Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : 1, 2, 3 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 0:39    Заголовок сообщения: Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр Ответить с цитатой

Когда я надумала сделать пластику век, то, естественно, первым делом полезла в интернет искать отзывы по Новосибирску. Но то ли мне так повезло, то ли их действительно нет, но самое подробное, что я нашла – это «надо же, не обманули!». А также несколько слезных просьб кому-нибудь набраться смелости и рассказать об ощущениях, а еще лучше разместить фото. И я решила, если все пройдет нормально, стать этим «кем-то». Надеюсь, моя тема будет полезной.

Перед началом еще замечу, что на Сибмаме я давно. Но так и не решилась опубликовать все это под своим ником. Зарегистрировала новый.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Итак, операцию мне делал Егоров Вадим Анатольевич, руководитель «Авторской клиники пластической хирургии и врачебной косметологии», что на Советской. Сама же операция выполнялась в Центре новых медицинских технологий в Академгородке. Там же на месте взяли кровь из вены на все необходимые им анализы.

Добавлено спустя 54 секунды:

Все происходило под местным наркозом, и длилось… Точно не скажу, но не более 40 минут. Самыми неприятными ощущениями за время нахождения в операционной были первые уколы (впрочем, уколоться при шитье часто бывает больнее, да и чувствительность исчезла почти сразу, и следующие уколы уже не чувствовались.) Еще на ногу прилепили что-то типа пластины от электрокоагулятора. Так вот отдирать ее тоже было потом неприятно. Типа эпиляции воском.

Какие еще ощущения запомнились?
В начале то ли показалось, то ли правда, почувствовала, как что-то бритвенно острое скользит по веку. Не столько больно, сколько страшно. Сказала об этом. Добавили обезболивающего, и больше ничего такого не казалось.
Еще было чувство от коагулятора, как будто на веки плещут горячей водой. Не кипятком, приятно горячим. Но температура там, похоже, изрядная. Поскольку ни скальпеля ни иглы не ощущалось, а вот тепло было. Да и пованивало горелым слегка.

Потом, после операции, полежала час со льдом на глазах. Когда салфетку убрали, на ней осталось пара капелек крови. И все. Где-то через полчаса веки стало довольно сильно жечь, так что когда медсестра предложила укол, я всерьез задумалась, а не стоит ли действительно его сделать. Но так и не надумала, а потом жжение как-то незаметно прошло, и к моменту, когда я собралась домой (примерно через 2 часа после операции), только слегка пощипывало уголки глаз.

Надо сказать, то, что я увидела в зеркале через час после операции, мне невероятно понравилось. Следы обработки выглядели макияжем. Немного более ярким, чем привычный, но не чрезмерным. Вечерним таким. А глаза казались огромными и удивленно распахнутыми. То ли это последствия стресса, то ли зеркало у них там такое. Больше потом мне подобной красоты увидеть не удалось. А уж когда я добралась до дома… В общем, дальше фото. Страшные-е-е-е!!!

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Ничего не редактировала. Просто освещение разное.

Вот что было до…


3 часа после операции. Вернулась домой.


8 часов после операции.


1 сутки после операции. Бомжиха, побитая сожителем. :lol:


2 суток после операции. Та же бомжиха, но не побитая, просто с большого бодуна.


3 суток после операции. Сняли швы. Это больновато, но быстро.


4 суток.


5 суток. Вот так я впервые рискнула выйти на люди без солнцезащитных очков.


Вот пока и все. Через пару недель покажу, что получилось.

________

похожая тема
Пластическая хирургия, том 40

Ринопластика, том 2

Пластическая хирургия в Барнауле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (26)  
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 9:08     Ответить с цитатой

Спасибо что вы написали, и показали фото, причем не такие как в клиниках - до и после (причем после через месяц), мне актуальна эта операция. Если честно я читала что шов должен быть в складке, а у Вас буд-то выше, или это за счет отека так выглядит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 14:08     Ответить с цитатой

inaia
Думаю, он уйдет в складку. Мне тоже до операции показывали много фото. Ни у кого шов был не виден.

Глаза до сих пор немного припухшие, хотя пошла вторая неделя. С другой стороны, такое летом и без операций бывает. Но самого шва уже не видно, хотя меня предупреждали, что шов еще некоторое время может быть красным, и придется замазывать. Ничего подобного, только пальцами можно нащупать, что-то более плотное. Ну и как-бы лишняя полоска на веке. Надеюсь, что пока.

А вообще результат именно через месяц-полтора и оценивается. Меня просили через месяц показаться. Думаю, попаду в их галерею, как и все. ;)

Не отбила у вас желание, надеюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 15:31     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
вы смелая. Цена вопроса какова была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 15:52     Ответить с цитатой

MySkin@
Вроде тут не принято цены озвучивать. Так что ЛС.
А вообще у них прайс очень понятный и доступный. В других клиниках долго искать приходилось.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

А вообще признаюсь, что страшно довольна. И результатами, хотя их еще в сущности, нет. И собственной смелостью в особенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 20:04     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
Цены не принято озвучивать, если Вы предоставляете услуги :) А в Вашем случае это не реклама.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 20:25     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Да? Ну тогда ладно.
18 тыс. с анализом и дневным стационаром.
Насколько я смогла изучить цены, средненькая в Новосибирске.
А вообще, повторюсь, на сайте клиники прекрасный прайс. Они много чего делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 20:49     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
большое спасибо, сама подумываю... было как раз интеренсо,к а креабилитационный период проходит!
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 21:38     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
Цитата:
А вообще признаюсь, что страшно довольна. И результатами, хотя их еще в сущности, нет.
а что ожидали, почему нет результатов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 21:58     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
Спасибо за рассказ, Вы молодец, что сделали это :4U: На последнем фото (на 5 день) уже видно результат :-) Скорейшего восстановления Вам.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 22:39     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Chapeau Claque
Цитата:
А вообще признаюсь, что страшно довольна. И результатами, хотя их еще в сущности, нет.
а что ожидали, почему нет результатов?


Это я немного кокетничаю. :oops:
Для первой недели вполне приличный результат. Просто пока веки припухшие, выглядело почти как было.
Все знакомые говорят, что стало гораздо лучше. Вот только косметикой пока пользоваться опасаюсь. Один раз намазалась вполне себе знакомым кремом для век именно чтобы отеки поубавить, а наутро с такими мешками проснулась! Надеюсь, это временное явление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
Вы молодец что решились на эту операцию,а так же что написали об этом и выложили фото :-) я считаю что на последнем фото виден результат,хоть припухлость есть :aga-aga: Думаю что через месяц будет все отлично! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 0:02     Ответить с цитатой

Chapeau Claque, т.е. не общий наркоз был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 0:06     Ответить с цитатой

Vanity
asya36
Спасибо!

Светлена
Не-а. Местный был наркоз. Мне это сразу сказали.
Оказалось, ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28929
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 10:32     Ответить с цитатой

очень здорово! результат сейчас чудесный, а значит дальше будет еще лучше. глазки открылись, чувствую скинули годков так 10-15 сразу
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 182 На страницу : 1, 2, 3 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах