя говорит, если бы все было так плохо, я думаю темка бы очень быстро загнулась.

отредактировано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йожи
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 9217
В дневниках: 127
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:10     Ответить с цитатой

Вареники Bareo не развариваются, а кролы просто чудо, мясо на шашлык беру всегда (опять же по совету Лены) шею, так до этого момента я таких вкусных не ела...

отредактировано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марина2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 0:05     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! :give_heart: Ух, горячо у Вас тут, однако!
Не вижу смысла для нападок друг на друга, девочки, у всех у нас цель одна: покупать для своей семьи качественные продукты.
Может быть идея этой темы изначально и хорошая и для нас с Вами полезная, но реализация некудышная, уж извините, модераторы!!!
Люди пишут негатив от фонаря, не указывая конкретных дат, не указывая как завершились случаи некачественного обслуживания, не указывая как ОРГ отреагировал на претензию.
Могли быть и какие-то сбои, ошибки (не ошибается тот - кто ничего не делает).
Но люди пишут про случаи даже годовой давности (и не факт ,что именно так и было)
Огульно можно так не один ушат грязи налить, особенно если это пишут засланные " казачки" – и их тоже нельзя исключить, а хотелось бы. Хвалят одних, плохо пишут о других...
Грустно от таких мыслей становится, что эта тема может превратиться в пустой "птичий" базар.
Может быть погублено не одно хорошее дело при некомпетентной реализацией.
А читают это многие , и могут сделать совершенно неправильные выводы о работе продавца, прочитав ничем не обоснованный негативный отзыв какого-нибудь покупателя, например, чем-либо сегодня расстроенного на работе.
Нам же, как покупателям Bareo, очень неприятно видеть, как клюют наших любимых кормильцев.
Может быть, это не моё дело, но хотелось бы попросить модераторов упорядочить порядок написания претензии.
Уж если что-то и было с покупателем, то пусть этот недовольный покупатель будет так любезен обязательно указать дату ( а о случаях покрытых пылью веков вообще запретить писать, не более недельной давности, например), конкретно указывать суть претензии (и никаких "мне не понравилось как мне везли")
Обязательно указывать как продавец отреагировал на претензию ( может быть он уже компенсировал убытки покупателя, так чего прошлое ворошить)
И только после проверки всего этого модератором можно вывешивать претензию на тему.
Вот как-то так....
Может еще у кого есть каие то мысли по правилам этого раздела, чтоб он стал полезным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:43     Ответить с цитатой

Марина2
К счастью, у нас здесь не написание претензий, а интернет-форум, это маленько другое.
Я долго противилась созданию этой темы вообще, поскольку предвидела ход общения в ней. Рубилово якобы засланных казачков с обоих сторон :aga-aga:
Поэтому мое решение будет такое - отзывы публикуем, обсуждение отзывов считаем флудом и режем. Если Вам обидно за своего поставщика, Вы, как и все остальные, можете оставить свой отзыв, если хотите - даже с датами и реакцией ОРГа. Пусть будет три отрицательных отзыва и сто положительных. Не недооценивайте людей, каждый в состоянии сделать вывод для себя сам.
Пока что опровержений от ОРГов не поступало и от публикаций своих тем никто не отказался.

модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30119
В дневниках: 6652
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 17:45     Ответить с цитатой

Марина2
да, мой отзыв даже больше годовой давности, раньше у меня был ник: Milay-1, и по поиску вы сейчас в темке этой можете увидеть только списки, что я забирала, а моих заказов и претензии, которые я предоставляла нет! куда они делись я лично не знаю, но даже, если вы считаете, что я голословно обвиняю, то где тогда мои заказы хотя бы???, которые есть только по сообщениям Bareo?
Вот результаты поиска:
Скрытый текст:

Поэтому про "засланных казачков" пожалуйста извинитесь!

Тема для высказывания мнения, личного! а не обвинения в голословности. почему то есть темы про врачей, ДС, школы, клиники и у всех разные мнения, но никто никого не обвиняет. Я думаю у кого-нибудь да и есть к каждому претензии, у кого, здесь темки, всем хорошим не будешь, но это не повод в оскорблении :aga-aga:
Темка существует недавно, а темки уже работают некоторые и по 2 года, а тема создана для таких отзывов, т.к. оказывается весь негатив не знаю каким образом удаляется :-( я знаю одну тему такую, возможно и в других так, на которые жалуются :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 21:11     Ответить с цитатой

:aga-aga: :
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!


Последний раз редактировалось: МАРУСЯ1965 (Чт Дек 12, 2019 0:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 22:32     Ответить с цитатой

*Милая*
Когда Вы заменили ник, он заменился во всех Ваших сообщениях. Так что ищите по текущему нику.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

*Милая*

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=357243&postdays=0&postorder=asc&skw=%2A%CC%E8%EB%E0%FF%2A&start=15

эта тема уже в архиве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30119
В дневниках: 6652
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Suwolga
спасибо, теперь поняла, что та тема была в КП просто :aga-aga:
ну собственно там и видны все мои претензии и ответы мне :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
reyna
Студент
Студент

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 2280
В дневниках: 2
Откуда: М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 10:44    Заголовок сообщения: Вкусные деревенские продукты Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965 писал(а):
Я в восторге от продуктов Маши и Олега http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=409683
Настолько всё вкусное, свежее и настоящее :in_love:
Спасибо ребята. :in_love: :in_love: :in_love:


Присоединюсь. Все очень вкусное, и масла такого не ела уже лет 10. Удобная упаковка, всегда все свежее. Ребята молодцы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ArtMaster
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 491
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 14:56     Ответить с цитатой

А мы долгое время пользовались (по рекомендации подруги) вот этим магазином: внешние ссылки запрещены. Были всегда очень (ОЧЕНЬ!) довольны:
1) всегда свежее мясо;
2) если заказывали постное, то сало всегда было тщательно срезано;
3) доставка на дом; 4) умеренные цены;
5) удобное, в общем-то, время доставки;
6) пожелания рассматриваются...;
7) ну, и бонусы...
Дети наши, кстати, тоже вполне довольны этим продуктовым сотрудничеством.
[В данное время у нас "перерыв", по независящим от магазина причинам, но к зиме мы обязательно восстановим этот канал приобретения продуктов!]

Добавлено спустя 53 минуты 29 секунд:

Марина2 писал(а):
Не вижу смысла для нападок друг на друга, девочки, у всех у нас цель одна: покупать для своей семьи качественные продукты.
(...) Люди пишут негатив от фонаря, не указывая конкретных дат, не указывая как завершились случаи некачественного обслуживания (...) Грустно от таких мыслей становится, что эта тема может превратиться в пустой "птичий" базар.
(...) Уж если что-то и было с покупателем, то пусть этот недовольный покупатель будет так любезен обязательно указать дату (а о случаях покрытых пылью веков вообще запретить писать, не более недельной давности, например), конкретно указывать суть претензии (и никаких "мне не понравилось как мне везли"). Обязательно указывать как продавец отреагировал на претензию ( может быть он уже компенсировал убытки покупателя, так чего прошлое ворошить)
(...) Может еще у кого есть какие то мысли по правилам этого раздела, чтоб он стал полезным!

Присоединяюсь целиком и полностью - неприятно и бессмысленно читать пустые препирательства форумчан.
И давайте чаще писать позитив:love_sibmama:, а то всюду и везде получается: как что плохо, вопим, а если что-то хорошо, не находим времени/возможности/желания высказаться об этом!..
Ну, как же в таком случае наша жизнь станет красивее и лучше, если постоянно якоримся на негативе?! Уже ведь все образованные стали и знаем давно: фиксировать своё внимание надо на ПОЗИТИВЕ! - Вселенная же всё слышит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
smolch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:51     Ответить с цитатой

Тоже согласна, что позитив надо писать больше, очень удивляюсь, что никто не пишет про наши любимые молочные продукты от Яны (Парное козье молоко от производителя) :give_heart: Как без них теперь жить, просто не представляем :give_heart: :eek:
Просто получается, что когда все хорошо и мы всем довольны, так и писать лень :lol:
Нам очень нравятся и сливочки и хлеб, и молочко, и творожок, и доставка,
спасибо большое всем, кто трудится в хозяйстве :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubav4ik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 1190
Откуда: Новосибисрк, золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:03     Ответить с цитатой

Хочу присоединиться с благодарностью о работе и продукции Яночки http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=610404&start=0 к девочкам выше. ArtMaster - для вас ссылочка :love_sibmama:
Брала у нее только молочку, до мяса не добралась :lol: все нравится) Особенно удивило и порадовало, когда вводились новые продукты в продажу их привозили просто попробовать бесплатно.
Удачи и процветания вашему хозяйству, Яночка!
А еще тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=543747&highlight= брала орешки и шрот, вкусно, прогорклых не было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
reyna
Студент
Студент

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 2280
В дневниках: 2
Откуда: М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 14:56    Заголовок сообщения: по закупке Natal Ответить с цитатой

СП NataI
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=588609&postdays=0&postorder=asc&start=0
Очень вкусные сыры, оливковое масло, конфитюры апельсиновый и черешневый, и еще много чего. Почти все перепробовали, очень довольны. :-)
Нет проблем с получением, и удобная оплата по карте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30612
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 19:22     Ответить с цитатой

Хотела оставить и свой отзыв, но с удивлением обнаружила, что темы нигде нет.
Заказывала дочери торт на 16 лет у Ласковой Солнышки (Анастасии). Это просто произведение искусства, никто не мог поверить, что можно сделать такой торт- в форме косметички... И очень вкусный был. Сюрприз удался для дочери!


Последний раз редактировалось: Action_R (Пт Июн 29, 2012 14:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Страница 2 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах