Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 22:06     Ответить с цитатой

Матрёшка777 писал(а):
Коллега там делала блефаро,давно,понравилось. Там реально цены ниже и врачей хвалят. Или это не так?

Вот как. А мы и не знаем...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 23:50     Ответить с цитатой

Матрёшка777
Цены ниже, это да, а врачи Дирксен - ринопласт, Рината - опыта нет практически, Екимова без лицензии работает.
Лицом в Новосибирске занимается Романовская и ещё Махновец много работ выкладывает. Но советовать их не могу, не знаю насколько качественно делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ируся-лапотуся
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 318
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский р-он,пл. Калинина- Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 7:20     Ответить с цитатой

LUlia
Ну вы даёте!!! Как опыта у Ринаты нет, у неё каждый день практически операции и делает она очень ответственно и качественно, а Романовская- раскрученный ( распиаренный) врач мое сугубо личное мнение.


Последний раз редактировалось: ируся-лапотуся (Чт Фев 20, 2020 13:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 13:32     Ответить с цитатой

Матрёшка777
Мне кажется если вы действительно решились на лифтинг, то лучше со всеми этими нитями не заморачиваться. Я так понимаю от них очень не продолжительный эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матрёшка777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.17
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 14:49     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! Буду думать. Может и правда на лифтинг сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 22:00     Ответить с цитатой

ируся-лапотуся
Ну у Романовской стаж пластического хирурга 20 лет, а Рената еще 4 года назад циститами и камнями в почках занималась. Это разные уровни. Возможно, у нее получается, не спорю. Но я бы перелопатила все отзывы, прежде чем идти к новому врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 7:56     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
ируся-лапотуся
Ну у Романовской стаж пластического хирурга 20 лет, а Рената еще 4 года назад циститами и камнями в почках занималась. Это разные уровни. Возможно, у нее получается, не спорю. Но я бы перелопатила все отзывы, прежде чем идти к новому врачу.
Доброе утро! Мое мнение Романовская- раскрученная в интернете, как и все врачи кт очень хорошо зарабатывают... Я просмотрела работы многих хирургов ( 2 года решалась)в нашем городе, была на консультациях- все примерно одинаково +-... Остановилась я на Ренате Шаряфетдиновой, из областной больницы. Работ у нее не мало и не все хотят фото свои выставлять, было бы больше. Но при первом же посещении, видно ,что человек работает не только как пластический хирург, ещё у нее есть эстетическое и художественное восприятие , лишнего не сделает, но и подскажет что лучше сделать на ее взгляд. Я с художественным образованием и вижу хорошо свои пропорции и она первый хирург,кт я захотела довериться. Считаю, у Ренаты- золотые ручки, и в ближайшем будущем она выйдет на высокий уровень!

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

Ещё не мало важно внешнее восприятие. Может,конечно -это мое только мнение, но посмотрите на Романовскую-( она конечно же трудяжка, я не хочу ничего плохого про нее сказать, да и не имею права) но мне кажется, себе она тоже немало чего сделала и мне не нравиться ее неестественность. Рената же к себе более располагает, у нее очень красивые пропорции лица ,очень естественные, ничего лишнего. Сейчас, время естественных пропорций и не должно быть перезагруженности, начиная от губ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 23:55     Ответить с цитатой

Натэлла 2012 писал(а):
но мне кажется, себе она тоже немало чего сделала и мне не нравиться ее неестественность.

Мне вот тоже бросается в глаза ее сделанная красота

Удачи Вам на ОП. Буду держать за Вас кулачки и жду отзывов!
Если не захотите в форуме, пж, поделитесь в ЛС. Т.к. очень хочу сделать подтяжку в ближайшие год-два
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadin2171
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 16:24     Ответить с цитатой

Всем привет!Девочки,кто еще в раздумьях,кто сильно боится-делайте и не бойтесь!(ну естественно у врача которому доверяете)В начале января я сделала верхнее блефаро и ооочень рада!!Делала в Дюне ,врач Эдуард Шумахер!На консультации ни к кому больше не ходила,сразу поняла что все будет в порядке,не смотря на то что он молодой и даже тут писали что мол мало опыта ,лучше выбирать врача с многолетним стажем и т.д.Большой стаж тоже далеко не всегда гарантия отличного результата!

Все очень понравилось!Делала с седацией,но я просто уснула(она так на меня действует) и проснулась уже в палате,и к моему удивлению после не было вообще никаких неприятных ощущений"отходняков",никакой боли, на глаза наклеили тоненькие пластыри и с ними я ходила неделю до снятия швов.Комфортные чистые палаты,кормят как дома 1е,2е,компот👍 в этот день работала женщина,кажется она начальница какая то,так она так заботилась обо мне! весь день от меня не отходила,переживала все ли хорошо ,в туалет водила,что бы не дай бог голова не закружилась у меня,спасибо ей за такую заботу)реаба тоже прошла отлично,с собой дают капли в глаза,хлоргекс.,мазь.Единственное синяк под глазом у меня прошел только через 2,5 недели(но это тоже моя особенность)ничего не болело совсем!Ну и конечно в самом враче я не ошиблась!Спокойный,аккуратный,все просто и понятно объясняет👍И главное сделал все отлично!Цена 35т.р. +анализы 5т.р. но кажется уже подорожало с нового года. В общем я ооочень довольна!Наконец то у меня есть веки😁😍Врача однозначно рекомендую!
Через месяц
Сразу после операции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
ируся-лапотуся
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 318
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский р-он,пл. Калинина- Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 16:57     Ответить с цитатой

nadin2171
Очень здорово👍🏻👍🏻👍🏻Рада за вас)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lovuchka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 808
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 17:48     Ответить с цитатой

Вы красотка🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadin2171
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 18:33     Ответить с цитатой

ируся-лапотуся писал(а):
nadin2171
Очень здорово👍🏻👍🏻👍🏻Рада за вас)))




Спасибо!!😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 3:35     Ответить с цитатой

Натэлла 2012
Цитата:
Рената же к себе более располагает, у нее очень красивые пропорции лица
посмотрите на Романовскую-( она конечно же трудяжка, я не хочу ничего плохого про нее сказать, да и не имею права) но мне кажется, себе она тоже немало чего сделала и мне не нравиться ее неестественность.

Романовской же полтинник, а Ренате - 30 с копейками, рано ей еще. Но вот что хочу сказать, подтянуть немного, чтобы был максимально естественный результат - не получится, вернее, получится, но очень ненадолго. Утягивают максимально.

А выбирать по внешнему виду пластического хирурга - ну а что... вот девчонки в соседней теме как-то выбирали маммопласта по сексуальной привлекательности. А с другой стороны, один известный пластик у нас в нке с художественным образованием такого иногда натворит, отзыв выкладывали тут же на сибмаме недавно, потому что непредсказуемо все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 22:32     Ответить с цитатой

nadin2171 писал(а):
Всем привет!Девочки,кто еще в раздумьях,кто сильно боится-делайте и не бойтесь!(ну естественно у врача которому доверяете)В начале января я сделала верхнее блефаро и ооочень рада!!Делала в Дюне ,врач Эдуард Шумахер!На консультации ни к кому больше не ходила,сразу поняла что все будет в порядке,не смотря на то что он молодой и даже тут писали что мол мало опыта ,лучше выбирать врача с многолетним стажем и т.д.Большой стаж тоже далеко не всегда гарантия отличного результата!

Все очень понравилось!Делала с седацией,но я просто уснула(она так на меня действует) и проснулась уже в палате,и к моему удивлению после не было вообще никаких неприятных ощущений"отходняков",никакой боли, на глаза наклеили тоненькие пластыри и с ними я ходила неделю до снятия швов.Комфортные чистые палаты,кормят как дома 1е,2е,компот👍 в этот день работала женщина,кажется она начальница какая то,так она так заботилась обо мне! весь день от меня не отходила,переживала все ли хорошо ,в туалет водила,что бы не дай бог голова не закружилась у меня,спасибо ей за такую заботу)реаба тоже прошла отлично,с собой дают капли в глаза,хлоргекс.,мазь.Единственное синяк под глазом у меня прошел только через 2,5 недели(но это тоже моя особенность)ничего не болело совсем!Ну и конечно в самом враче я не ошиблась!Спокойный,аккуратный,все просто и понятно объясняет👍И главное сделал все отлично!Цена 35т.р. +анализы 5т.р. но кажется уже подорожало с нового года. В общем я ооочень довольна!Наконец то у меня есть веки😁😍Врача однозначно рекомендую!
Через месяц
Сразу после операции

Очень и очень за Вас рада!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 23:34     Ответить с цитатой

LUlia
Если Романовской полтинник, то надо идти к ее хирургу и косметологу, не сама же она себя оперировала.
А в целом согласна врача по внешности выбирать совсем не правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 156 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах