Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnfisaTom
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 6530
В дневниках: 7
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 11:15     Ответить с цитатой

cherresenka
Добрый день :-)
Я читала отзывы на флампе о нём,отзывы ужасные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 17:12     Ответить с цитатой

cherresenka
А он сам оперирует? Или кто то более молодой из его клиники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
cherresenka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 135
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 18:01     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
cherresenka
А он сам оперирует? Или кто то более молодой из его клиники?


Я так поняла, что сам. И опыт у него большой. Еще на сайте выложено видео, в котором он рассказывает о видах блефаропластики. Вроде все толково говорит.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

AnfisaTom писал(а):
cherresenka
Добрый день :-)
Я читала отзывы на флампе о нём,отзывы ужасные :aga-aga:


Я тоже отзывы читала. Мне странно то, что у него много патентов именно на блефаропластику Не в метро же он их купил... И опыт очень большой. Некоторые врачи , о которых есть хорошие отзывы, совсем недавно отучились или с другого профиля переквалифицировались. Это тоже настораживает. Вот и пытаюсь разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 18:10     Ответить с цитатой

AnfisaTom писал(а):
Oksana-mama
Спасибо вам за поддержку :in_love:
Я кстати как то случайно именно через вас и нашла эту тему,все ваши писанины здесь почитала ....в общем вам отдельное спасибо :give_heart:
Я сама не могу поверить ,что у меня всё так быстро получается 1,5 недели назад узнала (да ещё существуют такие мамонты ,как я :haha: )вообще об этой операции ,а уже на след неделе меня сделают красоткой yahoo обязательно здесь отпишусь
Я почитала инет и тоже поняла ,что это (я так называю) лоховская операция и чего бояться не знаю :holding:


Операция и правда простая, так что не заморачивайтесь сильно) У вас же только нижние веки? Это примерно 1,5 часа времени)
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 18:30     Ответить с цитатой

Dr.Ekimova.Center писал(а):

Операция и правда простая, так что не заморачивайтесь сильно) У вас же только нижние веки? Это примерно 1,5 часа времени)

Мне и верхние и нижние сделали за 1 час!
Что там делать 1,5 часа только нижние?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
AnfisaTom
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 6530
В дневниках: 7
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 22:00     Ответить с цитатой

Dr.Ekimova.Center
Спасибо :in_love: да у меня только нижние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 12:19     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Dr.Ekimova.Center писал(а):

Операция и правда простая, так что не заморачивайтесь сильно) У вас же только нижние веки? Это примерно 1,5 часа времени)

Мне и верхние и нижние сделали за 1 час!
Что там делать 1,5 часа только нижние?


Можно и за 30 минут сделать и за 4 часа) Зависит от метода и цели - если подрезать и подшивать мышцы, то времени всегда требуется больше
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 12:22     Ответить с цитатой

Dr.Ekimova.Center писал(а):


Можно и за 30 минут сделать и за 4 часа) Зависит от метода и цели - если подрезать и подшивать мышцы, то времени всегда требуется больше

Понятно. Спасибо

Сколько нюансов.

А когда требуется подрезать мышцы?на сколько это часто делается?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 12:33     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Dr.Ekimova.Center писал(а):


Можно и за 30 минут сделать и за 4 часа) Зависит от метода и цели - если подрезать и подшивать мышцы, то времени всегда требуется больше

Понятно. Спасибо

Сколько нюансов.

А когда требуется подрезать мышцы?на сколько это часто делается?


Да, нюансов действительно очень много. И от этого очень зависит время операции. Мы всегда закладываем 2,5 часа на круговую из расчета час на верхнюю и полтора на нижнюю.
Как правило, это требуется при возрастных изменениях.
Часто обращаются девушки в возрасте 25-35 лет, у которых необходимость блефаро обуслолена генетикой. В таком случае, не трогаем мышцы и не подрезаем "лишнюю" кожу - просто не за чем пока))
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
red_da
Студент
Студент

На сайте с 14.10.07
Сообщения: 2006
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 13:20     Ответить с цитатой

К Романовской можно теперь легче попасть, вот сегодня мне предложиии на 30.01.2020 на верхнюю блефаропластику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ируся-лапотуся
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 318
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский р-он,пл. Калинина- Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 15:31     Ответить с цитатой

red_da писал(а):
К Романовской можно теперь легче попасть, вот сегодня мне предложиии на 30.01.2020 на верхнюю блефаропластику
ну да, только у неё дороговато выходит, верхниетолько по90тыс, нижние так же где-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
red_da
Студент
Студент

На сайте с 14.10.07
Сообщения: 2006
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 16:33     Ответить с цитатой

ируся-лапотуся писал(а):
red_da писал(а):
К Романовской можно теперь легче попасть, вот сегодня мне предложиии на 30.01.2020 на верхнюю блефаропластику
ну да, только у неё дороговато выходит, верхниетолько по90тыс, нижние так же где-то...

мне цену озвучили 60 тыщ за верхние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ируся-лапотуся
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 318
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский р-он,пл. Калинина- Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 16:36     Ответить с цитатой

red_da писал(а):
ируся-лапотуся писал(а):
red_da писал(а):
К Романовской можно теперь легче попасть, вот сегодня мне предложиии на 30.01.2020 на верхнюю блефаропластику
ну да, только у неё дороговато выходит, верхниетолько по90тыс, нижние так же где-то...

мне цену озвучили 60 тыщ за верхние
через Инстаграмм у неё консультировалась, отправляла ей свои фото, она мне так сказала:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 23:08     Ответить с цитатой

ируся-лапотуся писал(а):
red_da писал(а):
К Романовской можно теперь легче попасть, вот сегодня мне предложиии на 30.01.2020 на верхнюю блефаропластику
ну да, только у неё дороговато выходит, верхниетолько по90тыс, нижние так же где-то...

Цену комментировать не будем, но удивляет, что верхняя и нижняя по одной цене - обычно нижняя дороже немного, т.к. сложнее и более трудоемкая
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AnfisaTom
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 6530
В дневниках: 7
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 23:49     Ответить с цитатой

Всем привет :-)
Я вся в сомнениях :aga-aga:
Всё раздумываю делать верхнюю или нет :eek:
Скажите пожалуйста швы эти после оп сильно болят ?
Я сколько не оп боюсь ,сколько последующую боль :oops:
Сегодня подружка в гостях была и говорит делай сразу и низ и верх,а то потом на верх побоишься идти ,я стала рассматривать себя в зеркале и поняла ,что мне надо верх,но боюсь этой боли :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 149 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах