Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Обсуждение проблемных закупок
бывает и такое (((

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
navalemi
Студент
Студент


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 2447
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 11:52     Ответить с цитатой

камойка писал(а):
КОШАТНИЦА63
Я тоже тему потеряла :eek: у Насти такое часто бывает, неоплатила вовремя :o но что то уже долго :mad: у меня недопоставка!!!


Девочки, а что делать-то в таких случаях?!! :mad: Ни темы, ни орга... Все попрощаться с заказом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
камойка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 1069
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 16:32     Ответить с цитатой

navalemi
Даже незнаю :eek: надеюсь, что появится!!!! Модераторы интересно в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 17:48     Ответить с цитатой

9. Администрация форума не участвует в организации коммерческой деятельности авторов предложений и не несет ответственности за благополучное завершение их проектов. Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство, хотя и прилагаем все усилия для того, чтобы закупки успешно завершались ко всеобщей выгоде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Одри
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 6957
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул. Заказы забираю из ББ!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 14:10     Ответить с цитатой

КОШАТНИЦА63
камойка
navalemi
Девочки, и я с вами :-( Если будет инфа, отпишитесь, пжст.... Вот я сделала себе подарок на др.... :mad:

Напишите, пжст, телефон орга... можно в лс :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
navalemi
Студент
Студент


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 2447
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 20:57     Ответить с цитатой

Одри
Я позвонила по тел., который в теме указан. Цитирую "Добрый день! Это Настя?" "Нет" и положили трубку. Потом видимо мой номер в черный список, т.к. больше я не дозвонилась.
ФФЕЯ на Сибмаме с 15.07 не была. Как дальше быть незнаю. :mad: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КОШАТНИЦА63
Студент
Студент


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 2590
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 21:00     Ответить с цитатой

navalemi
Модератору писали?
_________________
ДЕВОЧКИ! КТО ЗНАЕТ, ЕСТЬ ЛИ В МОСКВЕ АНАЛОГИЧНЫЙ ФОРУМ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
navalemi
Студент
Студент


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 2447
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 21:01     Ответить с цитатой

КОШАТНИЦА63
Нет. А кому писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КОШАТНИЦА63
Студент
Студент


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 2590
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 21:16     Ответить с цитатой

navalemi
Модератору Suwolga. И Ффее в личку.

отредактировано модераторои
_________________
ДЕВОЧКИ! КТО ЗНАЕТ, ЕСТЬ ЛИ В МОСКВЕ АНАЛОГИЧНЫЙ ФОРУМ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Одри
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 6957
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул. Заказы забираю из ББ!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 7:18     Ответить с цитатой

Девочки,
Скрытый текст:
я написала УФ от которого приходят наши заказы нашему оргу, узнать ситуацию. Она мне ответила, что наша орг на похоронах, на неделе появится... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КОШАТНИЦА63
Студент
Студент


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 2590
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 20:11     Ответить с цитатой

Я опять была свидетелем неприхода товара от Ффеи в ББ в назначенное ею время. ПОЗОР такому оргу. Какие то меры должны со стороны организаторов форума предприниматься.
_________________
ДЕВОЧКИ! КТО ЗНАЕТ, ЕСТЬ ЛИ В МОСКВЕ АНАЛОГИЧНЫЙ ФОРУМ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 20:57     Ответить с цитатой

КОШАТНИЦА63 писал(а):
Я опять была свидетелем неприхода товара от Ффеи в ББ в назначенное ею время. ПОЗОР такому оргу. Какие то меры должны со стороны организаторов форума предприниматься.

а откуда ее товар приходит по-вашему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОШАТНИЦА63
Студент
Студент


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 2590
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Почему товар должен приходить по-моему. Он должен просто приходить в назначенное время. Нареканий в адрес Ффеи очень много. Очередной конфликт уже нарисовался в теме.
_________________
ДЕВОЧКИ! КТО ЗНАЕТ, ЕСТЬ ЛИ В МОСКВЕ АНАЛОГИЧНЫЙ ФОРУМ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 21:06     Ответить с цитатой

КОШАТНИЦА63 писал(а):
Почему товар должен приходить по-моему. Он должен просто приходить в назначенное время. Нареканий в адрес Ффеи очень много. Очередной конфликт уже нарисовался в теме.

я ее знаю как хлопотушу.... она отправки иногда делает через меня, так пятьсот раз позвонит водителю и мне 100 писем напишет :aga-aga: с вопросом: "всё по плану?". Может где-то товар в ТК подвисает или в РЦРах, если отправки идут через них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОШАТНИЦА63
Студент
Студент


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 2590
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 21:11     Ответить с цитатой

А меня лично она динамила очень продолжительное время
_________________
ДЕВОЧКИ! КТО ЗНАЕТ, ЕСТЬ ЛИ В МОСКВЕ АНАЛОГИЧНЫЙ ФОРУМ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КСВ
Студент
Студент

На сайте с 22.04.12
Сообщения: 2551
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 20:29     Ответить с цитатой

Девочки!
Я так понимаю ФФЕЯ постоянно "пропадает" вместе с темкой :mad: и я не одинока в своих поисках ответа на вопрос: "чем все закончится"? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 38 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах