Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 14:49     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
попробую еще к Тюниной дозвониться, вот интересно за сколько времени запись идет на операцию, мне прямо важно до 10 июля сделать

Позвоните сегодня и узнайте. Может и запишитесь сразу
Я на 26 апреля записывалась в начале января.
Врач делает только 2 блефаро в день. В январе я уже была вторая на этот день
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 10:53     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Кирочка211

Огромное спасибо за информацию! :give_heart:

мне сегодня дали телефон Волосниковой Е.Б., честно, меня как-то это смутило, непонятно кто, дал мне телефон именно этого врача....


Вас просто "отбрили". Как и меня.
Звоню в клинику, берет медсестра. Прошу Нину Федоровну. Мне: ее нет, она занята, что вы хотели? Я: хотела по поводу блефаропластики поговорить, узнать, записаться...
Мне: она больше не принимает, ушла на пенсию, теперь только как офтальмолог принимает и у неё много работы. Я в панике. Говорю, ну как же мне быть? И мне рассказывают, что есть такая врач Волосникова, очень хорошая, консультация бесплатная, принимает на 3-ем этажа по понедельникам, можно без записи. Говорю: я ж с Новосибирска, ехать просто на бесплатную консультацию не могу. И все таки.... дайте мне Нину Федоровну, пусть она мне сама откажет, что она не может больше оперировать и не возьмет меня. Ответ: позвоните после 14.00.
Дозвонилась только на следующий день и настоятельно сказала, что говорить буду только с самой Федоровой. Пригласили доктора к телефону. Оказалась милейшая тетушка, которая не спеша перечислила анализы, долго говорила что мест ближайших нет. А мне надо было на майских праздниках сгонять туда, сделать ОП и еще как-то среабилитироваться. Мы ж хотим, все сразу и чтобы ууух! Она смотрела, искала что то в календаре и сказала: О! Можно на 3 мая в 14.00, но придется подождать еще одну женщину. Подойдет? Да конечно, подойдет! И через неделю я была там.
Лежа в клинике,я и про Волосникову узнавала. Ничего плохого и дурного сказать не могу, просто на тот момент у неё был опыт работы по блефаро 3 года. Это решает всё, во всяком случае для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26670
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 11:20     Ответить с цитатой

Кирочка211

Капец какой то :o

Сговор что ли у них там? Поди не могут врать, что она ногу сломала...
Попробовать позвонить руководству и узнать, как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Кирочка211

Капец какой то :o

Сговор что ли у них там? Поди не могут врать, что она ногу сломала...
Попробовать позвонить руководству и узнать, как считаете?


Ну а почему бы и нет? Я знаю себя, я пробью любую преграду, если мне надо. Однажды нашла мошенника в сети, который обманул моего сына и сообщила в полицию. Его нашли и родители мне звонили .... извинялись... Но это уже совсем другая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26670
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 14:35     Ответить с цитатой

Кирочка211

В понедельник еще раз позвоню всем подряд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурмурка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 19:17     Ответить с цитатой

Девочки,я все с подтяжкой лица...У кого знакомые делали у нас,в Новосибирске?В Кемерово поехать не смогу,в Москве сделала бы и даже знаю у кого,но обстоятельства не складываются..Остается Новосибирск..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 23:47     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Кирочка211

В понедельник еще раз позвоню всем подряд


Конечно! Поддерживаю! И желаю удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 23:16     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Макика писал(а):
ну, вот позвонила в Кемерово, доктор Федорова на длительном больничном :-(

Дали телефон другого доктора, а я что-то и не знаю, настраивалась именно к Федоровой по отзывам девочек...

Вот и я тоже была настроена только на Федорову. Хотя сама Нина Федоровна тоже прям предлагала и других врачей.
Мне хотелось пораньше, а у нее все дни были расписаны.
В итоге я ждала

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Натэлла 2012 писал(а):
Подскажите под.контакты в Кемерово и к кому обращаться?

Телефон Кемерово 8-384-2-396058 ответит сестра, попросите пригласить Нину Федоровну
Или в принципе спросите про блефаропластику
спасибо, за информацию! 😊Не подскажите стоимость?

Добавлено спустя 16 секунд:

Oksana-mama писал(а):
Макика писал(а):
ну, вот позвонила в Кемерово, доктор Федорова на длительном больничном :-(

Дали телефон другого доктора, а я что-то и не знаю, настраивалась именно к Федоровой по отзывам девочек...

Вот и я тоже была настроена только на Федорову. Хотя сама Нина Федоровна тоже прям предлагала и других врачей.
Мне хотелось пораньше, а у нее все дни были расписаны.
В итоге я ждала

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Натэлла 2012 писал(а):
Подскажите под.контакты в Кемерово и к кому обращаться?

Телефон Кемерово 8-384-2-396058 ответит сестра, попросите пригласить Нину Федоровну
Или в принципе спросите про блефаропластику
спасибо, за информацию! 😊Не подскажите стоимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 23:23     Ответить с цитатой

Я круговую сделала за 31.400
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 0:14     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Я круговую сделала за 31.400
. Совсем не дорого!

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

А Игумнов в клинике шарм работает, не знаете, как он делает? Были отзывы по нему? Он же как раз специализируется по блефаропластике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурмурка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 4:06     Ответить с цитатой

Мне тоже про Игумнова интересно..постою..послушаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 9:13     Ответить с цитатой

Натэлла 2012 писал(а):
Oksana-mama писал(а):
Я круговую сделала за 31.400
. Совсем не дорого!

Из раздела: найди дешевле. Или хотя бы около того (в прошлом году самая дешевая цена была у Панова. 50 тыс. Но не срослось... За 2-3 дня до назначенной операции хирург улетела). И при этом КАЧЕСТВЕННО!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisher
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 18:52     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте. Вот и я решилась на блефаропластику! Огорчают меня мешки под глазами (( Почитала форум и решила сходить к нескольким хирургам на консультацию. Сперва пошла в Дюну к Махновец. Мне она понравилась, обстоятельно поговорила со мной, сказала что нужно делать нижнюю и верхнюю заодно. На нижних веках разрез и перераспределение жировых пакетов, на верхних иссечение лишней кожи. Цену назвали 66 тыщ. Сегодня сходила к Егорову. Он сперва вообще не понял зачем я пришла?! Типа у меня все нормально. Потом покрутил меня под лампой, сказал что есть немного грыж и убирать их нужно трансканьюктивально. Кожи лишней нет. А далее под нижние веки нужно жирок закачать или филеры . А верхние веки вообще идеальные и трогать их незачем! Операция под наркозом, седацию не рекомендовал. Цену на операцию точно сказать не смог. Озвучил от 40 до 50 тыщ. И вот теперь я в растерянности!!! Совершенно разные рекомендации на операцию!!! Как же тут выбрать к кому идти?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 4:31     Ответить с цитатой

Marisher писал(а):
Девочки здравствуйте. Вот и я решилась на блефаропластику! Огорчают меня мешки под глазами (( Почитала форум и решила сходить к нескольким хирургам на консультацию. Сперва пошла в Дюну к Махновец. Мне она понравилась, обстоятельно поговорила со мной, сказала что нужно делать нижнюю и верхнюю заодно. На нижних веках разрез и перераспределение жировых пакетов, на верхних иссечение лишней кожи. Цену назвали 66 тыщ. Сегодня сходила к Егорову. Он сперва вообще не понял зачем я пришла?! Типа у меня все нормально. Потом покрутил меня под лампой, сказал что есть немного грыж и убирать их нужно трансканьюктивально. Кожи лишней нет. А далее под нижние веки нужно жирок закачать или филеры . А верхние веки вообще идеальные и трогать их незачем! Операция под наркозом, седацию не рекомендовал. Цену на операцию точно сказать не смог. Озвучил от 40 до 50 тыщ. И вот теперь я в растерянности!!! Совершенно разные рекомендации на операцию!!! Как же тут выбрать к кому идти?!

Фото выложите

Не понимаю зачем общий наркоз
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisher
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 8:05     Ответить с цитатой

Oksana-mama

Последний раз редактировалось: Marisher (Вс Июн 02, 2019 19:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 121 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах