Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3623
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 23:46     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):


У меня есть его личный телефон. Одно время он и в вотсапе консультировал :oops:
Но без его согласия не могу им делиться. Сами понимаете

Хотя. Может нужно спросить. Просто сейчас у него очные консультации платные. Будет ли он сейчас это делать в вотсапе...

Я даже просить не буду. Потому что понимаю, что есть личная жизнь и пространство.
Как к доктору, поеду с ним лично знакомиться, записавшись через клинику.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

LUlia
Вот и я не понимаю зачем Натэлла 2012 тянуть лоб, если лоб в нормальном состоянии?
Блефаропластика верхнего века, с моей т.з., лучшее решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 0:08     Ответить с цитатой

Вы меня не так поняли, я не хочу делать подтяжку лба, но на консультациях убеждают сделать... Говорят,что тогда прогноз на верхние веки не долгосрочный будет, без подтяжки лба не обойтись.... Я была у 2 известных пласт.хирургов в Новосибирске... Поэтому, спрашиваю- вам предлагали? И кому делали?😉

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

На консультации сказали так- нужно приподнять брови,эндоскопическим методом,через проколы под волосами ( я так поняла ,что лоб,😀). Но надо ли это делать?... Я не очень хочу и не вижу, что падают....

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Предлагают делать 2 операции- верхнюю блефаропластику и эндоскопическую подтяжку бровей( или лба)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3623
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 0:10     Ответить с цитатой

Натэлла 2012
Озвучьте имена этих докторов.
Я глаза вкруговую делала в феврале 2013 у Атаманова и до сих пор удовлетворена. Свой лоб и лицо вообще ничем не колю, потому что хочу удачно «подтянуться» без выраженной фиброзной ткани на лице.
В 47 уже хоть как надо работать не только со лбом. Хоть как надо задействовать среднюю зону, да и нижнюю не помешает. Я бы на отдельно лоб без средней зоны не согласилась бы. А уж, подбородочную часть подтягивать точно хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 0:19     Ответить с цитатой

Натэлла 2012
Рогажинскас и кто -нибудь из umg? Я вспомнила, девушка писала тут, пришла на консультацию к Рогажинскасу по поводу блефаропластики, он ей кроме блефаропластики и височный лифтинг и вообще много всего расписал.


Последний раз редактировалось: LUlia (Пт Май 17, 2019 0:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 0:27     Ответить с цитатой

Мне предлагали смас лифтинг, но я пока не готова. Второй хирург, сказал что можно подождать с пластикой нижней части лица - годика 3. Была у Егорова и Диксона.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

ТУСЕНЬКА писал(а):
Натэлла 2012
Озвучьте имена этих докторов.
Я глаза вкруговую делала в феврале 2013 у Атаманова и до сих пор удовлетворена. Свой лоб и лицо вообще ничем не колю, потому что хочу удачно «подтянуться» без выраженной фиброзной ткани на лице.
В 47 уже хоть как надо работать не только со лбом. Хоть как надо задействовать среднюю зону, да и нижнюю не помешает. Я бы на отдельно лоб без средней зоны не согласилась бы. А уж, подбородочную часть подтягивать точно хочется.
В данный момент меня больше всего волнуют мои нависшие веки, остальное не критично....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 0:37     Ответить с цитатой

Натэлла 2012
Если экспертное мнение - Атаманов, Новоселов. Блефаропластика не специализация Дирксена, с лицом, кроме носа, он начал работать недавно. Егоров - сами смотрите, на предыдущей странице, что творит.
Лично я упрашивала Новоселова подтянуть виски и лоб. Он отказался, говорит зачем, если можно работать с веками. Если ещё и лоб поднять, говорит, у Вас глаза месяц закрываться не будут. Говорит: другие могут Вам расписать, но реально, говорит, Вам ничего кроме век делать не нужно. И переделывал, кстати, я веки у него после Дирксена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3623
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 0:53     Ответить с цитатой

Натэлла 2012
Не с тех докторов вы начали. Для блефаропластики надо искать специалистов среди офтальмологов. Хотите качественно и есть средства идите к Атаманову. Качественно и дёшево - в Кемерово. У Кирочки и Оксана-Мама результаты достойные. Про Кемерово писали на последних нескольких страницах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 7:38     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):
Натэлла 2012
Не с тех докторов вы начали. Для блефаропластики надо искать специалистов среди офтальмологов. Хотите качественно и есть средства идите к Атаманову. Качественно и дёшево - в Кемерово. У Кирочки и Оксана-Мама результаты достойные. Про Кемерово писали на последних нескольких страницах.
. Спасибо, к Новоселову ещё схожу на консультацию.... В Кемерово вряд ли смогу выехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 9:46     Ответить с цитатой

Кирочка211 писал(а):
Oksana-mama
Оксана, как глаза? Как реабилитация и синяки?

Кира, все хорошо. Идет потихоньку. Под правым глазом только никак синячок не хочет до конца сходить :oops:
Но я уже неделю ничем не мажу и не заклеиваю. Так хожу :oops:

Нижнее веко вообще шва не видно. Верхнее, конечно, видно. Но меня это совсем не напрягает! Я ни от кого ничего не скрываю. И вообще Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, что сделала операцию!
Я так давно ее хотела!!! Еще раз огромное Вам спасибо за врача!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Натэлла 2012 писал(а):
Предлагают делать 2 операции- верхнюю блефаропластику и эндоскопическую подтяжку бровей( или лба)

У меня знакомой посоветовали интимную пластику после блефаро и подтяжки груди :haha: :haha: :haha:

Тоже не вижу надобности тянуть лоб
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 11:03     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):
Натэлла 2012
Не с тех докторов вы начали. Для блефаропластики надо искать специалистов среди офтальмологов. Хотите качественно и есть средства идите к Атаманову. Качественно и дёшево - в Кемерово. У Кирочки и Оксана-Мама результаты достойные. Про Кемерово писали на последних нескольких страницах.
Подскажите под.контакты в Кемерово и к кому обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 12:10     Ответить с цитатой

ну, вот позвонила в Кемерово, доктор Федорова на длительном больничном :-(

Дали телефон другого доктора, а я что-то и не знаю, настраивалась именно к Федоровой по отзывам девочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
ну, вот позвонила в Кемерово, доктор Федорова на длительном больничном :-(

Дали телефон другого доктора, а я что-то и не знаю, настраивалась именно к Федоровой по отзывам девочек...

Вот и я тоже была настроена только на Федорову. Хотя сама Нина Федоровна тоже прям предлагала и других врачей.
Мне хотелось пораньше, а у нее все дни были расписаны.
В итоге я ждала

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Натэлла 2012 писал(а):
Подскажите под.контакты в Кемерово и к кому обращаться?

Телефон Кемерово 8-384-2-396058 ответит сестра, попросите пригласить Нину Федоровну
Или в принципе спросите про блефаропластику
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 12:38     Ответить с цитатой

Oksana-mama

не помните случайно фамилии врачей, что вам Нина Федоровна предлагала?

я то в июле только собираюсь на ОП, может она и выйдет к тому времени, но вдруг нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 13:29     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Oksana-mama

не помните случайно фамилии врачей, что вам Нина Федоровна предлагала?

я то в июле только собираюсь на ОП, может она и выйдет к тому времени, но вдруг нет


Попробую вам помочь и поделиться той информацией, которая есть у меня. Когда я делала круговую блефаро в Кемерово, то осталась лежать в клинике на 3 дня. И пособирала разную информацию о врачах, которые еще кроме Нины Федоровны делают блефаро:

Тюнина Наталья Владимировна
Малков  (зав челюстно-лицевой хирургией)
Хатминский Юрий Николаевич (за.отделением 4-ой хирургии)

К Тюниной приезжала очень шикарная стареющая дама и только к ней, больше ни к кому не хотела!
Хатминского видела лично, маленький старичок, сказал сам, что прекрасно делает блефаро и снимает швы на 7-8 день.
Про Малкова знаю, что специалист классный, но дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 14:07     Ответить с цитатой

Кирочка211

Огромное спасибо за информацию! :give_heart:

мне сегодня дали телефон Волосниковой Е.Б., честно, меня как-то это смутило, непонятно кто, дал мне телефон именно этого врача, почему именно этого, в общем как-то я насторожилась

попробую еще к Тюниной дозвониться, вот интересно за сколько времени запись идет на операцию, мне прямо важно до 10 июля сделать

с другой стороны рассуждаю я, у меня через конъюктиву удаление грыж и все, что там можно испортить... в общем, буду думать еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 120 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах