Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnfisaTom
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 6530
В дневниках: 7
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 0:53     Ответить с цитатой

Lala
Вот и думаю ещё :aga-aga:
У меня нет такого прям нависания,но глаз то красивее станет -открытее
Почему вы считаете ,что это дорого 35 ?
Я дешевле не видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 1:16     Ответить с цитатой

AnfisaTom
Может и станет открытее, дай БОГ, а может случится всякое: ассиметрия, рубцы, может взгляд измениться. И такое через раз. И с каждой повторной ОП рубцы заметнее, а блефаропластика, верхняя, не навсегда. Делайте, когда очень-очень "припрет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 8:25     Ответить с цитатой

LUlia
Вам конечно хочется верить, все таки уже опыт у вас есть. Вы уже своими глазами не довольны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 12:59     Ответить с цитатой

AnfisaTom
Может покажитесь? Раз столько сомнений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnfisaTom
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 6530
В дневниках: 7
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 13:31     Ответить с цитатой

зебра в танке
:-)


Последний раз редактировалось: AnfisaTom (Вт Янв 28, 2020 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ируся-лапотуся
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 318
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский р-он,пл. Калинина- Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 13:40     Ответить с цитатой

:vesna:

Последний раз редактировалось: ируся-лапотуся (Сб Фев 22, 2020 0:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
AnfisaTom
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 6530
В дневниках: 7
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 14:01     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: AnfisaTom (Вт Янв 28, 2020 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 14:07     Ответить с цитатой

AnfisaTom
да, нижняя точно нужна, а верх - я бы подумала. Для меня реабилитация после верхней проходила в 10 раз тяжелее, чем после нижней, синяки и отеки были на поллица

lyuna
после 2 блефаропластик все равно идет нависание с внешнего края. Это с течением времени все заметнее, а прошло всего 3 года. Сначала все было идеально, избытка кожи нет, но с наружного края вот так. Шов выше, я его отметила, его не видно и он достаточно длинный.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AnfisaTom
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 6530
В дневниках: 7
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 14:22     Ответить с цитатой

LUlia
Меня не пугают синяки и отёки,я дома буду сидеть в эти дни
Просто стала задумываться ,а надо ли мне верх,врач на консультации сказала ,что у меня на границе и нет такой необходимости делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 15:13     Ответить с цитатой

AnfisaTom
Спасибо, что поделились. Я за круговую в вашем случае. Если попадёте в умелые руки, будет вау! И исходные данные у вас хорошие.
Второй вариант, щадящий.Излишки кожи снизу у вас небольшие, кожа не атоничная. Низ такого плана хорошо косметология корректирует, нужно поработать с носослезной бороздой. А верх хирургически иссечь, тут без вариантов.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

LUlia
Какая складка неприятная. Это симметрично, на обоих глазах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 15:20     Ответить с цитатой

зебра в танке
да((, поэтому шов нужно, чтобы в сторону и вверх выводил и подлиннее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 15:23     Ответить с цитатой

LUlia
Такое ощущение, что формируются новые грыжи. С верхним веком над глазом все хорошо, потому что излишки иссекли. А здесь кожи много, вот она и ползёт вниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 15:31     Ответить с цитатой

зебра в танке
Именно излишек кожи...и он и будет дальше наползать со временем, грыжи - это жир, а там под складкой - кость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnfisaTom
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 6530
В дневниках: 7
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 15:31     Ответить с цитатой

зебра в танке
Снизу я буду делать трансконъюнктивальную блефару
Стала думать ,что верх можно укольчиками красоты подправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 16:17     Ответить с цитатой

AnfisaTom
Верх уколами не исправить, его только иссекать, у вас есть что убрать. А снизу у вас носослезная борода выражена и пигментация по ней. Лишней кожи минимум, мешки сформируются позже. На этом этапе низ можно скорректировать инъекционно. Но если уже решили низ оперировать, то и верх оперируйте, имхо.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

LUlia писал(а):
зебра в танке
Именно излишек кожи...и он и будет дальше наползать со временем, грыжи - это жир, а там под складкой - кость

Не обязательно жир. Излишек кожи с выпячиванием-это грыжа. С возрастом жир на лице уходит, кожа становится атоничной. Вот эта "пустая", дряблая кожа и ползёт вниз.
Хирург что говорит по вашей проблеме? Исправить сможет?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Ещё про жир.
Лет 10 назад было модно в России делать впалые глаза, как у Валерии, Орбакайте. Убирался весь парарбитальный жир, глаза очень выразительные становились. Но это актуально только на молодых лицах. Сейчас стало понятно, что любой жир на лице, включая парарбитальный, очень ценен, его нужно сохранять, перераспределять. Подкожный жир на лице это гладкость, отсутствие морщин, это молодость.
А ближе к климаксу начинается естественная убыль жирового слоя на лице (жаль, что не на *опе). И все признаки старения, что мы видим на лице (морщины, потеря тонуса и даже птоз) опосредованно связаны с потерей подлежащего жира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 151 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах