Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 8:12     Ответить с цитатой

Marisher писал(а):
Oksana-mama
Выкладываю фото.

Что думаете? В моем случае к какой рекомендации склониться?

В Вашем случае к мнению Егорова.
Но все равно не понимаю зачем общий наркоз. Они на нем зарабатывают? Зачем сердце садить???

Мне и без седации делали и верхнее и нижнее под местной анестезией. Я очень этим довольна
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisher
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 11:07     Ответить с цитатой

Егоров аргументировал общий наркоз тем, что некоторые пациенты при операции внутри глаза ( трансканьюктивально) ведут себя неадекватно ! Боятся и переживают, и ему мешают... Вот как то так звучало объяснение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 14:33     Ответить с цитатой

Marisher
Жирок или филлеры!?
А если жирок неравномерно приживется или неравномерно рассосется? фигня какая-то. А филлеры что каждый год делать?! Вообще-то и филлеры под глаза не каждый косметолог нормально сделает.
С другой стороны, у меня возникает подозрение , что перераспределение жировых пакетов это не совсем просто и зачастую жир так просто вырезается, а пациенту говорят, что мол, перераспределили. Иначе почему столько почему жалоб на синеву, впалые глаза после такой ОП
Я бы сходила к третьему на консультацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TanV
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 8306
В дневниках: 9
Карта № 004545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 14:51     Ответить с цитатой

LUlia
Согласна, я ходила на консу к Рогажинскасу, сказал все грыжи выбросить, впадины филером. Но давно, может уже научился.
Московские именитые хирурги перераспределяют, думаю это сложно, чтобы не было отторжений.

Marisher
Подглазья большие у вас, провалы будут если все удалить. Не торопитесь, узнавайте у других. Жир в мск то единицы умеют, а у нас то. Филер будет отекать и велика вероятность комков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 14:55     Ответить с цитатой

Мне Атаманов на консультации сказал, что липофилинг гораздо непредсказуемее филеров себя ведет и делать это достаточно опасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 15:30     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Мне Атаманов на консультации сказал, что липофилинг гораздо непредсказуемее филеров себя ведет и делать это достаточно опасно

Я тоже слышала такое мнение
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 21:10     Ответить с цитатой

Marisher писал(а):
Oksana-mama
Выкладываю фото.

Что думаете? В моем случае к какой рекомендации склониться?
. Верхние веки у вас нормальные). Я писала, что тоже ходила к Егорову и у меня была похожая ситуация. С вопросом круговой блефаропластики. Он мне порекомендовал - БП на верхние веки, а нижние филлером корректировать и приподнять брови. Мне понравилось, что на пациента он смотрит не с коммерческой точки зрения, а с профессиональной. Какая есть проблема, ту и надо устранять,а не навязывать вдобавок 101 операцию. По вашей фото, он вам верно все сказал.

Добавлено спустя 49 секунд:

Пока не могу решиться, есть причины,возможно осенью)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Конечно, надо для уверенности сходить ещё к 2-3 хирургам, потом определиться. Я так и делаю пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 23:08     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Marisher
Жирок или филлеры!?
А если жирок неравномерно приживется или неравномерно рассосется? фигня какая-то. А филлеры что каждый год делать?! Вообще-то и филлеры под глаза не каждый косметолог нормально сделает.
С другой стороны, у меня возникает подозрение , что перераспределение жировых пакетов это не совсем просто и зачастую жир так просто вырезается, а пациенту говорят, что мол, перераспределили. Иначе почему столько почему жалоб на синеву, впалые глаза после такой ОП
Я бы сходила к третьему на консультацию.


Вот слово в слово с вами согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisher
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 7:08     Ответить с цитатой

Девочки! Спасибо всем кто откликнулся ! Пока решила не записываться на операцию. Схожу ещё к кому нибудь на консультацию. К кому именно пока не решила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3763
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 10:05     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Marisher
Жирок или филлеры!?
А если жирок неравномерно приживется или неравномерно рассосется? фигня какая-то. А филлеры что каждый год делать?! Вообще-то и филлеры под глаза не каждый косметолог нормально сделает.
С другой стороны, у меня возникает подозрение , что перераспределение жировых пакетов это не совсем просто и зачастую жир так просто вырезается, а пациенту говорят, что мол, перераспределили. Иначе почему столько почему жалоб на синеву, впалые глаза после такой ОП
Я бы сходила к третьему на консультацию.


У меня как раз до операции была синева, после ОП она прошла, я думаю нормальный врач все же перераспределяет часть жировых пакетов часть вырезает.
Делала у Атаманова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
АлинКа777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.19
Сообщения: 5
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 0:48     Ответить с цитатой

Ни в коем случае ни к Атоманову....он человеку жизнь испортил своей блефаропластикой.рукожопый он!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Ничего не исправляет ваш Атаманов...он реально ..удак!!!да и делает так что исправить нереально(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 9:34     Ответить с цитатой

АлинКа777
Фото в студию, а то похоже на происки конкурентов. У меня вот другая информация, что свои косяки видит и исправляет.


Последний раз редактировалось: LUlia (Ср Май 29, 2019 11:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3763
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 11:23     Ответить с цитатой

АлинКа777
не знаю, мне два раза делал коррекцию, бесплатно, и да же вечером приезжал что бы зашить, шов у меня разошелся, полотенцем задела.
Единственное не соглашаться на лайзерную подтяжку, мне не понравилось, просить сразу убрать лишнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 13:33     Ответить с цитатой

Дозвонилась я Федоровой, она действительно на длительном больничном... и рекомендует Волосникову мне, на кемеровском форуме отзывы о ней не очень что-то
извелась я уже с выбором :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisher
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 14:08     Ответить с цитатой

А мне одна дама, которая сама непосредственно работает в клинике Дюна, сказала, что на работы Атаманова в последнее время много нареканий. В общем, к нему на блефаро не советовала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 122 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах