Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1265
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 9:01     Ответить с цитатой

Кукляш
мы мысленно с вами) удачи! ждем фотоотчет :love_sibmama: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 14:16     Ответить с цитатой

Кукляш
Удачи.
Девушки подскажите, а анализы в обычной ПК можно сдать хотя бы часть? Или скажут раз операция платная то и анализы иди платно сдавай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 14:54     Ответить с цитатой

lyuna
На все пласт.операции сдавала только в местной поликлинике, единственно, ЭКГ не успевала, пришлось сдать платно. Направления на анализы выписывал один раз терапевт, 2 других раза хирург, другой раз в кабинете доврачебного приема.
Но меня сразу предупредили, что раз пласт операция, то могут отказать в бесплатных анализах, поэтому первый раз я, честно говоря, соврала по поводу диагноза для операции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 15:30     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Кукляш
Удачи.
Девушки подскажите, а анализы в обычной ПК можно сдать хотя бы часть? Или скажут раз операция платная то и анализы иди платно сдавай.

Я тоже про это писала. Все анализы сдавала по месту жительства. Все до единого бесплатно

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

LUlia писал(а):
lyuna
На все пласт.операции сдавала только в местной поликлинике, единственно, ЭКГ не успевала, пришлось сдать платно. Направления на анализы выписывал один раз терапевт, 2 других раза хирург, другой раз в кабинете доврачебного приема.
и

Ого сколько у Вас было операций....

Я все честно сказала. Вообще не было проблем
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кукляш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 16:40     Ответить с цитатой

Я все анализы бесплатно сдала. ЭКГ в том числе.
В поликлинике. Так и сказала, мне на блефаро вот такой список анализов. Давайте направления.
_________________
In life everything is possible and even more 🌞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 11:22     Ответить с цитатой

Кирочка211
Добрый день, подскажите пожалуйста какая стоимость мезо вартона у вашего косметолога. Я вчера ходила на консультацию к одной из рекомендованых на сибмаме косметологов. Честно говоря в шоке от условий приема и цены меня напрягли. Уж слишком дешево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 12:36     Ответить с цитатой

Нск писал(а):
Кирочка211
Добрый день, подскажите пожалуйста какая стоимость мезо вартона у вашего косметолога. Я вчера ходила на консультацию к одной из рекомендованых на сибмаме косметологов. Честно говоря в шоке от условий приема и цены меня напрягли. Уж слишком дешево


Я ставила за 9 500 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 12:44     Ответить с цитатой

Кирочка211
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Данил П
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.06.19
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 17:09     Ответить с цитатой

Оксана ША писал(а):
Данил П, здравствуйте)
Делала не у Сковородниковой, если вы об этом, у Плотникова.
Переделывала, так как недорезал верхние веки у наружного края и на одном из глаз случился небольшой птоз, так как с нижним веком был перебор

Спасибо! А переделывал он Вам за полную стоимость? Вы довольны результатом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукляш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 17:22     Ответить с цитатой

Всем хорошего дня :love_sibmama:
Свершилось, наконец то, сделала верхнюю блефаро на базе обл больницы Новосибирск, хирург Рената Шаряфетдинова.



Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Фото после операции и 40 минут с повязкой изо льда на область глаз.
_________________
In life everything is possible and even more 🌞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 17:26     Ответить с цитатой

Данил П
Плотников отказался мне переделывать, ни бесплатно, ни за деньги. Может и к лучшему)
Предлагал эндо и нити в разных вариантах.
Переделывала у Новоселова в Новосибирске, за 30000-00 руб. И да, сейчас довольна.

Кукляш
лёгкой реабы)
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 17:33     Ответить с цитатой

Кукляш
Ну здорово! Свершилось)
Как то у вас быстро все) Во сколько обошлось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукляш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 17:33     Ответить с цитатой

Утром пришла на госпитализацию, определили в палату, нарисовали "стратегию", взяли анализ на группу крови и вскоре сама операция.
Тряслась я перед операцией жутко. :chok:
Но и здесь и Ренате говорила сразу, что "Я не трус, но я боюсь" :-o. Но Рената сказала что не нужен бы общий наркоз, давайте седацию все таки.
Длилась операция час, возможно чуть больше.
Местная анестезия и седация внутривенно.
Седация меня не отключила, но успокоение было, и дальше уже не так все страшно казалось. Я была в процессе, разговаривала, слышала запах как тут девочки писали не то паленого сала, не то кожи. Как шьют, слышала. Но не больно совсем было.
Тряслась больше именно до начала операции.
О хирурге :
Рената произвела лично на меня только положительные впечатления. Ручки лёгкие и нежные !
Сама красоточка :give_heart: Говорит тоже мягко, но уверенно в своём мнении. Внимательная.
Прооперировала без единого синяках по итогу операции. Я даже очки не надеваю первый день, потому что ничего страшного нет. Возможно завтра будут отёки и синяки, но посмотрим. Сегодня все хорошо. Я ожидала что страшнее будет.
Дала все указания что пить, мазать и капать, чего не делать и прочее.

Результаты будем смотреть. Надеюсь хорошие будут. Надоело, что хоть какими тенями не намаж, все не красиво из за мешков кожи. Хочу уже любоваться :)
Про швы, мы сошлись на мнении что шов лучше вывезти наружу и приподнять его от складки века, но поднять тем самым и внешний угол глаза, чем спрятать шов в складку века и не дорезать.
Посмотрим, что получилось, позднее.

И дополнение - Всем спасибо ещё раз кто поделился опытом. Это очень помогает и поддерживает, особенно таких трусов как я. ;)
_________________
In life everything is possible and even more 🌞


Последний раз редактировалось: Кукляш (Пн Авг 19, 2019 18:03), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 17:35     Ответить с цитатой

Оксана ША писал(а):
Данил П
Плотников отказался мне переделывать, ни бесплатно, ни за деньги. Может и к лучшему)
Предлагал эндо и нити в разных вариантах.
Переделывала у Новоселова в Новосибирске, за 30000-00 руб. И да, сейчас довольна.

Странный подход... Чем аргументировал отказ? Не увидел проблему?


Последний раз редактировалось: Нск (Пн Авг 19, 2019 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукляш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 17:38     Ответить с цитатой

Оксана ША писал(а):
Данил П
Плотников отказался мне переделывать, ни бесплатно, ни за деньги. Может и к лучшему)
Предлагал эндо и нити в разных вариантах.
Переделывала у Новоселова в Новосибирске, за 30000-00 руб. И да, сейчас довольна.

Кукляш
лёгкой реабы)


Спасибо 🌷

Добавлено спустя 56 секунд:

Нск писал(а):
Кукляш
Ну здорово! Свершилось)
Как то у вас быстро все) Во сколько обошлось?


Спасибо 😊
Все вместе ок 35000

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Нск писал(а):
Кукляш
Ну здорово! Свершилось)
Как то у вас быстро все) Во сколько обошлось?


Это кажется что быстро, я по консультациям тоже ходила, а тут все совпало. Думаю что тянуть, идти нужно.)) Как будет.
_________________
In life everything is possible and even more 🌞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 134 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах