Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 18:04     Ответить с цитатой

Оксана ША
Спасибо)
Буду думать, выбирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dekaro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 18:27     Ответить с цитатой

Это лучше индивидуально смотреть. Раньше общий наркоз был ужасный, я сутки в себя приходила. Сейчас он норм. Практически сразу полностью в себя приходишь. Я вот тоже впечатлительная. Не так давно в обморок упала, когда кровь из вены брали. И все потому, что мед.сестра решила прокомментировать, что в вену попасть не может. И все... поплыла 😁. Я под общим делала и было самое то. Но если спокойно переносите звуки, запахи и комментарии, то лучше местный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 18:58     Ответить с цитатой

Dekaro
Я то как раз комментарии переношу отлично) типо вяло внушаема и всё предпочитаю на собственном опыте.
И до этого момента (с местным наркозом) вообще не считала себя впечатлительной, да и многие девушки писали, что легко тот местный перенесли. А вот мне не зашло.
Это просто мнение. Моё. И да, так тоже может быть :aga-aga:
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 19:03     Ответить с цитатой

Кукляш
Я делала у Рогажинскас под общим , наркоз хороший , после него никаких плохих ощущений не было , проснулась , покормили и поехала домой. Мне тоже кажется , что больше сердце можно надсадить при стрессе , когда боишься , запахи , клацание инструментов. А так проснулся , и красотка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаттиЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 520
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 19:58     Ответить с цитатой

Девочки, кто ещё только собирается делать, сейчас прям разнервничаются-такие страсти
здесь написали-и про раздувшееся веко, и про остальное. Делала сразу верх и низ, под местным обезболиванием +внутривенно седация. Никаких неприятных ощущений, ничего не раздулось, не отекло сразу. Ну попахало чуть неприятно когда сосудики прижигали.
Я вообще даже не поняла, как и операцию начали, лёгкий укольчик в веко и лежу, они со мной разговаривать начали про Новый год ( я 4 января делала). Спрашиваю: "Когда начнёте то?" А она мне: "Так я уже верх почти сделала" Это я потом поняла, что седация все равно расслабляет и притупляет ощущение, хоть ты и в сознании.
Так что слушайте своего врача и всё у вас будет отлично ;)
_________________
Мне нравится мой возраст! Уже все поняла, а забыть ещё не успела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мурмурка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 19:58     Ответить с цитатой

Я тоже под местным делала..единственно неприятно когда уколы делают и все..потом вы лежите себе и болтаете с доктором. .Но конечно все люди разные.
Совершенно верно выше автор написал...как то расслаблон накатывает и успокаиваешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14048
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 21:40     Ответить с цитатой

Оксана ША
Согласна, тоже делала первый раз под местным верхние веки, так не советую, я коагулятор чувствовала (типа небольших ударов током) а наркоз не брал, приятного мало. Но и общий не советую, потому что тааак сердце болело, после операции и провалы в памяти некоторое время были.., Всем советую седацию! Ничего не чувствуешь, отходняков ноль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 22:22     Ответить с цитатой

Оксана ША писал(а):
Нск
Могу сказать по верхним векам. Уже страшно? ;)
Берут не маленькую такую иглу, вводят из внешнего к внутреннему углу верхнего века, наполняют веко до упора, дикое ощущение раздутости, дискомфорта и тп

Вообще ничего такого у меня не было. Аккуратненько сначала разрезали скальпелем. Затем ножничками срезали лишнее

Добавлено спустя 42 секунды:

Нск писал(а):
Оксана ША
:o :o :o какие страсти)))
Я такое точно не переживу. Но и общий наркоз больше не хочется. Вот бы золотую серединку найти

С5дация
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кукляш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 23:20     Ответить с цитатой

Оксана ША писал(а):
Нск
Первую свою круговую блефаропластику я делала под общим.
Очень легко отошла и без последствий.
Но вот не выясняла, какой был наркоз. Внутривенно и маска была. Делала в Барнауле.

А почему переделывали второй раз?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Margaritk@ писал(а):
Кукляш
Я делала у Рогажинскас под общим , наркоз хороший , после него никаких плохих ощущений не было , проснулась , покормили и поехала домой. Мне тоже кажется , что больше сердце можно надсадить при стрессе , когда боишься , запахи , клацание инструментов. А так проснулся , и красотка!


Девочки, я уже сейчас содрогаюсь от мысли.
А что там будет? 😞
У меня подруга в клинике Рогажинскас 3 операции делала, грудь, верхний аптос и нос. 3 наркоза пережила в все вроде норм. Она мне тоже говорит, Нахрена тебе нервы испытывать на прочность? 😏

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Седация это что то среднее?
И не местный и не наркоз в отключке?
_________________
In life everything is possible and even more 🌞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14048
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 23:38     Ответить с цитатой

Кукляш
Цитата:
Седация это что то среднее?
И не местный и не наркоз в отключке?

Да это как наркоз, только без интубации. Я, по крайней мере, ничего не помню и не чувствовала, что там со мной делали при седации. Но не все врачи практикуют седацию. В Елене точно делают, в Областной вроде как есть такая возможность., в Дюне..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукляш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 23:47     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Кукляш
Цитата:
Седация это что то среднее?
И не местный и не наркоз в отключке?

Да это как наркоз, только без интубации. Я, по крайней мере, ничего не помню и не чувствовала, что там со мной делали при седации. Но не все врачи практикуют седацию. В Елене точно делают, в Областной вроде как есть такая возможность., в Дюне..


Какое слово то жуткое, интубация 😳
Консультировалась с Ренатой и сказала что я очень боюсь, она ответила что тогда седацию сделать можно. Ну обл больница значит есть возможность.
_________________
In life everything is possible and even more 🌞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 9:33     Ответить с цитатой

Девочки спасибо большое всем за мнения и отзывы.
На самом деле у всех все по разному проходит, не угадаешь как оно будет. Наверное седация лучший вариант.
Хочу посоветоваться вот на какую тему. У всех прооперированных результат хороший, ввзгляд конечно более открытый и помолодевший. Особенно выраженный эффект при удалении избытков кожи на верхнем веке. Конечно удаление грыж очень меняет взгляд.
У меня тоже избыток кожи сверху. Но больше я присмативаюсь к эффекту разглаживания морщинок нижнего века. К сожалению пока очень хорошего результата не увидела. Особенно когда на лице улыбка. Возможно это какие то другие процедуры нужны. Наверняка, при сильном натяжении кожи нижнего века, возможны негативные последствия, такие например как не полное смыкание век.
Какими процедурами можно улучшить состояние кожи нижнего века? Ботулотоксины мне косметолог около глаз не ставит, т.к склонна к отекам. Ставила мезоай, как мертвому припарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1266
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 10:18     Ответить с цитатой

Ну не знаю, не знаю))).. многие врачи считаю что блефаро лучше делать под местным, т.к. во время ОП хирург просит закрыть , открыть глаза... что бы убрать именно столько сколько нужно! я делала под местным, кроме запаха и коагулятора больше ничего не чувствуешь.. да и вообще страх проходит как только ложишься на операц. стол... важно доверять своему врачу!!! если этого нет, то всю ОП будете на нервах и в страхе!
И кстати ничего у меня не раздувалось, как писали выше... честно говоря я вообще не помню что бы что-то там вводили для того что бы веко раздулось...

Нск
а вы сколь раз мезоай ставили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 10:23     Ответить с цитатой

<Вика> писал(а):

Нск
а вы сколь раз мезоай ставили...

Один. Косметолог не настаивала что надо несколько. А я эффекта не увидела и не посчитала нужным продолжить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 10:36     Ответить с цитатой

<Вика> писал(а):
Ну не знаю, не знаю))).. многие врачи считаю что блефаро лучше делать под местным, т.к. во время ОП хирург просит закрыть , открыть глаза... что бы убрать именно столько сколько нужно! я делала под местным, кроме запаха и коагулятора больше ничего не чувствуешь.. да и вообще страх проходит как только ложишься на операц. стол... важно доверять своему врачу!!! если этого нет, то всю ОП будете на нервах и в страхе!
И кстати ничего у меня не раздувалось, как писали выше... честно говоря я вообще не помню что бы что-то там вводили для того что бы веко раздулось...

Нск
а вы сколь раз мезоай ставили...

Целиком и полностью поддерживаю!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 131 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах