Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Наш ОТК (отдел технического контроля)
обсудим наши впечатления

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста куда делась темка Nadinexx ? ( как то так орг назывался), продавали рыбу своего копчения, несколько раз брала мне очень нравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40271
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 9:12     Ответить с цитатой

танюшагуляко, закрыта, потому что не оплачена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 21:13     Ответить с цитатой

-Юлия-
Спасибо за ответ) очень жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KseniaTM
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 22:25     Ответить с цитатой

В очередной раз хочу писать озыв о тем ещё Машм Мур-Мряв. Очень жаль, что едкой здесь оставляют отзывы. Уже третий или четвёртый год покупаем у ребят постоянно. Дочь этого заказывала и нескольких других темах понравилось меньше.
Очень вкусное молоко, курица, мясо. Уверена в качестве и "чистоте" продуктов.
Иногда привозят и все из заказа, но я к этом отношусь спокойно. Понимаю специфику своего хозяйства.

И в очередной раз снимаю шляпу перед титаническим трудом ребят. Вы делаете большое и важное дело, спасибо! Мы рады, что есть возможность заказывать у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KseniaTM
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 2:49     Ответить с цитатой

Нашла для своей семьи идеальную колбасу. Спасибл сибмаме, надеюсь скоро все здесь будем покупать.
Про колбасу - она и-де-аль-на-я!!! Очень-очень вкусная, я полгостью уверена в качестве и составе.
У меня огромная благодарность людям, которые пытаются что-то делать в сфере питания. То что продается в магазинах - есть нельзя.
К сожалению, не все сейчас могут позволить себе такие продукты, но вины продавцов в этом нет. Стоимость мяса, плюс труд - поэтому цена абсолютно адекватная. И эта колбаса стоит каждого рубля, заплаченного за нее. Нам вся очень понравилась, но в любимчиках краковская и шейка.
Всем искренне советую.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1562539
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 8:43     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449255
Рекомендую тем, кто думает из какого мяса изготавливается их колбаса, из какого молока сыр :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
В продукции данного производителя замкнутый цикл производства - то есть свое поголовье, своя кормовая база, своя переработка.
Вся колбаса готовится из своего мяса, а не блочного импортного. Срок реализации колбасы 6 суток.
Мы очень любим краковскую. ОЧЕНЬ много мяса и мало жира :-) :-)
СЫР другой другой я больше не ем уже в течение года. Масло тоже отличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8311
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 19:09     Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность Кера за наивкуснейшего гуся, готовила второй раз, да и ела тоже, первого год назад брала у Николай Алексеевич. Просто небо и земля, тот был сухой и жесткий, а здесь сочный и нежный. Ела в горячем и холодном виде - вкуснотища! Видимо предыдущего гоняли каждый день по двору и рано забили, был заветренный и синюшный, здесь же ровненький по цвету - еще сырой выглядел аппетитно.
Кстати у Николай Алексеевич брала тогда же и сало - хорошего качества, но с одного куска кожица снялась пальцем, а со второго срезала ножом, вот такая капризная свинка в хозяйстве попалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 13:31     Ответить с цитатой

Еще раз оставлю здесь свой отзыв (писала давно) про чизкейки Ксении- Мама Ксю.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=518127&start=17235

Уже несколько лет на все праздничные даты заказываю чизкейки у Ксении, Новый год не стал исключением. Сказать, что это вкусно-ничего не сказать. Это ОЧЕНЬ вкусно и очень красиво. Ксюша все делает с любовью, с любовью к своим клиентам.
Больше никогда и нигде не пробовала таких вкусных чизкейков.
Если бы не боязнь растолстеть- заказывала бы гораздо чаще :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
olichka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 3457
В дневниках: 209
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 14:15     Ответить с цитатой

А мне нравятся гуси у Николая Алексеевича! 5ballov Друзья не могли дождаться гуся в этом году и вспоминали с упоением прошлогоднего. Я уже три года у него беру. Конечно, может кому-то и не повезти :oops: В этом году, например, у меня, к сожалению. помельче был, но вкус отличный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8311
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 9:57    Заголовок сообщения: Н Ответить с цитатой

olichka

Вы знаете, я бы не хотела, чтобы мне не повезло. Гуся я специально просила поменьше, дело то не в весе, у Керы я тоже просила небольшого. Птица изначально отличалась по виду. Конечно, у каждого продавца бывают недовольные покупатели, но гусь для меня это не пакет молока, он не дешевый, да и готовится в основном на праздничный стол. И вот ты весь в предвкушении, пробуешь кусочек и.... Памятуя прошлогоднего домашние на этого смотрели с опаской, а когда кости выкидывали на следующий день в ведро я от души сказала - Как жалко, что закончился! Хочется брать все-таки хороший товар за свои деньги и каждый сам выбирает своего продавца. Я лично хочу чтобы мне всегда везло с птичкой купленной в качестве главного блюда праздничного стола за мои деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olichka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 3457
В дневниках: 209
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Bast
Я просто высказала свое мнение о гусях Николая Алексеевича. У Керы я тоже брала гуся. Вкусный очень!!! И у Николая Алексеевича вкусные очень!!! Имхо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8311
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 18:18     Ответить с цитатой

olichka
Конечно, я ни в коем случае не агитирую брать только у Керы и нигде в другом месте. Здесь каждый сам выбирает, я просто оставила отзыв о товаре двух продавцов, основанный на лично моем видении качества и требований к товару. Давайте прекратим прения о том чей гусь лучше) я думаю те кто берет птицу уже сделали свой выбор, а те кто только планируют вольны взять там где им больше захочется, мой выбор сделан. Я ни в коем разе не утверждаю,что у Николай Алексеевич плохой продукт, я просто написала отзыв основываясь на личном опыте покупки . Возможно я единственная с таким отзывом на всех покупателей, но он имеет право быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 18:09     Ответить с цитатой

Купила у Елена Александровна подмороженную картошку,
не годящуюся для еды - сладкая, склизкая 5 вёдер по 250 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 11:00     Ответить с цитатой

Очень вкусная и наисвежайшая рыба в новой теме
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600940&start=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5249
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 0:04     Ответить с цитатой

knopo444ka писал(а):
Покупала мед у Медведки http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=438229 ООчень понравилось все и сам мед и доставка, индивидуальный подход и заинтересованность в клиентах. Молодцы!!! Рекомендую всем знакомым и сама конечно контакты зафиксировала :give_heart: :give_heart:


Первый раз купила мед у Медведки. Подпишусь под каждым словом. И в удобное время привезли, и мед - очень вкусный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Страница 43 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах