Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юляшен
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 330
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 17:49     Ответить с цитатой

Екимова Ю.С. ,сейчас вот думаю у кого переделать.Но это может у меня так вышло, швы когда сняли, на одном глазу шов разошёлся заново зашили. Потом врач говорила что время мало еще прошло,все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4877
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 17:52     Ответить с цитатой

юляшен

Спасибо, а я ведь ее рассматривала), теперь знать буду, во второй раз хочется "железно" красиво)
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юляшен
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 330
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 18:05     Ответить с цитатой

Вот и я хочу второй раз "железно",
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4877
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 18:06     Ответить с цитатой

Предполагаю Романовскую, но отталкивают расценки, и стоимость консультации 3000 руб как-то не очень... а ведь к ней такой поток пошел
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadin2171
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 20:00     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
nadin2171
Что он имел ввиду, говоря, что "нужно делать максимально натурально"?! Что отрежет мало? Они все говорят "максимально натурально", а получается так, что: то отрезают мало (хорошо если оба глаза, симметрично), то шов в складку уводят (потом внешний угол глаза опускается). Минимальное хирургическое вмешательство не стоит такой реабилитации и вообще не стоит, потому что Вы переделать всё равно захотите
Девочки в Кемерово ездили, там дешевле, может Вам туда лучше, по крайней мере, проверено. Риск большой, док. молодой, руку набивает, а операция не простая, очень много коррекций после нее




В Кемерово у меня никак не получится поехать.Под "натурально" он имел ввиду не "натягивать" глаза по самое не балуйся что б не закрывались😂(тут я с ним согласна) а что бы выглядело все естественно,поднял мне бровь и обьяснил что будет примерно так)И про шов "стрелки" выходящие в сторону виска тоже подробно объяснил что лучше делать так, иначе внешний край века будет нависать,даже фото такое нашел показал как это не красиво выглядит.Не знаю,очень мне он понравился,совершенно не сложилось впечатления,что какой то новичок☺Отзывы у него очень хорошие,Но все равно конечно хотелось бы еще послушать тех кто у него делал операции вот его работа,веки ДО похожи на мои сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 23:01     Ответить с цитатой

Иннок
Да вообще супер результат !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1988
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 7:37     Ответить с цитатой

Иннок
Иннок, просто чудесные глазки! Очень хорошо, очень!

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:

Коляша
Коляша, как обидно за вас! Помню как она вас уверяла, что все будет хорошо. А потом исчезла. Блин.... почему они не признают своих ошибок, ведь сарафанное радио все равно есть?
Я недавно ходила на консультацию к Зваричу Леониду по поводу абдоминопластики, он работал в ЦНМТ, а сейчас из-за того что у ЦНМТ забрали лицензию на пластическую хирургию ( представляете!!!!), перешел в Елену. Так вот, он категорически не советовал двух хирургов: тандем Романовской и Рустама. Рустам, говорит, только что диплом получил, практики мало и все при ней, при ней. Сам слаб. А она делает лицо, голливудский фейс..как-то там. Зато инстаграммом у них занимаются 3 человека, чтобы создать красивые картинки. Конечно есть вероятность того что все хирурги друг друга недолюбливают, но я прислушиваюсь к любой информации.
Я бы не пошла к Романовской.
С Ренатой списывалась в директ в инстаграмме, все у неё хорошо, но если смотреть разные фотки, то и там не все идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 8:09     Ответить с цитатой

Коляша писал(а):
Кукляш
Хирург Шмарина Ирина Владимировна, на тот момент с отличными отзывами из Барнаула, да и по сей день у нее эти отзывы висят, а вот отрицательные местных пациентов все стерты на флампе.

Как это стёрты???
Заплатили авторам отзывов?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Коляша писал(а):
Предполагаю Романовскую, но отталкивают расценки, и стоимость консультации 3000 руб как-то не очень... а ведь к ней такой поток пошел

Говорят к ней очередь на 2 года вперёд.
Но и их и пиарят везде, где только можно
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 8:36     Ответить с цитатой

У меня знакомая неудачно у Рустама прооперировалась. Грудь делала, результатом не довольна, хотя швы получились идеальные, тоненькие. С перепугу побежала к юристам консультироваться (у врача то как всегда один ответ- все красиво, мало времени прошло..). В общем юрист сказала что очень много на них жалоб (Рустам-Романовская) Хотя знаю что и счастливых пациентов у Романовской много.
Может пациенты у них очень требовательные, ценник то там огого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4877
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 8:49     Ответить с цитатой

Кирочка211
Спасибо!
По Романовской понятно теперь, то тихо было, то такие очереди. Особенно после того, как про них с Рустамом передачу показали, на 49 канале.


Oksana-mama
Отзывы были по ней (Шмариной) в филиале кл Пасман на пл. Калинина, потом она оттуда исчезла, типа они ее «уволили»,в этом случае организация заявляет флампу, что отзывы недостоверны тк врач здесь больше не работает и фламп все стирает. Я так поняла.
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245


Последний раз редактировалось: Коляша (Пн Сен 09, 2019 9:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 9:25     Ответить с цитатой

Мне у Рустама даже в Инстаграмме не нравятся работы, особенно грудь, очень не естественная получается. А то что у них инстаграммом кто занимается понятно.
А вот у Романовской работы в Инстаграмме хорошие, но и ценник ого го, особенно фейслифтинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1264
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 9:29     Ответить с цитатой

Кукляш
Добрый день.
хотела найти ваши фото До и сразу после ОП...не нашла
Я так поняла вы сразу недочёты видели, или это со временем появилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 12:46     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):

А вот у Романовской работы в Инстаграмме хорошие, но и ценник ого го, особенно фейслифтинг.

Ну да. 350 я вот никак не готова выложить

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Но очень хочется сделать именно эту оп
Вот ищу у кого и почем
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 13:58     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Меня в этой операции наркоз смущает, даже если по деньгам приемлемая цена бы была.
Все таки блефаро под местной делается, поэтому тут страха нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 17:55     Ответить с цитатой

Спасибо, мои хорошие за похвалы! Сама не могу налюбоваться! Наконец-то я не стесняюсь, я спокойно теперь хожу без тёмных очков)))

Напомню, что я делала у Плотникова, им и результатом более чем довольна)))


Это за месяц до операции, 1 сентября 2018 года. Смотреть на себя просто не могу....


Это через месяц после операции.


Разница на лицо))), вернее на лице)))


Это я не хвастаюсь, просто может кто-то посмотрит и решится на операцию. Жизнь моя разделилась до и после!

Всем удачи!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 138 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах