Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Анапа - 2021
а также Джемете, Витязево...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 1:13     Ответить с цитатой

Моя сдана до сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 1:35     Ответить с цитатой

Lala
Ещё в копилку ко всему вышесказанному, в Сочи очень влажно и душно. В Анапе, всё таки легче жара переносится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 1:41     Ответить с цитатой

Н_ю_с_я
Пока я читаю отзывы в поисковиках - плюсов не пишут, только минусы - деревня, море цветет и пованивает, медузы, некуда сходить :eek: чтобы поплавать, надо сначала 100 метров пройти в море и тп
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 3:14     Ответить с цитатой

Lala
И такое тут тоже есть. Но если Вы на машине, то это очень хорошо, есть возможность ездить на разные пляжи и по окрестностям
Я, например, люблю Утриш, там галька и море чистое. Единственное, в этом году многие на машинах сюда приехали, пробки везде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 9:50     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
Н_ю_с_я
Пока я читаю отзывы в поисковиках - плюсов не пишут, только минусы - деревня, море цветет и пованивает, медузы, некуда сходить :eek: чтобы поплавать, надо сначала 100 метров пройти в море и тп

Потому что все люди разные. Все и хотят разное.
Мы вот где отдыхали и за границу ездили нам везде хорошо. В каждом месте есть что-то свое, за что мы его полюбили.
Анапа - это город, там около 95 000 населения постоянно круглогодично проживает, может +-
Море цветёт, потому что песок же там, это неизбежность на песчаных пляжах.
Медузы. Мы видели несколько раз медуз - они безобидные и не мешают.
Некуда сходить. - Ну есть парки аттракционов, аквапарки, прогулки по-Пионерскому проспекту и набережной, хороший дельфинарий, до маяка можно догулять, любуясь морем. Тут смотря куда хочется идти, опять же, если клубы нужны, то не в Анапу однозначно.
100 метров, чтоб поплавать...так мы Вам и пишем все, что там маленькая глубина, зато вода быстро прогревается и с детьми - отлично. Волны зато не сильные, качаешься на них.
У нас знакомые летали в Анапу и мы.
Мы отдохнули отлично, накупались, назагорались и с погодой повезло и с местом проживания и народа мало и море только 1 день после обеда были водоросли и т.д.
Они же, наоборот, вернулись - все исплевались.
Ужас ужасный для них был и деревня, некуда идти и народу - огромное количество и грязь везде и дожди асе заливали и еще много, все сплошной минус.
На Черноморском побережье не сильно много мест, где песчаные пляжи, для нас это важно, поэтому мы выбираем прежде всего это.
Ну и если нормально в одно и тоже место, не скучно, то тоже, наверное, лучше в проверенное место ехать.
У меня заморочка, мне надо в разные места, все новое хочется посмотреть))

А где Вы в Сочи бываете? Это какой район? Какой пляж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 16:04     Ответить с цитатой

anthutka
Если вопрос ко мне, то я в Анапе :-)
В Сочи только два раза была и то больше для того, чтобы город и окрестности посмотреть, в море пару раз там искупались на пляже, мимо которого гуляли и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 16:07     Ответить с цитатой

Н_ю_с_я
Я поняла, что Вы из числа любителей Анапы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 16:18     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
Н_ю_с_я
Пока я читаю отзывы в поисковиках - плюсов не пишут, только минусы - деревня, море цветет и пованивает, медузы, некуда сходить :eek: чтобы поплавать, надо сначала 100 метров пройти в море и тп


Да, хуже Анапского моря я не видела на черноморском побережье. Жуть зеленая..) Городок прекрасный, очень уютный. Но без моря делать на морском курорте нечего. Поэтому, увы и ах, Анапа совсем мимо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 18:56     Ответить с цитатой

Проходим мимо.






Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Моря тут нет, а что делать в городке без моря???🤣🤣🤣🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 18:57     Ответить с цитатой

Анапа перекрасна, астория
Я прям на следующий год очень хочу посетить Витязево. Вы его так показываете, просто шикарно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 19:13     Ответить с цитатой

anthutka
У меня родители тут живут и я действительно люблю Анапу, даже со всеми ее недостатками :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 19:19     Ответить с цитатой

Да эти песчаные пляжи не только Витязево, Анапа- это 40 км шикарных песчаных пляжей, и в другую сторону шикарных каменных.








Добавлено спустя 49 секунд:

Городок без моря, печальный. Делать нечего, ехать некуда....

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Увы и аххххх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 19:28     Ответить с цитатой

астория Я то Витязево своими глазами наблюдала в прошлом году. Зелёные водоросли из теннисных ракеток выковырять до сих пор не смогли.... :haha: И моря без водорослей мы вживую так и не увидели. Увы...несмотря на красивые фото))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 19:56     Ответить с цитатой

anthutka
Я ещё в том году поняла , что Анапа самый бюджетный вариант из юга нашего с нашими запросами по отдыху ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 20:02     Ответить с цитатой

Tiggra
А из Витязево отойти в сторону ума не хватило, да? 😭 Идти же некуда, городок без моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 84 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах