Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 15:24     Ответить с цитатой

Данил П писал(а):

Я всё понимаю но, она сейчас может сказать ,что это отёкт или что-нибудь ещё в этом роде и так же будет футболить


вот-вот, а через месяц скажет, что поздно пришли. Что вам стоит ей звонить, писать и стучаться во все двери? Вы стесняетесь? Боитесь? Или согласны жить с такими глазами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Данил П
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.06.19
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Кирочка211 писал(а):
Данил П писал(а):

Я всё понимаю но, она сейчас может сказать ,что это отёкт или что-нибудь ещё в этом роде и так же будет футболить


вот-вот, а через месяц скажет, что поздно пришли. Что вам стоит ей звонить, писать и стучаться во все двери? Вы стесняетесь? Боитесь? Или согласны жить с такими глазами?

Наверное Вы правы- ложка к обеду хороша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 15:34     Ответить с цитатой

Данил П
Вы не думайте, как она подумает, а езжайте на прием. Я бы так сделал, ну это мое ИМХО. Зачем вам переживать месяц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Данил П
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.06.19
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 15:43     Ответить с цитатой

Манаска писал(а):
Данил П
Вы не думайте, как она подумает, а езжайте на прием. Я бы так сделал, ну это мое ИМХО. Зачем вам переживать месяц.

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 15:45     Ответить с цитатой

Данил П
удачи ВАМ :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Данил П
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.06.19
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 19:50     Ответить с цитатой

Манаска писал(а):
Данил П
удачи ВАМ :give_heart:

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурмурка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 20:09     Ответить с цитатой

Данил,..И ещё...все мы обращаемся к пластическим хирургам чтобы улучшить,исправить что то,но никак не сделать хуже..Это ваше лицо,ваше тело,другого не будет,поэтому относитесь к нему с уважением..Пафосно звучит,но тем не менее.Так что,не надо ждать,а возникающие проблемы решать по мере поступления и не затягивайте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 20:58     Ответить с цитатой

Мурмурка
Цитата:
У меня такого не было,хоть делала верхние 3 раза,и нижние 1...Однозначно,с возникшим вопросом к хирургу..

Если не секрет, почему делали верхние 3 раза, это из-за птоза или коррекция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 22:00     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Мурмурка
Цитата:
У меня такого не было,хоть делала верхние 3 раза,и нижние 1...Однозначно,с возникшим вопросом к хирургу..

Если не секрет, почему делали верхние 3 раза, это из-за птоза или коррекция?

Я вот тоже акцентировал своё внимание на этом
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мурмурка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 18:15     Ответить с цитатой

Отвечаю..изначально верхние веки нависали.."тяжёлый взгляд"..после первой операции доктор оставила ,как бы правильно сказать хвостики,не зашила до конца аккуратненько..поэтому через несколько лет сделала 2 раз,хвостики убрали,заодним и нижние ..Потом верхние опять..возраст,как никак и все таки верхнее строение век само собой не "рассосалось",имеет тенденцию,так сказать к обвисанию,куда и возрастные изменения прибавились..Ничего секретного.
Когда делала нижние там такие грыжи повытаскивали,я обалдела. .бинт..на нем эти грыжи с локтя до кисти руки ..мама дорогая,..где они там нарастают внутри..жуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Данил П
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.06.19
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 21:17     Ответить с цитатой

Мурмурка писал(а):
Отвечаю..изначально верхние веки нависали.."тяжёлый взгляд"..после первой операции доктор оставила ,как бы правильно сказать хвостики,не зашила до конца аккуратненько..поэтому через несколько лет сделала 2 раз,хвостики убрали,заодним и нижние ..Потом верхние опять..возраст,как никак и все таки верхнее строение век само собой не "рассосалось",имеет тенденцию,так сказать к обвисанию,куда и возрастные изменения прибавились..Ничего секретного.
Когда делала нижние там такие грыжи повытаскивали,я обалдела. .бинт..на нем эти грыжи с локтя до кисти руки ..мама дорогая,..где они там нарастают внутри..жуть...

У меня такая же ситуация-несколько врачей сказали ,что это низкое положение век и они в любом случае будут поднависать - это нужно делать не блефаропластику а, подтяжку лба или бровей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 9:14     Ответить с цитатой

Данил П
Ну не у всех так, бывают брови на месте, у меня сейчас попробуй лоб потяни брови будут посреди него же.
Пока позволяет возможность лучше работать с веками, с ними хоть результат более долгосрочен, при подтяжке лба он несколько лет, по - моему до 3 лет, по словам Плотникова.
Ну и посмотрев до и после подтяжки лба на форумах не впечатлилась.
Ещё вот скажу о себе, стала замечать, что грыжи, которые внизу вырезали, стали проступать в виде утренних отеков, вот что это, они опять наростают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НаттиЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 520
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 11:06     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Мне нравится мой возраст! Уже все поняла, а забыть ещё не успела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Данил П
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.06.19
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 2:25     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Данил П
Ещё вот скажу о себе, стала замечать, что грыжи, которые внизу вырезали, стали проступать в виде утренних отеков, вот что это, они опять наростают.

А Вы уверены ,что это грыжи ? Это могут быть банальные отёки после приёма жидкости на ночь. А ,если не секрет, Вы у кого нижние делали?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

LUlia писал(а):
Данил П
Ну не у всех так, бывают брови на месте, у меня сейчас попробуй лоб потяни брови будут посреди него же.
Пока позволяет возможность лучше работать с веками, с ними хоть результат более долгосрочен, при подтяжке лба он несколько лет, по - моему до 3 лет, по словам Плотникова.
Ну и посмотрев до и после подтяжки лба на форумах не впечатлилась.

По-моему врачи и сами не могут определиться, когда делать подтяжку бровей а, когда блефаропластику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 6:45     Ответить с цитатой

Данил П
Нет, не секрет, делала у Новоселова. Вот по поводу отеков - возможно Вы правы, но я была уверена, что нет грыж - нет и не может быть никаких отеков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 127 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах