Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 11:55     Ответить с цитатой

Цитата:
операцию мне делал Егоров Вадим Анатольевич, руководитель «Авторской клиники пластической хирургии и врачебной косметологии», что на Советской. Сама же операция выполнялась в Центре новых медицинских технологий в Академгородке.


А почему именно так? У Егорова нет возможности проводить у себя в клинике проводить операции? Если что-то пойдет не так, кто несет ответственность?

Сильно вы заинтересовали своим отчетом, особенно тем, что нет общего наркоза ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 12:18     Ответить с цитатой

nadulecek
Спасибо! :shuffle:

Светлена
Понятия не имею насчет возможностей. У них прямо на сайте написано, где делают операции, так что я знала заранее. Мне это как раз плюсом было - до академа намного лучше добираться.
Там нормальное хирургическое отделение. Только что операционная, видимо все же одна, а не пол-десятка, как в больших стационарах.
Перед операцией заключаешь договор, где права-обязанности-ответственность подробно расписаны. Ну, правда, и с тебя берут подписку, что осознаешь возможность осложнений и дополнительного лечения. Так это теперь вся плановая хирургия делает. И договор у них, похоже, стандартный.

Насчет наркоза. Более глобальные операции и под общим делаются, без проблем (судя по сайту, сама-то я не пробовала 8-) ).
А блефаропластику сейчас под общим мало кто делает. И то, по-моему, только по отдельной просьбе клиента. Ну, или выбор предлагают.

По мне так отходняк от общего наркоза - та еще песня. Пробовала пару раз - не понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 13:07     Ответить с цитатой

Светлена
стационар обычно находится немного в другом месте, чем офис. Офис располагают в удобном месте, в центре, чтобы люди на консультации ходили и на простые процедурки. А стационар - это серьезная операционная ее стараются сделать на базе большой больницы, чтобы поблизости было все - и реанимационное оборудование и т п.
У всех так.

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:

Chapeau Claque
очень ждем фото окончательных результатов! :)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НатальяЦ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 1058
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 0:02     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
у меня уже второй месяц после операции...но полосочки так и остаются на глазках! когда полностью затянуться мне жутко как интересно! косметикой стала пользоваться после снятия шовчиков, не боялась ничего, а наоборот старалась немного закрасить весь этот "ужас" :aga-aga: сейчас стараюсь и не думать об этом... :-) как вспомню, что к зеркалу не хотела подходить, так вздрогну))) было такое! сейчас наоборот отражение радует меня! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
IrinaP
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 394
В дневниках: 2
Откуда: Н-ск, Кольцово
Карта № 005408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 13:13     Ответить с цитатой

Красота спасет мир!
хотя бы свой внутренний.
уважение за смелость : )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 15:44     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
Результат уже заметен. Егоров отличный хирург. Моя мама у него делала нижние веки, оч хорошо получилось.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 18:40     Ответить с цитатой

НатальяЦ
Ох как неудачно с полосками! По-моему у меня их не видно будет уже через пару недель после операции. (Может, я, конечно, спешу, но посмотрим, ждать уже не долго)
Меня сильно смущали синячищи и огромные мешки под глазами. Но ничего, прошло, и быстро. На руке еще синяк заметен от забора крови на анализ, а на лице уже ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальяЦ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 1058
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 20:46     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
а когда у вас операция была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 21:25     Ответить с цитатой

НатальяЦ
4-го

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Если сотрудники клиники как-то отслеживают о себе отзывы, тут-то они меня и вычислят. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 381
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:12     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
Здорово... результат уже виден ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
Вот это Вы смелая! Меня вряд ли загонишь под местной анестезией что-то делать :aga-aga: ! Результат на последнем фото, действительно, виден! Про Егорова много слышала, кто-то его даже лучшим пластиком в городе называет, так что, думаю, через месяц-полтора все будет вообще супер :aga-aga: . Буду ждать фотоотчета :oops:
Вы молодец :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 19:50     Ответить с цитатой

IrinaP
Клик
Спасибо, девочки!
Bzzz
Честное слово, зубы лечить противнее под той же местной анестезией. ;)

Егоров - один из немногих, о ком я вообще нашла хоть какой-то отзыв помимо сайта клиники. Выходит, повезло мне, что я именно к нему надумала. И попала очень удачно. Даже ждать не пришлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 20:54     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
я про него на сибмама в том числе читала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргош@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 29
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 22:56     Ответить с цитатой

Chapeau Claque,спасибо большое за рассказ и за такие наглядные фотки!Принимайте поздравления,Вы молодчинка!Уже сейчас видно ,что всё прелестно .А я бы вот на нижних веках сделала блефаропластику,интересно есть тут девочки после нижней блефаро,хотелось бы посмотреть результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 23:48     Ответить с цитатой

Bzzz
Теперь и я нашла. Он оказывается у корректирующих грудь чуть ли не национальный герой. :-)
Я-то когда искала, блефаропластику задавала ключевым словом да пластику век. А об этом попадается ма-а-ало. Что меня и сподвигло тему завести. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах