Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Обсуждение проблемных закупок
бывает и такое (((

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОШАТНИЦА63
Студент
Студент


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 2590
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 20:36     Ответить с цитатой

КСВ
Деньги она (или они - от ника ффея выступает несколько человек) вернула, но не сразу.
_________________
ДЕВОЧКИ! КТО ЗНАЕТ, ЕСТЬ ЛИ В МОСКВЕ АНАЛОГИЧНЫЙ ФОРУМ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КСВ
Студент
Студент

На сайте с 22.04.12
Сообщения: 2551
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 18:58     Ответить с цитатой

Да, но учитывая регулярные"ИСЧЕЗНОВЕНИЯ" темы кому претензии предъявлять и как не понятно. :aga-aga:
Коль их несколько человек совсем не понятно почему за темой не следят или: "у семи нянек дитя ...."
Что ж будем ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КОШАТНИЦА63
Студент
Студент


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 2590
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 19:36     Ответить с цитатой

КСВ
Я и модератору писала, после нескольких обращений в грубой форме деньги она вернула, еще и пожалела меня, хамка.
_________________
ДЕВОЧКИ! КТО ЗНАЕТ, ЕСТЬ ЛИ В МОСКВЕ АНАЛОГИЧНЫЙ ФОРУМ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КСВ
Студент
Студент

На сайте с 22.04.12
Сообщения: 2551
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 20:25     Ответить с цитатой

Да,что то совсем плохо с темой.
В прошлый раз я ждала белье полугода обещанный- оплаченный аромат и пришлось взять замену. Но тот был реально редкий аромат и мне обещали и обещали поставку но ... , а теперь оплатила совершенно рядовой YSL и тишина и тема "пропала" :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаркоVka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 3567
В дневниках: 21
Откуда: п.Южный, г.Барнаул, 8-983-350-2576
Карта № 008403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Прочитала сообщения в теме, и пришла к выводу что они соответствуют ее названию - обсуждение проблемных закупок!
то есть кроме как обсуждения, результата нет ни какого, поболтали и хватит на этом.
Если точнее я тоже пришла с жалобами на тему Ффеяя - парфюм
Сколько бы кто не писал ни жаловался, мер не принимается ни каких
еще и Узов выставляют виноватыми
Типа - что вы паникуете, я не виновата что не отгрузили, или что я вам в теме должна круглосуточно быть... и т.д. и т.п
а то что узы по месяцу не могут получить заказ или возврат, ждут типа согласованную раздачу которая в итоге не согласована, а действительный ход закупки не соответствует ее правилам - это наверно не важно.
наверное если закупка из КП - главное условие оплата ее размещения оргом и ффсеее..
Вы посмотрите сообщения в теме! ну этам же все ясно.
Я конечно не знаю согласится кто со мной или нет, но я считаю что так вести закупку не допустимо, не смотря на то что она коммерческая
просто надо иметь уважение.. ко всем . а не только к себе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talik_m
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 970
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Добрый вечер!!!
Я тоже по закупке ффеяя элитный парфюм, первый раз такая ситуация, ни заказ, ни денег, ни ответов.
Уважаемые модераторы премите пожалуйста меры по данной закупке я смотрю это непервая ситуация. Конечно у людей ситуации разные обычно пишут что и как а тут ни одного ответа, так то закупку орги проводят небесплатно за это получают денежку.
Помогите пожалуйста сдвинутся с мёртвой точки все праздники в Л/с ффеии писала спрашивала ни ответа ни пояснения и до сих пор тишина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаркоVka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 3567
В дневниках: 21
Откуда: п.Южный, г.Барнаул, 8-983-350-2576
Карта № 008403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Talik_m
наверно надо в ЛС модераторам писать
я с горем пополам получила свой заказ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Talik_m
либо нажмите ! на любом сообщении орга и напишите свою претензию модераторам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОШАТНИЦА63
Студент
Студент


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 2590
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 19:02     Ответить с цитатой

МаркоVka писал(а):
Talik_m
наверно надо в ЛС модераторам писать
я с горем пополам получила свой заказ

Вот кусочек моей переписки с модератором:
Я - "Вы ничего не ответили на мою ЖАЛОБУ. Деньги мне не вернули, как обещали, в понедельник. Можно заявление в правоохранительные органы подавать?"
Модератор - "Да, можете подавать, ответа от орга я не получила, на форуме она в последний раз была 15/07. модератор".
Делайте выводы
_________________
ДЕВОЧКИ! КТО ЗНАЕТ, ЕСТЬ ЛИ В МОСКВЕ АНАЛОГИЧНЫЙ ФОРУМ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаркоVka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 3567
В дневниках: 21
Откуда: п.Южный, г.Барнаул, 8-983-350-2576
Карта № 008403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 9:08     Ответить с цитатой

КОШАТНИЦА63
ну все ясно,
что еще сказать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talik_m
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 970
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Все наконец возврат сделали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Девушки, а где-то на форуме есть единый "черный список" организаторов СП? Не хочется нарваться... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АленаКатя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.17
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 16:36    Заголовок сообщения: закупка Ответить с цитатой

здравствуйте. Возникла проблема с закупкой Ааааааааааафигенный :shoppin: АМЕРИКА И ЕВРОПА! ОРГ 0-10%!!!
заказала купальник через асуз, на следующий день поняла что размер не мой написала девочкам через асуз, так как по другому в теме не получилось написать !!!
(Заказ:
Ссылка: http://www.hm.com/de/product/39080?article=39080-G#article=39080-G АРТ/Название: Bikinihose Размер/Цвет: 34 Скидка/Примеч: 7,99 Забираю из: ЦРПБалтийский [587.74] к оплате
девочки можно исправить на 34 размер??)
Девочки мне ответили да и поставили к оплате. Но мне нужны были 1 трусы!! Они оставили прошлые к оплате и вторые тоже. Одни я оплатила, вторые не собираюсь!!!
Помогите как вернуть деньги или вещи? Они не хотят отдавать пока все не оплачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КОШАТНИЦА63
Студент
Студент


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 2590
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 19:13     Ответить с цитатой

АленаКатя
Добрый вечер. Закупка осуществляется согласно прописанным в ней условиям. Как правило, после выставления Оргом статуса "к оплате" изменения в заказ не вносятся. Если вещь Вам не подошла, Вы можете разместить объявление о ее продаже в теме "Пристрой".
_________________
ДЕВОЧКИ! КТО ЗНАЕТ, ЕСТЬ ЛИ В МОСКВЕ АНАЛОГИЧНЫЙ ФОРУМ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28894
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 11:58     Ответить с цитатой

АленаКатя
да, вероятно, вы друг друга не поняли. Бывает такое.
Попробуйте договориться, чтобы организатор в теме выставил ваш пристрой, может быть быстрее пристроится.
А уж если прошлый заказ не был отменен вами по какой-то причине, то придется оплатить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 39 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах